Жить не хочется

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Касандра!
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 11:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Жить не хочется

Сообщение Касандра! »

 
Здравствуйте.Плохо и больно от непонимания происходящего.Познакомились два года назад,через два месяца я переехала к нему в другой город с ребенком,сожгла все мосты.Доча его называет папой.Я хотела с ним семью.Но мы с ним расстались,мне пришлось уехать обратно,так как средств на существования с ребенком у меня не было.Он познакомился с другой женщиной,я приехала на сессию и опять все закрутилось,он начал разговоры что не может без меня,мы решили быть вместе,и когда он ей позвонил и сказал что я люблю другую женщину она сказала что беременна.Я не могла жить с ним зная что там невинный маленький комочек который не виноват,он сказал что с ней все равно не будет и попросил сделать её. аборт,мне было страшно от таких мыслей,я сама мама.У нее тоже уже были дети на тот момент.Аборт она делать отказалась,я сказала что ребенок будет вхож в нашу семью и будем ей помогать как сможем.Мне искренне было её жаль,но я его люблю до безумия и он любит.Отдать его я не могу.А она беременная.Детей у него не было,он очень хотел ребенка и готов был все бросить ради меня.И неделю назад я от него ушла,ушла не потому что ушла,а потому чтобы он понял в каких моментах был не прав,он звонил я не брала.И мне снится сон как я держу ее за живот и слышу сердцебиение ребенка,сажусь на колени и начинаю целовать ей живот.Проснулась утром и поняла что этой самой ночью она родила,а я ей помогала.Позвонила ему,и он мне сообщил "у меня сегодня ночью дочка родилась " он с ней сошелся и все сделает ради своей дочери.Я ему сказала что очень его люблю,пожелала счастья и попросила беречь себя.Понимаю что он любит и обстоятельства сильнее нас.И эта девочка которой нет и 2х дней не в чем не виновата.Искренне хочу счастья этому ребеночку.Но отпустить его не могу.Моя дочь просит вернуться к папе,а я не знаю что сказать ей.Сама все разрушила,счастье свое не уберегла.Невыносимо больно и плохо.Знаю что у нас одна судьба на двоих,но как жить дальше.Он так хотел ребенка,а я его оттолкнула.Жить не на что,нахожусь В чужом городе с ребенком,как быть дальше не знаю.Хочу быть с ним,люблю его до безумия,живу им,дышу им,не сплю два дня,эмоции,постоянно плачу,слёзы не кончаются.Хочу кричать на взрыв,но понимаю что никто на помощь не придет.Как жить дальше не знаю.Сняла квартиру на месяц,а дальше что?Жить негде....Что мне делать не знаю,но его отпустить не могу.Вырвали кусок сердца,я пустая,душу как будто вынули.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо за поддержку.
Диагностика отношений в сожительстве
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жить не хочется

Сообщение Мейт »

 
Автор, ну где Вы в вашей истории увидели любовь? Другими словами такая ситуация описывается: эмоции и безответственность. Ваша безответственность прежде всего, сколько лет Вам и ребенку?
- когда "сожгла все мосты" и ринулись с ребёнком в другой город, что Вами руководило?
- когда по новой сошлись уже имея опыт того, что за мужчина перед Вами, что вами двигало?
- когда Вы от него решили уйти, чтобы не уйти, а заставить исправиться, о чем думали? Называются такие вещи манипуляции.
- почему ваш прынц, зная вашу ситуацию финансовую не помог?
Какая "судьба", какая любовь у мужчины?? Никого он не любит, ни её ни Вас. Побегайчик, привыкший обитать около юбки и все этим сказано.
Самое главное, что Вам делать сейчас. Есть ли у Вас работа?
Нужно устраиваться на работу, думать, в каком городе жить, нужно устроить быт, наладить условия жизни, вот проблема и задача номер один. Вы пожинаете плоды своих предыдущих решений: жить с мужчиной вне брака, сжигать мосты ради мужчины, не думать о последствиях, про стрекозу помните?
Что произошло в Вашем первом браке?
Касандра!
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 11:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жить не хочется

