Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
Здравствуйте. Вот моя история, мне её тяжело вспоминать, комок в горле встаёт, но всё же. Познакомился с девушкой своей на работе. Работали и проявили симпатию друг к другу. Начали встречаться. По началу у нас как и у всех всё было хорошо, бурные отношения, страстный секс. Так продолжалось пол года, я за это время её ужасно полюбил и в души в ней не чаял. После полугодовалых отношений я наткнулся в соц.сетях на её планшете, разговор с молодым человеком, что они там обсуждали у меня волосы дыбом вставали, вплоть, что ей надо приехать и всё у них будет (он с другого города). Я не придал этому значения, но всё же мы поговорили насчёт этой переписки, мне тогда первый раз устроили скандал, что я роюсь в чужих вещах, но извини, не надо их кидать где попало. В итог мы с ней помирились и забыл про эту историю Отношения у нас опять продолжились бурные, мы любили друг друга, почти все 24 часа мы проводили вместе. Прошёл год, ей надо было куда то поступать учиться и мы выбрали учреждение, которое находится в городе Пермь. Вышли в отпуск и поехали туда поступать, это был отличный отпуск. Она у меня поступила. И вот пришло время для установочной. Она уехала на установочную сессию на неделю. Всё вроде бы хорошо. Она не подает виду, но в итоге она мне там изменила с молодым человеком. Я не знал. У нас всё также продолжались отношения. Мы с ней ездили отдыхали, я всё время уделял ей, тратил деньги на любой её каприз, в зависимости от моих возможностей. Пришло время ехать на зимнюю сессию, на 2 недели, она уехала, всё хорошо и *** меня дернул проверить её соц.сети. Из них я узнал, что она мне опять изменила, аж с двоими за время сессии. Я был в шоке. Когда она приехала я не показывал, что всё знаю, подумал, что она сознается. Но нет. Я ей, когда мы ещё начинали отношения, говорил не ври мне и я не буду выносить тебе мозг, чтобы ты мне сказала, и я не буду скандалить и истерить т.к ты мне врёшь, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, я её люблю и прощаю. Все эти измены произошли под алкоголем, но ответственности это не снимает. Так вот едем дальше. Я пытаюсь вывести её на чистую воду и в очередной раз она мне сознается, что изменила, у меня я не знаю, что в голове было, просто ступор. Она мне всё рассказала и даже встала на колени, хотя говорила, что так не перед кем не стояла, потому что любит меня. Я долго отходил от всего этого и в итоге я её простил, потому что люблю ее и доверяю ее словам. У нас опять всё хорошо. Она мне сказала, что не общается не с одним из них и я решил проверить, но нет же, она мне соврала, всё время она переписывалась с молодым человеком с которым мне изменила, писала ему как только уезжала от меня ночью, утром или когда меня рядом небыло. Мне это больно сейчас всё писать. Так продолжалось, до весны, она мне ни в чём не сознавалась, в свой день рождения она мне устроила подарок собрала всех друзей, мы хорошо посидели и в конце не знаю что на меня нашло я устроил ей скандал, ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ ВРЕТ. Она всё отрицала и в итоге оставила меня виноватым. Мы опять опосле помирились, я простил в очередной раз её. Опять все хорошо, но она мне так и не призналась, всё так же с ним общалась по переписке, что у меня волосы дыбом вставали от интимных подробностей, что у них были. Я молчу, терплю. Забыл добавить, что я устраивал ей скандалы и истерики для того чтобы она созналась в своих грехах. И вот последний инцедент у нас с ней произошёл, когда она поехала нынче в июне на сессию. Перед этим я ей сказал, никаких подруг, я хочу в последний вечер перед сессией провести с тобой т. Не увижу 3 недели, она сказала хорошо, но в итоге она выбрала подругу, мы с ней опять поругались. Про подруг это отдельный разговор, она им всё рассказывала о своих похождения и мило мне улыбались. Последний раз, когда они были вместе с подругой они подцепили малолетних ребят, что я читал и что чувствовал опять словами не передать, с одним она целовалась, а с другим если проще сказать возбуждала и трогала его тело. Мне противно, но она в этом мне так и не созналась. Но я отошёл маленько. В итоге они перед сессией хорошо гульнули и домой пришла в семь утра, я пошёл на работу и зашёл к ней, но мы так и не поговорили, она была в неадеквате. На уехала. Она мне не отвечала на звонки и на мои сообщения. Так я больше не мог я её люблю и оа мне нужна. В итоге через дней 5 она мне первая написала, несла всякий бред, сказала думает о нас и ей больно за нас обоих. В итоге я выбрал день на работе, отработал до обеда и поехал к ней, но она этого не знала, я так сказать сделал сюрприз. 