Не могу успокоиться и не представляю жизни без него

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Киса32
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 15:25
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Не могу успокоиться и не представляю жизни без него

Сообщение Киса32 »

 
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю начала я встречаться с парнем ему было 22 мне 28 пол года про встречались его посадили помогала всем чем могла адвокаты передачи в итоге 1'5 года он на свободе спасибо адвокату вышел начали сразу жить вместе я любила и люблю его до сих пор жизни не представляю он то поработает то уволиться то пропадает где то , я жду его , но говорит все время что любит и я не замечаю ничего такого интимная жизнь часто но вот я не унимаюсь вот он не работает скандал, устроиться работает все равно что то не то , но я люблю его ревную его безумно ко всему к друзьям к походам куда либо я ему начинаю в спокойном ной форме высказывать он психовать и оскорблять меня на фоне этого я начинаю в ответ упрекать и т.д так мы без 1'5 лет прожили почти 3 года скандал на скандале, но любили друг друга сейчас в последний раз он месяц назад ушел сам так же оскорбляя меня и обвиняя я в ответ упрекать разной грязью поливать обиды выше крыши он в неделю раза два придет молчит за вещами смотрит и просит прощального секса я нет обида во мне он за порог я в рев и в итоге так и не пришел я потом уже испугавшись чтотон не вернется звоню пишу ему вернуться он возвращается но молче ничего не говоря я переживаю, а вдруг не любит так вернулся пожалел я с ним говорить он отпихивается и я не готов к разговору я копаться в соц сетях нарыла переписку с девушками он говорит это друг пишет ладно я выясняю правда друг и муж мой говорит что никто ему не нужен и быть не может , но именно после этих переписок он разозлился и сказал мне что не любит меня больше и не хочет быть со мной или от обиды сказал или правда разлюбил говорит как вспомню всю грязь что ты наговорила не могу простить тебя, но говорит что дочь твою люблю( дочь от первого брака) буду ей помогать целует обнимает её играет с ней остается в свободное время если надо так она же тоже скучает по нему и так привязалась как к родному отцу и говорит что мне будет помогать защищать, и уже несколько раз сказал что не люблю я тебя и все я реву не могу успокоиться и не представляю жизни без него что делать? И сомневаюсь в его словах может все таки остались чувства ? Или жить так моей любви хватит на двоих?

Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... 44#p490218
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не могу успокоиться и не представляю жизни без него

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415:
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".


Перепишите, пожалуйста, свою тему, ставя точки, запятые, начиная предложение с заглавной буквы. Ваше сообщение очень сложно прочитать. Откорректированный текст направьте в раздел "Связь с администрацией" https://nelubit.ru/viewforum.php?f=69, и ваша тема будет открыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»