Помогите признаться.....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Oleg88
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 18:44

Помогите признаться.....

Сообщение Oleg88 »

 
Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой. Со мной работает девушка, которую я люблю уже давно, примерно год. Сначала мы были просто друзьями, но со временим, я стал за собой замечать, что моя дружба переросла во что-то большее, мне уже стало не хватать наших встреч на работе, хотелось видеть её больше и не как друга. Я стал уделять ей больше внимания, дарил подарки на праздники, приглашал в кафе, но она не хотела видеть во мне своего возлюбленного. И в какой-то момент я не выдержал и все ей рассказал, что не хочу быть ей просто другом, что люблю её. Девушке 22 года, мне 30, поэтому ей очень хочется меня полюбить, но……. Она любит ходить на дискотеки, тусоваться с друзьями, она боится серьезных отношений, боится потерять свободу и не хочет терять меня как друга. Ещё почему-то она мне не верить, думает мне надо только одна, хотя я уже сто раз ей доказывал, что это не так, мне просто хорошо с ней рядом.
Я все время думаю о ней, весь мой внутренний мир заполнен ей.
Поэтому я хочу попросить помощи у всех кому не безразлично.
Кому не сложно пошлите ей смс на телефон, что то типа «Может он больше тебе, чем друг?», « Дружба иногда перерастает в любовь!», « Ненадо бояться серьезных отношений.» или что нибуть по своему усмотрению.
Прошу отнестись с пониманием, это очень серьёзно.

/Номер телефона удален модератором. Олег, задумайтесь, пожалуйста, о своих действиях. (с)Morgolt/
Диагностика семейных отношений
Oleg88
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 18:44

Сообщение Oleg88 »

 
Просто я понатуре такой человек, люблю делать сюрпризы, и она это знает
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Oleg88 писал(а):мне просто хорошо с ней рядом.
...весь мой внутренний мир заполнен ей.
А ей? А её мир? Возможно, что просто для нее сейчас серьезные отношения вместо дискотек и тусовок, вместо воздыхательного мужского внимания, как кошке соломка вместо рыбки. Может она серьезных отношений не боится, а просто их сейчас не хочет? Вы попробуйте сосредоточиться не на своем мире и желаниях, а на ее.
И второе, Вы хотите говорить о серьезности и просите понимания, а просите о чем? Вы то, сами, разве серьезны?
Ля_ля.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 18:57
Откуда: Беларусь

Сообщение Ля_ля. »

 
а может не надо никого ни о чем просить... дать время ей самой во всем разобраться..., а? и поговорить с ней еще раз... как-нибудь по другому все объяснить...
Jell:)
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 00:21
Откуда: Белая Церковь

Сообщение Jell:) »

 
Олег поздравляю тебя с любовью!
Это прекрасное чувство, без которого нельзя и не возможно жить!
Мое мнение такое: самое главное- это узнать ее чувства.
Спроси напрямик любит ли она тебя, хочет ли быть рядом. Если да. то поверь все решится само собой!
А вот насчет смс скажу "НЕТ"! Не стоит кого-то просить, лучший способ завоевать доверие- это твой личный разговор с ней. Скажу как девушка, когда кто-то просит других написать свои чувства-- все выглядит ужасно и девушки такого не любят. Складывается впечатление, буд-то парень не в состоянии сам признаться, трусов редко любят! ТВОИ СЛОВА - ЛУЧШЕЕ ТВОЕ ОРУЖЕЕ.Помни.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»