Она сказала, что нужно разойтись на время.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение Elfriede »

 
male126 писал(а):Она мне ни раз отвечала, что у неё никого нет. И что ей сейчас вообще никто не нужен. Она хочет жить для себя.
Возможно и так.
Но в основном такую фразу слышно от людей, у которых идут полномасштабные отношения с кем-то третьим.

Автор, переставайте ловить любые флюиды с той стороны. Сосредоточьтесь на себе.
Диагностика семейных отношений
male126
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение male126 »

 
Фреда писал(а):
male126 писал(а):Она мне ни раз отвечала, что у неё никого нет. И что ей сейчас вообще никто не нужен. Она хочет жить для себя.
Возможно и так.
Но в основном такую фразу слышно от людей, у которых идут полномасштабные отношения с кем-то третьим.

Автор, переставайте ловить любые флюиды с той стороны. Сосредоточьтесь на себе.

И как мне убедиться, что она меня не обманывает или обманывает?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение Elfriede »

 
male126 писал(а):
И как мне убедиться, что она меня не обманывает или обманывает?
Автор, каким кеглем или цветом Вам написать, чтобы Вы, наконец, увидели то, что Вам пишут?
А пишут, чтобы Вы сосредоточились на себе, на своих воззрениях, задачах и целях.

А Вы все "она" да "она". Хватит уже пытаться залезть в чужую голову, тем более что это невозможно.
Бианка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:27
Пол: женский

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение Бианка »

 
Добрый вечер! Автор, всему свое время, и рано или поздно вы все узнаете. Сейчас эта неопределенность загнала вас в тяжелейший стресс. Если веруете в Бога, то следует сходить в церковь, помолиться, попросить Бога открыть вам правду и силы принять действительность. Я понимаю, что вам сейчас невыносимо тяжело, но вам следует осознать, что бегая за ней, вы ее не вернете, а только усугубите ситуацию. Ведите себя достойно. К достойному человеку захочется вернуться (если ее действия -манипуляция), а если у нее появился другой вариант, то впоследствии, перегорев, вы сами потом о себе вспомните без стыда. Почитайте тему Лучано. И потом, помните, если девушка ушла, неизвестно кому повезло
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение Isabelle »

 
male126 писал(а):Всем привет.

Она мне говорила, что я ей больше не нужен. говорила, что я свободен и она меня отпустила. Что она специально рушит этот карточный домик, что я никто и звать меня никак.Я всё равно ходил и унижался. Сейчас я пришёл к мысли, что нужно это заканчивать. И да, я за ней слежу в соц.сетях..
Интересно как вы проговорились: "карточный домик". Вы именно в "карточном домике" и жили. У меня сложилось впечатление, что вы её вернуть хотите не по причине того, что это она = единственная и неповторимая, ваша, а потому, что хотите взять реванш. Обидно, непонятно, неприятно и больно, что оставили - вас. И вы это недоразумение хотите исправить. Но сами как будто не вполне понимаете, для чего вам "серьёзные отношения"(=семья), какая вам женщина нужна, что вы сам от себя хотите и куда дальше пойдёте по жизни. Вы сейчас стоите на перекрёстке-перепутье. Между прочим, очень питательное время для любого человека. Сесть на мифический камень ненадолго, подумать о смысле жизни.
А то получится, девушку вернёте, а что с ней дальше делать - не поймёте. Этим уходом она вам дала возможность в своей жизни разобраться. А вы всё бежите за поездом, на который вам не нужно.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение Капля дождя »

 
male126 писал(а): И как мне убедиться, что она меня не обманывает или обманывает?
Слушайте, вот какая разнице, есть кто у неё или нет, если она сказала главное - она не хочет продолжения отношений именно с ВАМИ.
Вам бы разобраться с собой, почему Вы считаете возможным длительное сожительство, почему в Вашем возрасте у Вас нет семьи, детей, почему Вы не хотите на себя брать ответственность, а хотите только удовольствий, не осложнённых ничем. При чём тут девушка? Не разберётесь с собой, и следующая так же сбежит.
male126
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение male126 »

 
Фреда, Вы правы. Просто сложно достаточно переключится быстро.
male126
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение male126 »

 
Бианка, доброго дня!
Я почитал Лучано, я, собсно, на этот форум и пришёл благодаря его статье. Вы всё говорите очень правильно. Чувствуется Ваша теплота и сопереживание. Я принял для себя решение, оставить её и заниматься собой. Как заметила Изабель, я действительно сейчас стою на перекрёстке. Мне необходимо разобраться с собой и своими делами. Как Вы, как будет лучше её не трогать? Полный игнор, или всё же принимать её звонки? Вот с этим не могу разобраться.
male126
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение male126 »

 
Изабель, доброго дня.

Поезд,который мне не нужен? Вы про какой поезд, и куда мне не нужно? Раскройте мысль, пжл. Я Вас не понимаю.
male126
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение male126 »

 
Капля дождя, доброго дня!

Когда человек задает вопрос, на мой взгляд, нельзя отвечать с "какая разница".. Если задан вопрос, есть интерес, есть разница.

