Расстались

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Seregaex3m
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:31
Пол: мужской
Откуда: Актау

Расстались

Сообщение Seregaex3m »

 
:| добрый день я Сергей . Хотел бы поинтересоваться мнением окружающих моя девушка с которой мы прожили 3 года совместной жизни называла меня даже своим мужем и в один момент ... Она начала пропадать и первый тревожный звонок был ,когда она сказала что не может соскучится по мне .. меня это задело и я сказал давай сделаем паузу тогда ,она сказала плачу. нет я не хочу паузу затем пошло все хуже я не переставал с ней видеться и в итоге она мне сказала ты говорил говорил паузу ?хорошо дай мне ее вскоре я узнаю что есть мч который с ней гуляет и наверно ухаживает за ней меня заюлокировала и не отвечала мне вообще прошло время я решил уехать в другой город что бы отпустить мысли.... и с этого все началось по какому поводу я и хочу совета. За 4 дня до отъезда у нас секс и последующие дни так же на последний день она попросила остаться с ней на ночь Я остался все было хорошо вечером я уезжаю и начинается мозговынос и на протяжении 10 дней звлнит пишет вопросы как -не скучаешь?я вернулся обратно так же секс и все это было в мае сейчас уже август почти и по чей день даже щас у нас секс поцелуи и т.д. но встречаться Она не хочет говорит я сьезжу в отпуск там все решу и обдумаю но с тем мч общаетчя но не так как раньше больше со мной вчера вопрос ребром поставил она сказала нет я устала больше ничего не будет а щас еду к ней что бы .. Ну выпоняли но чуть в том что она не из тех кому секс важен и занимается со мной она только ради меня ... и в итоге что бы было более Ясно Я играл в азартные игры и врал ей и она ссылается на это ... но такое ощущение что отпустить меня не может но и простить тоже ,извините что много ... помогиииииите
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расстались

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Скажите, почему за 3 года совместной жизни Вы не сделали девушке предложение? Сколько лет Вам и ей?

Из Вашего сообщения мало что понятно, только то, что ни Вы, ни она не готовы к серьезным отношениям (ей нужен секс, вы игрок).
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Расстались

Сообщение Лира_ »

 
Помочь, что сделать? Забыть, вернуть? Из вашего сумбура трудно что-то понять. Почему не прекращаете секс без обязательств. Всему виной ваша всеядность?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Расстались

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Сергей, Ваше сообщение крайне тяжело читать, неимоверно трудно прорваться через поток сознания.
Давайте постутим так: Вы перепишите свое стартовое сообщение в соотвествии со стандартами к написанию тем, установленных Правилами нашего форума и разместите его в разделе "Связь с Администрацией форума"' текст заменят.
Чем четче, структурированнее и последовательнее изложена тема, тем легче помочь обратившемуся, а главное - помощь будет продуктивной.
До устранения тема временно закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»