Как вернуть мужа

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Pesny »

 
Юлия, какой смысл рассуждать о женщине, которая лично к Вам, не имеет никакого отношения?
Я Вам в предыдущем посте задавала ещё вопросы-ответьте на них, пожалуйста.
yulija писал(а):Я не могу найти раздел как полюбить себя
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Диагностика добрачных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Капля дождя »

 
Юлия, та дама плоха, но где гарантия, что Ваш страдалец не найдёт другую-третью-пятнадцатую?
Она, какая бы ни была, его насильно в свою постель под дулом автомата не затаскивала, всё решил он сам, своей собственной волей.
Вы ему отказываете в праве мыслить, как он хочет, ходить в чём он хочет и куда хочет? Поймите, это не дитя, это сформировавшийся взрослый человек со своей волей. И его воля была именно такой - иметь отношения именно с этой женщиной.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Нина Вишневская »

 
yulija писал(а):Меня интересует ещё такой вопрос. Для начала я хочу рассказать о НЕЙ. У неё есть ребенок 4 года. Она не разу не была замужем. Даже в гражданском. Разбила не одну семью. Очень много перебрала мужчин различных национальностей. Как сказала одна знакомая женщина армянка,, там побывали все
Вас совершенно НЕ ТО интересует. Вот именно поэтому Вы не можете понять: что происходит в ваших отношениях с мужчиной.
Сбор сплетен-это участие в них. Именно эту позицию Вы заняли. Вернуть мужа сплетни точно не помогут. Тем более, что это не муж, а сожитель. Но это название Вас почему-то пугает и приводит в состояние гнева. Та же как и понятие брак. Пока не назовете вещи своими именами-будете вязнуть в непонимании.
Как говорят её мама с сестрой, что она сильно любит выпить. Лентяйка. Ребенка воспитывают бабушка с сестрой. Будет ли с ней долго?
А какая разница: долго или нет? Вы не видите суть: мужчина живет вот так просто, без обязательств. А Вы сотворили из него некий приз для себя. И именно его наличием или отсутствием мерите смысл своей жизни.

В ваших отношениях всегда был огромный перекос. За Вас он не брал ответственность. Вы так себя поставили: с Вами можно и без правил. Вот и получаете именно "без правил". И злитесь на это. Выход только в перемене отношения к себе, а не в рассуждениях о сроках его запоя с некой дамой. Рассуждая так, Вы словно с ними за одним столом сидите и пьянеете на равных. А измененное алкоголем состояние сознания не способно на принятие решения.
Вы всё еще считаете главным вопрос "как вернуть мужа"? А это ведь не муж. Ваш вопрос " почему ушел сожитель". Ответ виден: он свободен с своих действиях. А Вы вот зависимы от него. И он это ЗНАЕТ.
Галира
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 19:45
Пол: женский
Откуда: Феодосия

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Галира »

 
Удалено Мейт.
Уважаемая Галира!
В соответствии с Правилами форума https://www.nelubit.ru/rules не допускается размещение ссылок и рекомендаций на ресурсы без согласования.
Согласование - через Раздел "Связь с Администрацией форума".
AnneD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 14:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как вернуть мужа

Сообщение AnneD »

 
Магия.Удалено Мейт.
Нара-беля
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 23:00
Пол: женский
Откуда: Таганрог

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Нара-беля »

 
Автор я вас понимаю , у самой кошки скребутся до сих в душе прям поронная какая-то , прожили 20 лет двое детей взрослый сын дочь 10 лет , и вот пять лет назад завёл любовницу дочери было 5 лет , сам не уходил выгнала я но это было тяжело и невыносимо . Затем звала обратно три года не возвращался но обещал в целом не отпускал помогал материально . А за последние два года 4 раза вернулся и уходил .
Сам говорит признаётся что живя там с ней он скучает по нам хочет домой к семье , приходит домой скучает по ней , я сама до сих пор уже прошло пять лет не могу понять что творится с ним ? Я не могу мозгами отпустить .
Но живут они на съемной квартире , может поэтому он нас держит как запасной вариант ,сама понимаю , что чувст у него ко мне нет , просто думаю уже нам по 46 лет куда мне строить новую жизнь .

Автор тему создал 2 года назад. Если у Вас есть потребность в советах форума, откройте свою тему. Мейт
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»