А вот вопросы, которые Вы задали мне очень хороши. Над ними я не думал и теперь крепко задумаюсь.
male126
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение male126 »

 
Милые дамы, скажите мне, как мне себя правильно вести в данный момент? Что мне можно делать и чего нельзя? Я не хочу ей навредить, искренне не хочу.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение Elfriede »

 
male126 писал(а):Милые дамы, скажите мне, как мне себя правильно вести в данный момент? Что мне можно делать и чего нельзя? Я не хочу ей навредить, искренне не хочу.
Вашу тему закроют за нежелание работать над собой, и будут правы.
Как Вы ей можете навредить? Сжечь машину? Побить окна и сломать дверь в квартире? Принародно или в прессе написать на нее гадости?
Весь остальной вред Вы уже нанесли - создавали и поддерживали легкомысленные, по сути порочные отношения. Вред душам (и своей, и ее) нанесен серьезный, и этот фарш не прокрутить назад.

Если де Вы о вреде в смысле моральном, а именно - негативных чувствах, то поступайте буквально так, как Вас попросили: не приставайте, не звоните, не заводите разговоров об "отношениях" и пр. Т.е.не вынимайте ей мозг.
male126 писал(а):
Поезд,который мне не нужен? Вы про какой поезд, и куда мне не нужно? Раскройте мысль, пжл. Я Вас не понимаю.
:shock: Вам точно 28, а не 12 лет? Или Вы тролль?
male126
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение male126 »

 
Я Вас понял. Буду стараться.По возможности буду отписываться тут о ходе событий.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение Эллора »

 
male126 писал(а):Я Вас понял. Буду стараться.По возможности буду отписываться тут о ходе событий.
Уважаемый автор, с новыми вопросами приходите, и существенными сдвигами если поделитесь - будет хорошо.
Но "отписываться о ходе событий" будет нарушением правил форума. Форум практический, предполагает самостоятельную работу над собой - формат личного блога здесь запрещён.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение Виктория В »

 
Автор, я не думаю, что у девушки кто-то есть. Я думаю, что она действительно устала и хочет пожить для себя. Ей 35 лет и, наверное, у нее это не первые отношения. Если девушка годами старается построить отношения, которые перерастут в семью, вкладывается эмоционально, а предложения "замуж" так и не получает, то настает усталость и разочарование. Или получает, но от человека, который к семье неготов (т. е. от Вас). Какая Вам разница, какие передачи она смотрит? Это важно для построения семьи? Такие замечания может давать мальчик, но не мужчина, который планирует быть опорой, защитником и главой семьи. Возможно, она подумала, что жить в атмосфере скандалов по второстепенным вопросам, решать общие проблемы, тянуть на себе детей и еще одного ребенка (мужа) у нее нет никакого желания. Возможно, она решила направить свои силы не на поиск мужчины, который подойдет на роль мужа, а на достижение других целей в жизни. А Вас оставить в роли запасного варианта, вдруг Вы когда-нибудь дозреете? Я думаю, будет чесно ей сказать, что Вы сейчас к семье не готовы и только начинаете разбираться в вопросах :Что такое семья? Какая роль мужа в семье?, прекратить с ней дружеское общение, пояснить ей, что держать ДРУГ ДРУГА в роли "запасных вариантов" нечесно. Если Вы умом (а не эмоциями) поймете, что хотите семью с этой женщиной, то свяжетесь с ней и, если она будет свободна, попробуете начать все сначала. Причем работа над собой занимает не один месяц. Хотя прискробно, что девушка потеряла веру в Бога, так как ничего не стоит купить золотой крестик на золотой цепочке и носить его. Для меня то, что избранник верующий человек имеет принципиальное значение, Вам бы я тоже советовала строить отношения с человеком для которого вера важнее украшения.
male126
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение male126 »

 
Виктория, честно говоря, я склоняюсь к Вашей точке зрения. По крайней мере, многое написанное Вами я слышал от нее, при крайнем нашем разговоре. Я не собираюсь её игнорировать и прекращать с ней общение. Я решил, что не буду навязываться. И не буду провоцировать общение.

Она мне дорога. Я буду бороться с собой. Я чувствую, что она хочет увидеть во мне перемены. Знаете, что-то внутри подсказывает...

Крестик..., значит надо подарить ей золотой крестик!
male126
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение male126 »

 
Эллора, я Вас понял.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение Капля дождя »

 
male126 писал(а):
Крестик..., значит надо подарить ей золотой крестик!
Вы точно понимаете, о чём Вам пишут?
male126
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение male126 »

 
Капля дождя, Вы ставите меня в неловкое положение.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение Капля дождя »

 
male126 писал(а):Капля дождя, Вы ставите меня в неловкое положение.
Какое уж тут неловкое положение...
Вы спросили - Вам ответили
Фреда писал(а):
Если де Вы о вреде в смысле моральном, а именно - негативных чувствах, то поступайте буквально так, как Вас попросили: не приставайте, не звоните, не заводите разговоров об "отношениях" и пр. Т.е.не вынимайте ей мозг.
Где здесь про непрошеные подарки?
Вы что золотым крестиком хотите добиться? К вере её приобщить - так это не зависит от цвета и материала крестика.
Почему крестик? Почему не золотое обручальное кольцо?
У Вас очень извилисто мысли идут, вне логики.
male126
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение male126 »

 
Нет логики, я не знаю, что со мной происходит...
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Она сказала, что нужно разойтись на время.

Сообщение Эллора »

 
male126 писал(а):Нет логики, я не знаю, что со мной происходит...
Да эмоции у вас через край хлещут, хотите, чтоб было по-вашему и немедленно, и боитесь, что будет иначе - это не бином Ньютона, что с вами происходит.
Перечитайте тему. Успокойтесь, хотя это трудно. Никаких подарков - отношения ваши сейчас не определены. Не унижайтесь. Читайте сайты, думайте.
Спортом не занимаетесь? Хорошо прочищает мозг, укрепляет тело, снимает напряжение.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»