Он не отпускает меня,я схожу с ума

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Бабочка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:32

Он не отпускает меня,я схожу с ума

Сообщение Бабочка »

 
Помогите мне,я схожу с ума,я росталась с человеком,он женат,у него ребенок,я не могу быть с ним,да и самое главное что я нашла свою любовь.А тот меня не отпускает,он преследует меня,угрожает что себя убьет,меня,моего парня.Что росскажет моим родителям что я была с ним,женатым. Все время только угрозы,я его просила,обьясняла что не люблю,кричала,посылала его ,ничего не помогает,сейчас на стадии игнора к нему,а ето ещо больше выводит,вот он написал что пришол конец всему ,я не знаю как ето понимать,Может мне лучше умереть за тот грех что я была с ним,с женатым,я столько проблем делаю етим,его мучаю,своего парня,и родители не пережывут если узнают...Почему мне ето?! Боже,я каюсь в своем греху,прости мне
Диагностика отношений в сожительстве
Лесик
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 03:21

Сообщение Лесик »

 
Самое главное - не очаивайтесь, за настоящую любовь стоит бороться! Родителей не бойтесь, они Вас любят и хотят Вам добра, если они Вас и не поймут вначале, то со временем непременно поймут и простят, и все встанет на свои места. На счет "преследователя": не бойтесь - такие люди обычно трусливы и дальше угроз и морального давления и изматывания обычно не заходит. Если все-таки Вы почувствуете неладное, не бойтесь, и непременно обратитесь за помощью и советом к родителям и любимому человеку, а также в самом трудном случае - непременно обратитесь в милицию. Помните - законов в нашей стране еще никто не отменял и преступников пока еще сажают в тюрьму!!!
Бабочка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:32

Сообщение Бабочка »

 
Спасибо очень за совет,любимому человеку я все рассказала ,он меня понял ,но помочь он мне физически не может ,так как за 3000км от меня,хотя мне ейчас уже легче что он обо всем знает.Родителям я боюсь все сказать. А он все звонит ,не дает покоя мне круглосуточно,только угрозы ,то что он себя убьет и мне жыть не даст и семье моей. Он пережыл много горя в жызни,у него умерла дочка,он в аварии сбил мальчика,а я думаю что ето все и есть причиной всего его состояние,а не любовь ко мне.Когда человек любит он желает только счастье ,а не желает смерти все .Я прошу Бога чтоб помог ему,говорила ему чтоб в церковь пошол,его ето очень злит,я боюсь его
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Ошибкой конечно было с Вашей заводить роман с женатым мужчиной, тем более, как оказалось, таким неадекватным. Похожую историю мы обсуждали здесь: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=2218
И Вам скажу - не бойтесь, будьте осторожны, остерегайтесь, предпринимайте возможные меры противодействия и безопасности, но не бойтесь. Мужчина получивший отказ, как бы получает удар по своей мужественности. И некоторые, таким вот неадекватным поведением пытаютсь как бы доказать себе и всем свою непоколебимую "мужественность". Возможно и трагедии произошедшие с ним повлияли так негативно на его психику. Постепенно все наладится, он все же остынет. Не отчаивайтесь.
Лесик
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 03:21

Сообщение Лесик »

 
Не бойтесь, помните, что дальше угроз это обычно не заходит, решиться убить себя очень сложно, если он этого сразу не сделал.
Родителям скажите, если почувствуете реальную опасность.
Не берите трубку, не отвечайте на звонки и постарайтесь отвлечься от мыслей о нем и его угрозах.
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Он пережыл много горя в жызни,у него умерла дочка,он в аварии сбил мальчика,а я думаю что ето все и есть причиной всего его состояние


О чем вы говорите,вам не бояться а пожалеть надо человека. У него расшатаны нервы,а вы причиняете ему боль. Да теперь надо ОЧЕНЬ аккуратно.

Поговорите с ним по-человечески, он же не просто так недекватен, наверное когда вы с ним начали встречаться он был даже очень одекватным,иначе наверное не встречались.
Я думаю вы не до конца еще поняли,что натворили. Когда действительно поймете, все будет хорошо
Бабочка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:32

Сообщение Бабочка »

 
О чем вы говорите,вам не бояться а пожалеть надо человека. У него расшатаны нервы,а вы причиняете ему боль. Да теперь надо ОЧЕНЬ аккуратно.