8 часов в дороге и вот я у неё, по дороге к ней я зашёл в магазин, купил цветом. Пришёл, звоню ей, говорю выходи на улице сюрприз, она вышла и нежданнчик. Её глаза были удивлены. Мы прошли в квартиру. С ней живет во время сессии ещё одна девочка-одногруппница. В итоге она пошли опять в клуб, подруга ей говорит так можт всё отменим, раз я приехал, моя девушка сказала нет, мы собрались, значит идём. Ушли сказали что в 3-4 ночи буду. Я просидел их прождал до 6 утра. Залез на ее страницу в соц.сетх и узал, что она мне ещё 2 раза изменила. Я сделал вид что ни чего не знаю Приехали они с клуба , мы с ней стали заниматься сексом. Потом при разговоре она мне рассказала что изменила мне 2 раза и я ее опять простил. 3 дня прошли не заметно, мы помирились, я думал девушка моя одумалась. Я уехал, мы писали друг другу, созванивались. Опять всё хорошо у нас. И вот настало 18 июля, она резко перестала мне писать и звонить, нам говорит плохо и мы сидим ревём и так на протяжении до 21 июня. В итоге я узнал, что они переспали. Со мной она общалась холодно. Потом мне сказала, что нам надо поговорить когда приедет, я сказал хорошо, жду тебя. Из их переписки я узнал все подробности, которые они творили. Когда она приехала, мы пговорили она предложила расстаться и дать ей 2 недели на обдумывание, но я знал уже, что происходит и сказал, что ответ она мне скажет завтра. В итоге я сделал вид, что увидел их переписку. До этого я спросил, что она нашла другого, она сказала, что нет, опять соврала. Видимо боялась. На следующий день она мне сказала конец отношениям, она влюбилась, но я ей не верю, я ей сказал что она меня не любит в ответ тишина. И вот пошло поехала, мы ругались, она наа меня много грязи вылила, высказалась, я под эмоциями ей всё рассказал, что знаю. Что она скрывала. Я наговорил много глупостей, как и она. В итоге она уехала на выходные к нему, она говорит я его люблю, но это не правда, она просто захотела выйти сухой из воды. Я её игнорю. Приехала, сказала, что любит его и собирается уехать туда. Я в горе весь, я не вею её словам, она меня любит. Я всю их почти переписку знаю, там розовые сопли. Я готов ей всё простить, так как ценю, дорожу и люблю этого человека. Подруга по телефону сказала, что она ко мне не за что не вернётся, но мне такого не говорила. Сказала просто всё покажет время Т.е если всё не так пойдёт, как она задумала, она может и вернуться как я её понял? Я её сейчас хочу вернуть пока не поздно и чувства у нас есть к друг другу. А подругам говорит наоборот. Короче я уже не знаю, что мне делать. Я устал ее возвращать, но руки не кладу, мне она дорога. Я прошу Вас, помогите мне пожалуйста, она не ведает, что творит. Я её очень сильно люблю и она меня тоже, но виду не показывает. Не возможно 2.5 года забыть. Я не смогу без нее, она мне очень сильно нужна и я её люблю. Помогите пожалуйста, у меня вся надежда на Вас. Сейчас она уехала к нему и надеится найти там работу. У меня за нее сердце болит, я не хочу ее терять. Что мне посоветуете делать? Да, я надеюсь, что человек изменится. Или же человека уже не изменить? Получается, лучше поставить на ней жирный крест? А если она одумается и решит вернуться, хотя она мне сказала, время все покажет, а подругам говорит, что не вернется ни за что, если даже там ничего не получится, я просто ее не понимаю. Я с ней разговаривал, она мне говорит, я ему не буду изменять я его люблю, когда то она и мне так говорила. Я у неё спрашиваю, ты мне говорила, что когда то в меня влюбилась и говорила, что от меня никуда не денешься, тебе ни кто не нужен. Сейчас мне говорит, что она ещё больше влюбилась. Я не могу так, у меня все мысли о ней, я не могу её забыть, уже прошёл хоть и месяц, я почему то на что то надеюсь. Сейчас она уехала опять к нему и нигде не появляется в соц.сетях, я беспокоюсь за неё, не случилось ли с ней что нибудь. Как мне перебороть эту боязнь за неё. Она мне почему то кажется, что вообще мне делает всё на зло. У меня уже нервная система вообще расшаталась. По ней тоже видно, что она нервничает, очень сильно похудела, но творит всё равно своё. Мне сказала, что вообще меня не любила, я не знаю, зачем она мне так говорит, тоже на зло. И я не поверю, что вот так вот взять и пропали чувства.
Диагностика семейных отношений
Татьяна24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:32
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Татьяна24 »

