Как себя вести? Расставание с девушкой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Тим285
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:40
Пол: мужской
Откуда: Россия

Как себя вести? Расставание с девушкой

Сообщение Тим285 »

 
Добрый день,хотел спросить Вашего совета как себя вести после растования с девушкой.
Провстречались около 3 месяцев. Она младше меня на 9 лет. Отношения были серьезные,хотели жить вместе,познакомила со всеми своими друзьями и родителями. Девушка приезжая,не из города. Ситуация такая. Первые два месяца было всю идеально. Признались друг другу в любви,проводили вместе почти все свободное время. Ездили вместе отдыхать.В общем была тяга с обоих сторон.Были на свадьбе у её друзей.выкладывала наши совместные фотографии в сеть.Но в последние две недели все изменилось. Сначала немного повздорили и я поставил её в игнор на два дня. Она мне звонила и писала а я либо не отвечал,либо говорил,что занят. Когда она пришла ко мне,то вместо того,чтобы ищвинится(я пояснил что такой из-за её грубого высказывания в мой адрес) она просто предложила поехать с друзьями за город,но также пояснила,что пока не извинюсь общения не будет. Я сначала не хотел тк говорил,что вёл себя правильно. Но потом сказал извини,но услышал в ответ,что это не искренне. В общем спустили все на парах и поехали на следующий день.пока были за городом с её друзьями переодически кусались. По приезду не ругались,я говорил что она мне очень дорога и часто говорил,что хочу вместе жить и постоянно упрекал,что она с кем-то переписывается и хотел посмотреть,но слышал с кем но не показывала поскольку это лично(так на протяжении всего общения было, но не обострялось)потом мы общались нормально,но был какой-то холод с её стороны и не было больше тяги. Потом на выходных она уехала к родственникам в деревню присылала мне фото с поездки в первый день,сама позвонила и сказала,что замоталась и мы хорошо поговорили,потом так немного попереписывались узнавали как дела друг у друга. На следующий день я ей позвонил,но она сказала перезвонит. Когда позвонила немного поговорили просто. Потом она спросила вечером как у меня дела,я пояснил,что с друзьями,на что услышал,что она рада этому. Также сказала что сломала телефон и может только писать теперь.Вечером пришла смс что она пока была одна подумала о нас и поняла,что дело не в её привычки быть одной,а просто не видит меня в её будущем и нам нужно расстаться и удалила все наши совместные фото я ответил чтоб забрала свои вещи от меня и потом заблокировал свои страницы в интернете и Инстограм от неё, телефон не блокировал. Как мне вести себя и будет ли продолжение нашего общения,есть ли смысл. Подскажите,постоянно о ней думаю,но не делаю первых шагов,подозревая,что это манипуляция меня с её стороны или кто-то надаумил либо просто её эмоции и если начну писать или звонить либо прибегу к ней,то только оттолкну её от себя своей слабостью.Ей 21 год мне 30.Подскажите,что мне делать с ней. Постараться забыть её или нет.
С одной стороны очень хочу её вернуть, очень тянет к ней очень.давно такого не испытывал,еле сдерживаюсь чтоб ей не написать.сейчас увидел в вотц апе её статус в виде бриллианта. Ещё хочу сказать,что пытался её контролировать,на что однажды услышал,что так делают неуверенные люди или которым есть что скрывать. Хочу чтоб первая позвонила или написала,но еле сам себя сдерживаю. Прошло после её смс 2 дня.

Название изменено. Delfina
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Elfriede »

 
Цель какая была у Ваших с ней отношений?
Тим285
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:40
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Тим285 »

 
Хотели вместе жить и в последующем создать семью как забавно не прозвучало бы на сроке общения,даже разговоры были об этом
Тим285
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:40
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Тим285 »

 
не знаю в чем причина,Мб хотела меня как кашелек использовать,а я оказался не тем,такие мысли тоже меня начали посещать. Но зацепило общение очень сильно,последний раз так только в 18 лет влюблялся.Скажу про себя проблем с общением с девушками никогда не испытывал и пока не подсел сильно на неё вёл себя очень спокойно и настойчиво во всем,но потом стал каким-то мучное изделие (заменено автоцензором) романтиком хреновым))
Тим285
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:40
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Тим285 »

 
О себе ещё могу сказать,спортивного телосложения,выгляжу моложе своих лет,года на 3 как все говорят,езжу на джипе,не новом,но и не старом))з/п не 100 тр,но и не самая низкая в н.в., квартиры нет,поскольку до нв любил очень много путешествовать по миру,только сейчас занялся вопросом покупки. Разговор был чтоб пока снимать,сама начала эту тему,я был за. Под конец общения были небольшие проблемы с деньгами,говорил ей,но всегда ходили по кафе и кино без проблем.она про квартиру потом говорила,что Мб спешить не будем пока,но я искал,варианта не было нормального.хочу ещё сказать,что первые полтора месяца общения жили вместе почти каждый день,потом почти каждую неделю с пятницы по понедельник,редко не были вместе. Потому как насовсем без жилья))сейчас не знаю что случилось.мб надоел Мб другого хочет более красочной жизни или ещё чего.Не знаю,если у кого есть что по существу сказать говорите. Про неё могу сказать,что кроме как на себя надеяться ей некому.семья живёт ниже среднего и ей самой ей нужно помогать. Мб и в этом дело,что я в её глазах по финансам не вывожу программу,но я постоянно ещё плюсом кручусь и без денег никогда совсем не бываю помимо зп.
Тим285
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:40
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Тим285 »

 
Но бываю ворчливым иногда.как был последнюю неделю общения и каким-то ревнивцем мучное изделие (заменено автоцензором)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Elfriede »

 
Автор, еще раз - какая была цель у этого общения?
Вы написали много всего (и лишнего в том числе), кроме ответа на этот вопрос.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Знаете, по Вашему стилю написания текста я подумала, что Вам не больше 25-ти, а может быть и меньше. Какие-то глупости, на которых Вы акцентируете свое внимание: статусы в соц сетях, совместные фото. Не об этом нужно думать, когда хочешь строить отношения.