Сообщение Касандра! »

 
Работы на данный момент нет.Я уходила он плакал просил остаться,говорил мы так долго строили,а ты все ломаешь.А я на эмоциях была и понимаю что уходить нельзя было,но ничего уже не изменить .Как он сказал я его предала.Я очень его люблю.Я замужем не была.А с ним мы подавали заявление в загс,в августе должна была быть свадьба.Я только сейчас осознаю сколько ненужных слов было сказано в его Адрес,ненужных действий.И знаю что если вернется,я его приму.Мне 28,дочери 7
Касандра!
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 11:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жить не хочется

Сообщение Касандра! »

 
Я знаю что пройдет время и будет легче.Но без него дышать не могу,он много от меня терпел,но осознание пришло только сейчас .И правильно он сказал "ты от меня уходила,а я тебя возвращал"...Если честно,я думала что он всегда будет пытаться меня вернуть.Как он сказал "рождение ребенка решило все за нас".Хотела проучить его,а проучила себя.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жить не хочется

Сообщение Мейт »

 
Дорогая Автор!
Работу и быт нужно налаживать, без этого никуда.
С собой разбираться, чтобы не наступать на грабли самой и не программировать такие же грабли в жизни дочери.
Про этапы переживания расставания читали?
Про вашу текущую оценку ситуации.
1. Возможно Вы не правильно, манипуляторски себя вели, пилили и выносили мозг, но будет любящий, взрослый, нравственный мужчина бегать от одной женщины к другой? Сперва от беременной от него женщины к Вам, затем с вами в августе в загс, а сейчас, в августе, живёт уже у той. Он пьёт? Вы убегали от него и много слов говорили ему почему, на ровном месте, от избытка счастья и радости? Или что-то Вас в отношениях не устраивало, что? Винить себя - составляющая начального момента разрыва. Но в том ли Вы себя вините?
2. Пройдёт обязательно. Вопрос с каким результатом. Больно все - мы Вас понимаем. Ваша возможность сейчас - проработать свои ошибки, изменить свою неправильную картину мира, ради себя и дочери. Вашей дочери 7 лет, но похоже, для Вас за эти 7 лет мало чего прибавилось в части ответственности за свои поступки? Извините за эти слова. Что лежало в основе ваших отношений из непонятных уходов и возвращений?
Какие у Вас вопросы к форуму?
Разобрать тему и дать советы не понимая ваших мотиваций и взглядов можно только в общих чертах: обоюдная безответственность, инфантильность и страсти. Пока же у Вас про Вас все в намеках: убегала, проучала...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жить не хочется

Сообщение Narine »

 
Знаете что, дорогая "пророчица", вам сны снятся, вы нам их описываете, потом какие-то предчувствия вас томят, потом вы совершаете поступки, зачем — не знаете: то пришли, то ушли. Вот это вообще изумительно:
Касандра! писал(а):неделю назад я от него ушла,ушла не потому что ушла,
А по-русски если? Чтобы побежал вас возвращать?
Вы себя послушайте: сожгла все мосты, опять все закрутилось, люблю до безумия.
Не надо никакого безумия, хорошо? Вы же хотите помощи. А как безумному помочь? Все же ум у вас имеется, прекращайте эти страсти-мордасти и оцените трезво собственные действия. У вас ведь ребенок, а вы все играете в безумные игры да сны описываете. А есть жизнь, она идет своим чередом, по своим законам. У вас маленькая дочка, ей МАТЬ нужна, а не безумное существо, бегающее то за мужиком. то от мужика. Успокойтесь для начала. Ушли — правильно. Нечего с таким рядом делать. (Дочку поберегите от ваших ухажеров.)
Сами что хотите?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»