 
Как можно СИЛЬНО любить и изменить? уже сбилась со счета сколько раз. КАК??? В Вашей девушке я невольно замечаю похожее поведение моего, уже бывшего, молодого человека. Тоже самое. Любит, говорит, только меня, а когда я вернулась с другого города (ездила тоже по учебе) - променял меня на пьянку, друзей и любовницу его. Он любит меня??? Вот примерно так же ведет себя и Ваша девушка. Не по словам, а по поступкам!!!! А поступки говорят сами за себя. Вы думали что она в какой-то там раз одумается? Она должна одуматься была с первого раза, хотя и первой измене оправдания нет. Мне кажется Вам нужно как можно быстрее прекращать эти отношения, разве Вам приятно что она вас променяла на других парней? Причем не одного. Вам, простите, как мужчине не противно быть с такой девушкой в постели?
Когда человек совершает ошибку, он всячески пытается исправиться и делает ВСЁ, что бы этого впредь не повторилось. А Ваша девушка делает наоборот. Задумайтесь. Задумайтесь пока не поздно. Желаю Вам счастья, искренне!
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
Татьяна24 писал(а):Как можно СИЛЬНО любить и изменить? уже сбилась со счета сколько раз. КАК??? В Вашей девушке я невольно замечаю похожее поведение моего, уже бывшего, молодого человека. Тоже самое. Любит, говорит, только меня, а когда я вернулась с другого города (ездила тоже по учебе) - променял меня на пьянку, друзей и любовницу его. Он любит меня??? Вот примерно так же ведет себя и Ваша девушка. Не по словам, а по поступкам!!!! А поступки говорят сами за себя. Вы думали что она в какой-то там раз одумается? Она должна одуматься была с первого раза, хотя и первой измене оправдания нет. Мне кажется Вам нужно как можно быстрее прекращать эти отношения, разве Вам приятно что она вас променяла на других парней? Причем не одного. Вам, простите, как мужчине не противно быть с такой девушкой в постели?
Когда человек совершает ошибку, он всячески пытается исправиться и делает ВСЁ, что бы этого впредь не повторилось. А Ваша девушка делает наоборот. Задумайтесь. Задумайтесь пока не поздно. Желаю Вам счастья, искренне!
Она сама извинялась, когда призналась, это были 3 пока случая измены, она просила прощения, даже на коленях, хотя как говорит не разу не вставала не перед кем Говорила, что любит меня. Я тогда ей поверил, дал шанс. Самое смешное то, что она мне сказала, я тебе по пьяни то не изменяла, я тебя любила, вот это был шок для меня.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Casper писал(а):И я не поверю, что вот так вот взять и пропали чувства.
О каких чувствах Вы говорите? Ваша девушка Вам изменяла сколько раз? Я сбилась со счету. Зачем прощали? "Люблюнемогу" - это не повод позволять с собой так обращаться. Конечно, она постоянно будет гулять, Вы же ей все с рук спускаете. Можно о Вас вытирать ноги, бросать Вас, а потом возвращаться, если станет скучно. Зачем Вам нужна такая девушка?
Casper писал(а):Я её очень сильно люблю и она меня тоже, но виду не показывает.
Она Вас не любит и не любила. А у Вас просто сильнейшая зависимость. Лишь страсти кипят. До любви никто из Вас не дорос.
Татьяна24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:32
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Татьяна24 »

