помощь в непонятной для меня ситуации.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
skip
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:30
Пол: мужской
Откуда: sohi

помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение skip »

 
Добрый день! Начну историю с того что родом с челябинска. Переехал в другой город .там остались друзья (два брата). Приежал в гости в прошлом году. У них есть родная сестра. С ней до этого не общался. Начали завязываться отношения, были шутки, взгляды,обнимания. Но при этом всем у ней на тот момент начинались другие отношения. Тот парень был ее первым в ее половой жизни. И из уважения к ней не стал портить все происходящее.Поступил так, уехав без обьяснения. Спустя четыре месяца решил написать обьяснить но результат оказался печальным. Щас понимаю что люблю. Возможно ли восстановить общение для дальнейшего развития.есть ли выход из этой ситуации?
Диагностика семейных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение Капля дождя »

 
Действительно, непонятно.
На сколько Вы приезжали в гости к друзьям? Сколько времени Вы были знакомы с той девушкой? Откуда у Вас такие подробные сведения о её интимной жизни?
"Люблю" - это как выражается?
skip
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:30
Пол: мужской
Откуда: sohi

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение skip »

 
На три недели.знакомы с ней с детства. Она не на улицу гулять неходила. Да один из ее братьев врать не будет.можно сказать они ее воспитали. Люблю в полном смысле этого слова.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение Delfina »

 
skip писал(а):На три недели.знакомы с ней с детства. Она не на улицу гулять неходила. Да один из ее братьев врать не будет.можно сказать они ее воспитали. Люблю в полном смысле этого слова.
Сколько вам лет и этой девушке?
Если у неё уже другие отношения и половая жизнь с мужчиной, вам место в их жизни уже нет. Вы правильно поступили, что уехали и не стали вмешиваться.
Подумайте, что за девушка она, имея одного, обнимается с вами, это легкомыслие, кокетство, желание собрать вокруг себя побольше поклонников, поиграть с вами? Вам это всё для чего?
skip
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:30
Пол: мужской
Откуда: sohi

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение skip »

 
25 Мне 23. Я собственно такого же мнения. Что лезти не стотит. Но вседаки советы нужны. Хотел семью создать.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение Narine »

 
skip писал(а):Но вседаки советы нужны. Хотел семью создать.
Совет о чем? Если вы хотите создать семью, то совет читать https://www.realove.ru/ С начала и до конца. Там все есть.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение Олеся К »

 
от этого
шутки, взгляды
до
обнимания
целая пропасть, которую еще надо суметь перейти! А если нет этой пропасти, то это легкомысленность.

От взглядов и шуток до отношений тоже долгий путь.

А уж семья это тем более не с бухты-барахты.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение Delfina »

 
skip писал(а):25 Мне 23. Я собственно такого же мнения. Что лезти не стотит. Но вседаки советы нужны. Хотел семью создать.
Какие советы? Как завоевать эту женщину и создать с ней семью? Ответ вы получили, она не та, с которой можно семью создать, понятие о верности и элементарной порядочности, у неё отсутствуют(обниматься с малознакомым мужчиной, имея уже отношения).Уточните, пожалуйста, какие советы.
skip
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:30
Пол: мужской
Откуда: sohi

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение skip »

 
Выход из ситуации я уже нашел. Но хотелось услышать со стороны что я пуступаю правильно.
skip
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:30
Пол: мужской
Откуда: sohi

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение skip »

 
Пропасть в этой ситуации -расстояния. Она порядочная девушка. Повторюсь еще раз. Ее отношения только начинали сладываться. Их можно было прервать при правельном подходе.
skip
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:30
Пол: мужской
Откуда: sohi

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение skip »

 
И возможно есть такой человек который играет роль посредника в этой ситуации. Мне говорит одно ей говорит другое.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение Delfina »

 
skip писал(а):Пропасть в этой ситуации -расстояния. Она порядочная девушка. Повторюсь еще раз. Ее отношения только начинали сладываться. Их можно было прервать при правельном подходе.
Именно, что расстаяние имеет важное значение, а так же работа, квартира, друзья. Готова она ради вас всё это оставить, а вы готовы нести первые трудности?
Вы считаете, что девушку легко склонить от одного к другому? У неё есть своё мнение? То вы ее интимную жизнь обсуждаете с братьями, то пишите о возможном посреднике? Она ведь не товар, а живой человек.
skip писал(а):И возможно есть такой человек который играет роль посредника в этой ситуации. Мне говорит одно ей говорит другое.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение Narine »

 
skip писал(а):Выход из ситуации я уже нашел. Но хотелось услышать со стороны что я пуступаю правильно.
Ну так напишите, какой. Отбить, что ли, хотите? Это абсолютно неправильный, некрасивый выход, непорядочный, и потом вам просто так это с рук не сойдет.
skip
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:30
Пол: мужской
Откуда: sohi

Re: помощь в непонятной для меня ситуации.

Сообщение skip »

 
Если бы хотел отбить поступил изначально в сторону своей выгоды. Выход только один. Забыть. За сомневался в своем решении. Собсственно обратился на форум за советом участников со стороны.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»