В последний день он сказал что интересует его только секс...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Не знаю сама чего хочу..спасибо Вам большое за советы, я желаю Вам счастья и буду молиться за Вас, пусть все будет хорошо у нас всех, счастья хочу, вот чего я хочу.
Диагностика семейных отношений
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Читаю наш форум и понимаю, что у каждого другая ситуация, кому-то попадаются мужья-изменники, кому-то гомосексуалисты, кому-алкоголики, кому-наркоманы. Все мы со слабостями-давайте будем милосерднее к слабым.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Эллора »

 
Ну живет один, и что? Это же не значит, что он обязательно ищет пару. И что он хочет жениться.Ему скорее нравится женщин менять, он же не жаловался на свои связи, а хвастался ими. Это вы не услышали, а приписали ему чувство одиночества и желание жениться.
Вам кажется, что все люди похожи на вас. Но это не так. Люди лгут иногда, поэтому доверчивость иногда равно глупость и беспечность. Не все люди ищут "свою половинку", особенно если они недавно разведенные. Люди как правило раскрываются в общении, нужно только быть внимательной и не приписывать людям свои фантазии о них. Обычный бабник, необычный бабник, психически больной - оно вам надо копаться в чужой голове и фантазировать? Когда все просто как апельсин - держаться подальше от такого, даже если безрыбье.
Самооценку чинить нужно :) На сайте Победишь ру раздел Как полюбить себя, почитайте.
Быть милосерднее к слабым - кто же против? Но не в постели же каждого жалеть, как вы думаете? И не приписывайте этому конкретному персонажу слабости - опять вы за свое. Он живет как хочет и доволен. Себя пожалейте лучше :)
Как так получилось, что вам попадается много гомосексуалистов? Может, работа какая-то у вас, где они собираются в товарных количествах?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: В последний день он сказал что интересует его только секс...

Сообщение Narine »

 
Vorona писал(а):Все мы со слабостями-давайте будем милосерднее к слабым.
Странный лозунг. У нас тут типа лазарета. Так вот ваши слова — это все равно что сказать прекратите оперировать, пожалейте людей, им же больно!
Вы обижены, что вам не сказали того, что вам бы понравилось? Вам сказали правду! Более того, вы сами запутались и не знаете, чего хотите. Вы поехали с незнакомым мужчиной, он вам не нравится, но вы не можете смириться, что он вас просто использовал, а ваша цель (замужество), несмотря на значительные усилия и компромиссы с вашей стороны, ближе не стала.
И эта правда не очень привлекательна, потому вы злитесь. Но голубушка! Мы здесь собрались с единственной целью: отрезвить, что же мы вам скажем?
Чтобы выйти замуж, не просто не нужно, а категорически нельзя спать с первым поперечным. Потому что даже такие субъекты, как ваш попутчик, хотят уважать ( в идеале любить) жену. А как можно уважать ту, которая без разбора сразу согласна на все. Он же не знает про ваши далеко идущие планы. Он видит в вас доступную женщину, и его это вполне устраивает.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Delfina »

 
Vorona писал(а):Так получается что меня буквально преследуют гомосексуалисты мужчины. И встретить нормального для меня было больное счастье..
Вы ничего не путаете?
Для чего вы таким мужчинам нужна? Они как бы женщинами не интересуются
.
Vorona писал(а):. Все мы со слабостями-давайте будем милосерднее к слабым.
А этот призыв по какой теме конкретно? К вам кто-то нетерпим?
Нельзя быть к греху терпимым.
Я читала вашу историю и не верила. Взрослая женщина ищет попутчика по интернету. Это же элементарно небезопасно! Вы не боитесь насилия, болезней? В чужой стране с чужим мужиком в одном доме. Вам не страшно? Это не доверчивость. Это безответственность по отношению к себе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»