 
Casper писал(а): Она сама извинялась, когда призналась, это были 3 пока случая измены, она просила прощения, даже на коленях, хотя как говорит не разу не вставала не перед кем Говорила, что любит меня. Я тогда ей поверил, дал шанс. Самое смешное то, что она мне сказала, я тебе по пьяни то не изменяла, я тебя любила, вот это был шок для меня.
Вот об этом и речь. Не странно ли?? У меня тоже мужчина извинялся, до сих пор говорит что верен мне, а у меня все доказательства практически на руках. Причем в глаза мне говорит и врёт. Но не об этом сейчас.
3 случая измены!!!!!И ЭТО девушка!!!Вам самому не страшно от этого? или Вы хотите 10 измен? 20?
Я Вас очень хорошо понимаю, тоже прощала, тоже любила. Но ведь бесконечно это не может продолжаться. А сколько девушке лет? и Вам?
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
Мне 29 лет, а веду себя как 18 летний, я просто никогда небыл в такой ситуации, со всеми своими бывшими мы расходились мирно. А девушке этой 22 года
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
Татьяна24 писал(а):
Casper писал(а): Она сама извинялась, когда призналась, это были 3 пока случая измены, она просила прощения, даже на коленях, хотя как говорит не разу не вставала не перед кем Говорила, что любит меня. Я тогда ей поверил, дал шанс. Самое смешное то, что она мне сказала, я тебе по пьяни то не изменяла, я тебя любила, вот это был шок для меня.
Вот об этом и речь. Не странно ли?? У меня тоже мужчина извинялся, до сих пор говорит что верен мне, а у меня все доказательства практически на руках. Причем в глаза мне говорит и врёт. Но не об этом сейчас.
3 случая измены!!!!!И ЭТО девушка!!!Вам самому не страшно от этого? или Вы хотите 10 измен? 20?
Я Вас очень хорошо понимаю, тоже прощала, тоже любила. Но ведь бесконечно это не может продолжаться. А сколько девушке лет? и Вам?