Поговорите с ним по-человечески, он же не просто так недекватен, наверное когда вы с ним начали встречаться он был даже очень одекватным,иначе наверное не встречались.
Я думаю вы не до конца еще поняли,что натворили. Когда действительно поймете, все будет хорошо[/quote]



мы познакомились ,он мне не сразу сказал что женат,на то время у него уже умерла дочь,потом я все узнала.В ето же время у меня умер брат ,и мы пожалели тогда друг друга.Когда у него случилась авария в которой мальчик умер, он ни с кем не хотел говорить только со мной, конечно что помогла чем смогла ему,он тогда навернулся к Богу ,прошло время,казалось все уже начало налажыватса,я сказала что хочу устроить свою жызнь, и тогда все понеслось. Вы можете мне обьяснить что я натворила?
Бабочка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:32

Сообщение Бабочка »

 
Леси и Спутник,очень благодарна ВАм за советы, я боюсь что он себе что-то сделает.
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Уважаемая бабочка, мне очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, но вы имели отношения с женатым мужчиной у которого маленький ребенок. Такие отношения разрушают душевную близость между супругами, так или иначе, знает про это жена или нет, но она это чувствует. Ваш бывший МЧ остался без моральной поддержки с вашей стороны и неизвестно как складываются отношения в семье, отсюда и все проблемы. Может быть поговорить с ним на эту тему. Семья и ребенок это главное в его жизни, вот где нужно искать любовь и понимание. Верните его сердце в семью и вам станет спокойнее.
Лесик
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 03:21

Сообщение Лесик »

 
Верните его сердце в семью и вам станет спокойнее.
Интересно, как Вы себе это представляете? Что же нужно сделать для этого?
Бабочка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:32

Сообщение Бабочка »

 
Ваш бывший МЧ остался без моральной поддержки с вашей стороны и неизвестно как складываются отношения в семье, отсюда и все проблемы. Может быть поговорить с ним на эту тему. Семья и ребенок это главное в его жизни, вот где нужно искать любовь и понимание. Верните его сердце в семью и вам станет спокойнее
ЛЕл, Все время ,когда я узнала что он женат,я уходила от него ,и все время я ему говорила что лучше его жены и ребенка для него не должно быть никого, когда я начинала говорить о семье и о том что надо жыть с ними он сразу зверел. Вы наверно думаете что мне сейчас очень хорошо на душе или как?! Не дай Бог,вам чуствовать то что чуствую сейчас я , и я знаю что отплата за то что было должна быть, потому что я сделала большой грех, я каюсь
Lulu_
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 16:09

Сообщение Lulu_ »

 
Бабочка писал(а): и я знаю что отплата за то что было должна быть, потому что я сделала большой грех, я каюсь
Не стоит себя винить, за то что происходит.. У каждого из вас свой урок.. и все.
Что движет им - это не любовь, а оскорбленная гордыня. Как так - кто-то и меня - вот и агрессия, нежелание смириться. Через Вас ему дается урок смирения - в чем-же ваша вина?? Этот урок ему во благо.

Почему боитесь признаться родителям? Все мы делаем ошибки. Попробуйте признаться, хотя бы для того чтобы лишить его возможности шантажа. Неужели их реакция будет более сильной, чем его угрозы теперь? Они вас простят и поймут в конце концов.

А за него молитесь, просите Бога помочь ему, дать душевное спокойствие, смирение. Простите его внутренне, и не жалейте. Жалость особенно для мужчин - это унижение, вы чувствуете себя выше него жалея. И он это чувствует и появляется агрессия. После его угроз говорите внутри себя - пусть у тебя будет все хорошо, прошу тебя, отпусти.. Это внутри, а снаружи - защищайтесь, только без ненависти.
Лесик
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 03:21

Сообщение Лесик »

 
Да простит меня Бог и все участники темы за мои слова, но есть на свете такие люди, они глубоко непорядочные, они никогда не думают ни о ком, кроме себя, они никого не жалеют кроме себя и поступают очень безответственно и иногда жестоко. Мне кажется, что у бабочки и есть тот самый случай. С такими людьми лучше не общаться и думать о них не как о несчастных страдальцах, обиженных жизнью, а как о непорядочных людях, т.к. жалость им очень вредит.
Это люди, которые тонут и тянут за собой человека, который решается им помочь и если этот человек недостаточно сильный, то он утонет вместе с ними или даже раньше их. Я не против спасения утопающих и даже за, но при этом нужно быть очень сильным человеком (сильным за двоих и даже троих) и нужно желание утопающего быть спасенным.
Бабочка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:32

Сообщение Бабочка »

 
Как вы помогаете мне своими советами,я сижу читаю все,потом сажусь и пишу ему все что думаю,он ето не читает, я не отправляю но мне легче.Вчера вечером я почуствовала что больше так не могу ,что устала,легла и решыла что будь что будет,я отдаюсь Богу в Его руки, и я за последнее время спала всю ночь,утром проснулась с чуством как я хочу жыть. И ещо самое главное у меня есть любимый человек,который любит меня и поддержывает и он меня понимает во всем . На все воля Божья .Спасибо всем вам за то что вы есть,за то что поддержываете и понимаете . Я здесь прочитала историю одной девушки,у нее все в точности как у меня,вот только у нее нет любимого человека,ей не с кем поделитса ,а ето очень тяжело ,тяжело жыть с етим .
Лесик,а Вы правы и сказали то о чем многие молчат и я также не задумывалась над етим,но ето горькая правда. Спасибо ВАм
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»