Можно ли его вернуть? Или это конец?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ольга Кукуш
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Дмитров

Можно ли его вернуть? Или это конец?

Сообщение Ольга Кукуш »

 
История такова. Встречались около 9 месяцев, знакомы больше. Вместе работаем. У него были сумасшедшие чувства, хотел жениться, жить вместе и прочее. Я отказывалась. В какой-то момент появилось желание сбежать. Расстались. Страдал, потом оказалось, что через три месяца закрутил роман с женщиной, у которой есть ребенок.
Однажды спросил из-за чего расстались. После разговора поздно ночью сорвался приехать ко мне. Сказал, что ему нужно взять тайм-аут. Сейчас не может ничего решить. На следующий день пригласил в другой город. Еще через неделю переспали.
Выдержка из последнего разговора:
Я: что, теперь эту тему будем вечно перетирать? мало ли что было. теперь вот это никому не нужно. ты ж больше не хочешь пробовать
Он: хочу…пробовать
….
ОН: ты мне глубоко не безразлична. и я это неоднократно подчеркивал ранее. ну и вот. поэтому давай на работе оставаться в дружеской атмосфере... а там посмотрим. может мне еще лечиться придется
Я: то есть значит, то ты не хочешь со мной иметь личных отношений?
ОН: почему не хочу? ты же сама возмущалась, что не хочешь быт любовнице - и все такое. а ситуация у меня несколько не того... странная в общем
Я: я тебе не про секс, а отношения
ОН: пойдем в кино
….
Я: что мучное изделие (заменено автоцензором) в ней есть такого, что ты больше меня не любишь?
Он: я тебя разлюбил еще в мае. а в июле ты сделала все, чтобы я пересмотрел на тебя все взгляды...
Я: а если разлюбил, что тогда? ну зачем это все -приезжать выяснять отношения, секс, кино и прочее.
Он: Я бы тоже хотел попробовать вернуть. но у меня достаточно сложная ситуация, как ты в кусре
Я: ты ее любишь?
ОН: она меня любит
Я: и что? ты теперь женишься на ней и усыновишь чужого ребенка только потому что она тебя любит? за месяц любовь не рождается. это неправда
Он: может и так
…..
ОН: я люблю вас обоих. и не хочу делать больно ни одной из вас
у меня такое ощущение, что ты не хочешь ни меня, ни моей любви. просто хочешь чего-то доказать... у меня тоже есть странные сомнения. вначале ты целенаправленно все разрушила. а потом вдруг опомнилась - и давай все выстраивать заново... разве можно за два месяца так измениться? в одну и ту же реку сложно войти дважды. Повторюсь. мне в любом случае достаточно сложно начать все с чистого листа. апрельский разрыв по твоей инициативе, майские оскорбления на мои попытки восстановить отношения. июньское заявление о противности моих прикосновений. ПРЕДЛАГАЮ - найти друга мужчину и перечитать ему этот месседж. и спросить, он бы вернулся?
Я: я знаю, что после всего такого неприятного сложно открыться человеку. но если чувства есть, то реально
ОН: конечно реально. но чувства-то того, загублены силой воли... я кажется об этом уже говорил
Вернется ли он ко мне? Как поступить?
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Можно ли его вернуть? Или это конец?

Сообщение Korbette »

 
Может и вернется. А Вы какую пользу извлекаете, копаясь в чужих по сути отношениях? Может Вам собой лучше заняться, а не тратить свою единственную и не повторимую жизнь не понятно на что. Люди не меняются. Вы себе мужа такого хотите? Вряд ли Вы хотели бы, чтобы Ваш муж был способен на измену. Тогда чего вы ждете от этих отношений?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Можно ли его вернуть? Или это конец?

Сообщение Марыся »

 
Ольга, вы читали Правила нашего форума? Есть определенные требования к оформлению и содержанию тем. Автор такой темы должен четко и адекватно сформулировать вопросы к форуму, на которые реально получить ответ.
Ваше стартовое сообщение напоминает по стилю интернет-блог, что на нашем форуме недопустимо.
Перепешите, пожалуйста, свое сообщение с учетом вышеизложенного и разместите его в разделе "Связь с администрацией", текст вам заменят.
Пока тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»