Она "облила меня грязью" как только могла, много наговорила, что меня задело. Ну и я конечно не стал молчать, я ей всё высказал в глаза, что о ней думаю, все её похождения, о которых я знаю и она не догадывалась, что я их знаю. Когда я ей это все рассказал она сидела с большими стеклянными глазами от неожиданности
Татьяна24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:32
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Татьяна24 »

 
Casper писал(а): Она "облила меня грязью" как только могла, много наговорила, что меня задело. Ну и я конечно не стал молчать, я ей всё высказал в глаза, что о ней думаю, все её похождения, о которых я знаю и она не догадывалась, что я их знаю. Когда я ей это все рассказал она сидела с большими стеклянными глазами от неожиданности.
Ну конечно она будет удивлена. Это так противно, вот честно, все эти похождения. Я вам как девушка, чуть постарше Вашей, говорю. Это ненормально. Это не любовь. Даже если она придет в очередной раз и скажет что любит и исправится, Вы сможете ей поверить? Я бы не смогла. А жить с человеком без доверия это вообще мука.
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
Татьяна24 писал(а):
Casper писал(а): Она "облила меня грязью" как только могла, много наговорила, что меня задело. Ну и я конечно не стал молчать, я ей всё высказал в глаза, что о ней думаю, все её похождения, о которых я знаю и она не догадывалась, что я их знаю. Когда я ей это все рассказал она сидела с большими стеклянными глазами от неожиданности.
Ну конечно она будет удивлена. Это так противно, вот честно, все эти похождения. Я вам как девушка, чуть постарше Вашей, говорю. Это ненормально. Это не любовь. Даже если она придет в очередной раз и скажет что любит и исправится, Вы сможете ей поверить? Я бы не смогла. А жить с человеком без доверия это вообще мука.
Вот и я к тому, что мне надо как бы подготовиться, к тому, что если она появится снова и захочет обратно, мне надо дать отпор. Вот, что меня беспокоит больше всего. А в конце ещё сказала она, что я оказывается потерял доверие у нее, охренеть, как будто я всё это заварил, изменял. В отличии от нее я никогда не изменял, хоть и были соблазны, но я не могу, я если можно так сказать-однолюб, до остальных мне дела нет.
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
А ещё самое интересное, она собирается уехать туда, а не задумывается, как она там существовать будет. Надо на нашу реальность смотреть трезво. Человек без образования, учится на 1 курсе, она думает, что ее ждут с распростертыми объятьями. Её новое чудо и все все все. Я сделал наверно и плохо, почитал их переписки, так там розовые сопли, они друг другу признаются в любви. Он даже когда она к нему приехала, сделал шаг чтобы она забеременела, привязать её что ли так хочет и она понять не может в чём подвох видимо. Она ради всего вот этого непонятного пытается бросить всё, работу, которая ей с трудом досталась и все остальное, ради чего? я не понимаю.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Casper писал(а):Она ради всего вот этого непонятного пытается бросить всё, работу, которая ей с трудом досталась и все остальное, ради чего? я не понимаю.
Не стоит пытаться понять логику блудников. У них нет моральных принципов, они лишь удовлетворяют свои потребности. Подумайте о себе и своей душе лучше.
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Casper писал(а):Она ради всего вот этого непонятного пытается бросить всё, работу, которая ей с трудом досталась и все остальное, ради чего? я не понимаю.
Не стоит пытаться понять логику блудников. У них нет моральных принципов, они лишь удовлетворяют свои потребности. Подумайте о себе и своей душе лучше.

Я не пойму и этого как так можно жить, одними инстиктами, если можно так сказать. Зачем было спать со мной в одной кровати, есть со мной из одного блюда и так нагло врать.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Марыся »

 
Не те вопросы Вас занимают, дорогой друг.
Не о резонах гуляющей девицы Вам задуматься надо, а о том, что Вас - взрослого молодого мужчины, держит возле этой особы и даже элементарная брезгливость не включается.
Помимо сильнейших душевных страданий можно ведь и ЗППП запросто получить.

