Мне казалось, что мы были счастливы

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Каталина
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 05:28
Пол: женский
Откуда: Хабаровск

Мне казалось, что мы были счастливы

Сообщение Каталина »

 
Название исправлено. Narine
Добрый день, дорогие форумчане! Очень хочется услышать ваше мнение по поводу моего крика души.
Встречались с парнем почти 3 года, практически 2 из них мы жили у меня вместе. Вместе учились в одной группе. Мы, конечно, очень молоды - мне 22, ему 21, но уже вместе были в отпусках, родители наши друг с другом хорошо общаются, на моря катались, быт вели, в общем, все как у всех. Мне казалось, что мы были счастливы.
Закончили в этом году институт, планировали во Владивосток к нему переезжать. Собрали и отправили вещи, он в последний месяц начал, как мне кажется, давать заднюю. ТО, говорит, не хочу туда ссоры вести (которых у нас за 3 года было по пальцам одной руки пересчитать), не хочу, чтобы ты в отношения с моими друзьями лезла и тд. Но потом вроде подуспокоился, сказал, что мы должны попробовать, у нас все до этого было классно, значит и там все будет здорово. Я ему верила, так как очень любила. Вот настает день икс. Он едет вечером в кафе с друзьями встретиться и отметить отъезд, я по своим делам каталась. Договорились в 12 вечера что будет дома, будем паковать сумки. На следующий день вечером у нас поезд.
Он напивается, сильно, ехать домой не хочет. у меня паника и истерика, он уперся, говорит, что не уверен. Дома не ночевал, хотя приезжал меня успокаивать под утро, но потом уехал,я даже не знаю, куда. Днем вроде помирились, в поезде взял за руку, сказал, что все у нас получится. Приезжаем домой, нас встречает мама, очень рада, мы вроде тоже. Через день он говорит, что не готов, ему надо подумать, он устал, никто его не хочет понять, "ему снова меня надо захотеть и захотеть делать что-либо для отношений". Я в шоке, он берет мне билет, садит на поезд, говорит, что в сентябре приедет за мной. На след день звоню, на вопрос "Как дела?" говорит, что нет у нас шансов, он не вернется.
Я в шоке, у меня периодически истерики, все в шоке (особенно его родители). Он мне не звонит, мне очень плохо и больно. От общей подруги узнаю, что он там бухает, друзья-гости вечно у него дома, бесконечный праздник. И ему хорошо...
Я не понимаю, что произошло. и почему все так
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Мне казалось, что мы были счастливы

Сообщение Narine »

 
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18746
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мне казалось, что мы были счастливы

Сообщение Delfina »

 
Хорошо парень-студент устроился. И быт, и кормёжка, и секс. И отвечать ни за что не надо. Вы не жена, у вас не семья. Так временное пристанище. Захотел и ушел через 2 года, как получил диплом.
Не любил вас студентик. Пользовался, а затем сделал так, как ему удобно, наплевав на ваши чувства. Человек не надёжный. Хорошо, что нет ребенка.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Мне казалось, что мы были счастливы

Сообщение Яринка »

 
Каталина, про "все в шоке, особенно ЕГО" родители можете забыть. К сожалению, вы для его семьи никто - практически владелица жилья, где мальчик очень удачно бесплатно жил вместо общаги. А вам стоит сейчас задуматься почему вы так легко пустили в свою квартиру и жизнь человека, который не проявлял никакого желания брать ответственность за вас? Вы сначала его к себе взяли, потом сами решили что переедете к нему (опять же непонятно в качестве кого). А где его поступки?
Почему ваши родители так легко разрешили вам сожительство и переезд к постороннему парню?
Каталина
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 05:28
Пол: женский
Откуда: Хабаровск

Re: Мне казалось, что мы были счастливы

Сообщение Каталина »

 
Яринка писал(а):Каталина, про "все в шоке, особенно ЕГО" родители можете забыть. К сожалению, вы для его семьи никто - практически владелица жилья, где мальчик очень удачно бесплатно жил вместо общаги. А вам стоит сейчас задуматься почему вы так легко пустили в свою квартиру и жизнь человека, который не проявлял никакого желания брать ответственность за вас? Вы сначала его к себе взяли, потом сами решили что переедете к нему (опять же непонятно в качестве кого). А где его поступки?
Почему ваши родители так легко разрешили вам сожительство и переезд к постороннему парню?
Ну насчет родителей Вы,возможно, неправы. Они мне звонят и пишут, узнают, как дела. Наши родители очень сдружились. И когда все случилось, его отец звонил моему и извинялся.
Родители живут в другом городе, мама сначала сомневалась (и не зря), но в конце концов, они сказали, что я уже взрослый человек принимать решения. Понятно только теперь, что из этого вышло. Что ж, все учатся на своих ошибках.
А переезд в другой город - почему и нет. Если там "была" поддержка и возможности перспективней.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»