Далее Вы пишите, что хотели жить вместе. В качестве кого? "Даже разговоры были об этом" (о семье, то есть) - такие разговоры должны стоять на первом месте и быть в приоритете. Приличная девушка не пойдет просто так жить к мужчине, для этого женятся, официально регистрируют отношения. А для того, чтобы вступить в брак, мало просто "зацепиться" друг за друга. Нужны общие цели, взгляды, чего, как я понимаю, у Вас нет. Для чего Вам серьезные отношения, для чего Вам нужна семья? И нужна ли вообще?
Тим285
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:40
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Тим285 »

 
Видел и хочу чтоб была моей женой.Ради неё отвернулся от своей прежней жизни,поскольку влюбился мб даже первый раз за всю жизнь свою.пишу много потому,что до сих пор на эмоциях и сильно переживаю. За всю жизнь первый раз зашёл на форум в поиске ответа,чтоб сам не наломал дров.
Тим285
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:40
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Тим285 »

 
По поводу целей,мне нужна семья с ней,нагулялся уже вдоволь,раньше любил быть один и сам процесс обольщения нравился,но теперь дошло,что нужно успокаиваться и создавать семью и воспитывать своих детей. Разговоры о семье были как с моей,так и с её стороны(с моей чаще, говорил нескрывая,что хочу чтоб моей женой была и других кроме её вокруг не вижу)она также говорила,что видит во мне мужа и отца её детей. В общем не знаю или это я дурак и это мои загоны или бежать к ней и не ждать пока сама выйдет если так будет на контакт. Но как опыт показывает второй вариант чаще только все обостряет в возврате партнера. Надеюсь теперь все для всех ясно и мне уже начнёте давать дельные советы,а не обсуждать где я не поставил запятые и как изложил главную мысль. Мысль-люблю и терять не хочу. Вопрос-как правильно поступить в данной ситуации.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Эллора »

 
А вы прочтите книгу Парадокс страсти, там все про вас и ваши отношения. То бишь про страсти - догонялки-убегалки, они же манипуляции. Только любовь здесь ни при чем. Семья должна создаваться осознанно, на остывшую голову.
Здесь не дают советов, как сманипулировать получше. Даже если допустить, что вы повзрослели и поумнели внезапно - с чего вы решили, что этой 21-летней особе нужна семья, дом, дети? Вот вам втемяшилось в голову ваше хочу с большой буквы - и хоть трава не расти, вижу цель и не вижу препятствий.
Ваша тяга взаимная на месяц, соцсети, игноры, извинялки , кафешки-киношки - это проосто детский сад штаны на лямках, простите. Вот и непонятно, что вам советовать, кроме как - повзрослеть хоть немножко. Ну какая любовь и семья через три месяца знакомства? Ну что вы о девушке знаете, кроме того, что вас к ней тянет? Вот поживете с годик, ребенка родите и перестанет вас или ее "тянуть" - и что тогда?
Страсть и любовь это разные вещи, эмоции и манипуляции - это не то, на чем строится семья.
Поэтому мой вам совет - пока не звонить, не делать шагов в ее сторону. Прочитать сайт реалав от корки до корки, темы форума, успокоиться и поразмыслить. Результат размышлений может вас самого удивить.
Тим285
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:40
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Тим285 »

 
Спасибо)
Тим285
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:40
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Тим285 »

 
Все оказалось очень просто. Девушка Удалено. На форуме мат запрещен. Эллора и у неё все это время был папик.Я очень рад,что не перешагнул свои принципы и не стал двигаться к примирению. Как и подозревал ей нужен был мой кошелёк) хорошо,что хорошо в общем заканчивается)
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Эллора »

 
Тим285 писал(а):Как и подозревал ей нужен был мой кошелёк) хорошо,что хорошо в общем заканчивается)
Конечно хорошо. Только вам не мешало бы разобраться, как же вас угораздило чуть не жениться на такой. А то, не ровен час, такую же найдете :xsunx:
maksim_men
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:53
Пол: мужской
Откуда: Смоленск

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение maksim_men »

 
Удалено. Эллора
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Подскажите как себя вести

Сообщение Delfina »

 
Тим285 писал(а):Все оказалось очень просто. Девушка Удалено. На форуме мат запрещен. Эллора и у неё все это время был папик.Я очень рад,что не перешагнул свои принципы и не стал двигаться к примирению. Как и подозревал ей нужен был мой кошелёк) хорошо,что хорошо в общем заканчивается)
Тим, а какие у вас принципы?
Принципы у вас не очень для взрослого мужчины 30 лет, готового (?) создать семью.
Ведь не зря вы запали на такую девушку! Сразу же влюбились, физически сблизились, начали её возить отдыхать, предлагать замуж, снять квартиру. Куда такая спешка? Куда вас несло?
Страсти вас несли совсем не туда и не с той.
Я думаю, что у вас, если вы не пересмотрите свои принципы, свои цели жизни, будут ещё встречи с такими же лекомысленными и лекгодоступными девушками, при этом внешность у них может быть прекрасная. :xsunx:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»