И еще одно - Ваше стартовое сообщение превышаем максимально разрешенныйьобъем в 8000 знаков, что является нарушением п.8.3.4 Правил нашего форума.
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
И ещё интересный факт, она зачем то со мной пытается говорить, какие то проблемы. До смешного дошло, просит починить комп или вообще денег в долг просит Я ей сказал со всеми разговорами и просьбами к своему чуду новоиспечёному. Нашла что ли кошелёк в виде меня или помощника. После всего этого, у мня бы наглости столько не хватило.
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
Марыся писал(а):Не те вопросы Вас занимают, дорогой друг.
Не о резонах гуляющей девицы Вам задуматься надо, а о том, что Вас - взрослого молодого мужчины, держит возле этой особы и даже элементарная брезгливость не включается.
Помимо сильнейших душевных страданий можно ведь и ЗППП запросто получить.
Я не знаю почему у меня этот рычаг на брезгливость не включается. Меня одно радует, что я букет не поймал. Держит меня обычная зависимость как я и говорил уже я не знаю уже что делать с этим. А что такое ЗППП?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Casper писал(а): Я не пойму и этого как так можно жить, одними инстиктами, если можно так сказать. Зачем было спать со мной в одной кровати, есть со мной из одного блюда и так нагло врать.
Она врёт не только Вам. Она так всем одновременным мужчинам врёт. И даже не скрывает. Такая доступная женщина имеет своё название, не буду его оглашать-всем всё ясно.
Но Вас-то как угораздило? Пока не понимали с кем связались и стали спать,-ладно. А уже теперь-то. Вам на совершенно другой другой вопрос нужно искать ответ: что ВЫ с ней рядом делаете? С женщиной, которая доступна всем мужчинам. Вы, извините, просто клиент. И если назвать вещи своими именами, то какие тут вопросы?
Casper писал(а):А что такое ЗППП?
Это те заболевания, которые лечит "доктор Купедман Иван Натанович", венеролог, в кожно-венерическом диспансере. Как правило, это причина бесплодия и еще многих ужасных последствий.
Вы всё еще хотите найти ответ на вопрос: как она так живет? Или свою жизнь и своё здоровье спасать появилось стремление?
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
Нина Вишневская писал(а):
Casper писал(а): Я не пойму и этого как так можно жить, одними инстиктами, если можно так сказать. Зачем было спать со мной в одной кровати, есть со мной из одного блюда и так нагло врать.
Она врёт не только Вам. Она так всем одновременным мужчинам врёт. И даже не скрывает. Такая доступная женщина имеет своё название, не буду его оглашать-всем всё ясно.
Но Вас-то как угораздило? Пока не понимали с кем связались и стали спать,-ладно. А уже теперь-то. Вам на совершенно другой другой вопрос нужно искать ответ: что ВЫ с ней рядом делаете? С женщиной, которая доступна всем мужчинам. Вы, извините, просто клиент. И если назвать вещи своими именами, то какие тут вопросы?
Casper писал(а):А что такое ЗППП?
Это те заболевания, которые лечит "доктор Купедман Иван Натанович", венеролог, в кожно-венерическом диспансере. Как правило, это причина бесплодия и еще многих ужасных последствий.
Вы всё еще хотите найти ответ на вопрос: как она так живет? Или свою жизнь и своё здоровье спасать появилось стремление?
Головой то я понимаю, чтонам не по пути с ней. Я ещё раз повторюсь, я не знаю как мне с этим человеком вести себя, когда у меня закончится отпуск. Мы работаем на одной работе, в одном коллективе и сидим в одном кабинете. Мне с трудом верится, что она куда то уедет, слаба она для этого. И мне с ней как то надо будет работать и дать отпор, если обратно полезет.

Сейчас мне самое главное восстановить психику, она очень пострадала, очень сбросил в весе, к тому же хорошо - 5 кг за месяц
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Casper писал(а): Головой то я понимаю, что нам не по пути с ней. Я ещё раз повторюсь, я не знаю как мне с этим человеком вести себя, когда у меня закончится отпуск
А КАК ВЫ хотите чтоб выглядели ваши отношения? Так и ведите себя. Даже странно, что свои намерения ВЫ не можете выразить словами. Словно боитесь её.
Знаете, Вы просто стоите в очереди на интим с этой женщиной. Вы абсолютно такой же, как все её партнеры. И ваш отпуск тут не при чем, если ВЫ еще не осознали, куда вляпались.
Мы работаем на одной работе, в одном коллективе и сидим в одном кабинете
А вот об ЭТОМ бы Вам подумать раньше. Завели почти служебный роман, а про последствия не думали. Думайте теперь.
...А на работу ходят работать, а не ...От этого и ведите себя соответственно.
Мне с трудом верится, что она куда то уедет, слаба она для этого. И мне с ней как то надо будет работать и дать отпор, если обратно полезет
Отпор-это один серьезный разговор. На 1 минуту. Всё станет ясно. И ни в коем случае не начинайте разбор полетов по соц.сетям! Нет-это нет. А не "продолжение следует" и "что там было на самом деле".
Сейчас мне самое главное восстановить психику, она очень пострадала, очень сбросил в весе, к тому же хорошо - 5 кг за месяц
Учитесь сам нести за себя ответственность. Выбор женщины для отношений это важно. С женщиной не только спят, это еще и достоинство мужчины.
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
Нина Вишневская писал(а):
Casper писал(а): Головой то я понимаю, что нам не по пути с ней. Я ещё раз повторюсь, я не знаю как мне с этим человеком вести себя, когда у меня закончится отпуск
А КАК ВЫ хотите чтоб выглядели ваши отношения? Так и ведите себя. Даже странно, что свои намерения ВЫ не можете выразить словами. Словно боитесь её.
Знаете, Вы просто стоите в очереди на интим с этой женщиной. Вы абсолютно такой же, как все её партнеры. И ваш отпуск тут не при чем, если ВЫ еще не осознали, куда вляпались.
Мы работаем на одной работе, в одном коллективе и сидим в одном кабинете
А вот об ЭТОМ бы Вам подумать раньше. Завели почти служебный роман, а про последствия не думали. Думайте теперь.
...А на работу ходят работать, а не ...От этого и ведите себя соответственно.
Мне с трудом верится, что она куда то уедет, слаба она для этого. И мне с ней как то надо будет работать и дать отпор, если обратно полезет
Отпор-это один серьезный разговор. На 1 минуту. Всё станет ясно. И ни в коем случае не начинайте разбор полетов по соц.сетям! Нет-это нет. А не "продолжение следует" и "что там было на самом деле".
Сейчас мне самое главное восстановить психику, она очень пострадала, очень сбросил в весе, к тому же хорошо - 5 кг за месяц
Учитесь сам нести за себя ответственность. Выбор женщины для отношений это важно. С женщиной не только спят, это еще и достоинство мужчины.
Ок. а бояться я её не боюсь))))) Про работу и вправду я не думал, что так всё завернётся, в этом тоже моя ошибка. Насчёт с.с я и вообще не думал больше что то говорить, мне оно больше не надо.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Casper писал(а): Ок. а бояться я её не боюсь))))) Про работу и вправду я не думал, что так всё завернётся, в этом тоже моя ошибка. Насчёт соц. сетей я и вообще не думал больше что то говорить, мне оно больше не надо.
Я написала про возможное обсуждение соц сетей по той причине, что вы много информации именно ТАМ брали. Понимаете? Есть как бы третий участник ваших отношений: соц.сети. И разговор про них это будет сказка по белого бычка.
Я её очень сильно люблю и она меня тоже, но виду не показывает. Не возможно 2.5 года забыть. Я не смогу без нее, она мне очень сильно нужна и я её люблю

Скажите: Вы всё еще ТАК думаете? Или нет?
Попробуйте реально и честно порассуждать с самим собой: за 2,5 года вы что создали между собой? Что представляли собой такие отношения? Какова их суть?
Casper
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:22
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Casper »

 
Нина Вишневская писал(а):
Casper писал(а): Ок. а бояться я её не боюсь))))) Про работу и вправду я не думал, что так всё завернётся, в этом тоже моя ошибка. Насчёт соц. сетей я и вообще не думал больше что то говорить, мне оно больше не надо.
Я написала про возможное обсуждение соц сетей по той причине, что вы много информации именно ТАМ брали. Понимаете? Есть как бы третий участник ваших отношений: соц.сети. И разговор про них это будет сказка по белого бычка.
Я её очень сильно люблю и она меня тоже, но виду не показывает. Не возможно 2.5 года забыть. Я не смогу без нее, она мне очень сильно нужна и я её люблю

Скажите: Вы всё еще ТАК думаете? Или нет?
Попробуйте реально и честно порассуждать с самим собой: за 2,5 года вы что создали между собой? Что представляли собой такие отношения? Какова их суть?
Если уж разговор и состоится про с.с я не буду заводить разговор. Я с одной стороны не хочу её видеть, она мне противна, а с другой стороны я может быть ей всё простил и она вернулась, но всё будет по старому это замкнутый круг получается.
Татьяна24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:32
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста, я уже не могу так жить, мне нужна помощь или совет.

Сообщение Татьяна24 »

 
Не ведитесь, прошу Вас! Вы уже видели и знаете достататочно!То, что я сейчас Вам говорю, говорили мне и были АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!
Только если она осознает всё на самом деле, а для этого потребуется много времени и сил. Прежде всего её. Она должна повзрослеть и поумнеть. Но не ждите этого, может быть это не произойдет, стройте свою жизнь!Желаю Вам справиться со всем этим и зажить новой жизнью.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»