Ребята,прошу советов... Уехала за границу и все

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Jeka08jeka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 11:17
Пол: мужской
Откуда: Днепропетровск

Ребята,прошу советов... Уехала за границу и все

Сообщение Jeka08jeka »

 
Ребята,всем привет,Хотел бы рассказать историю . Встречался с девушкой 4 года,на данный момент ей 19 мне 20,отношения начались рано. Девушка тихая ,хазяйка по дому,кушать вкусно готовила,мало куда ходила гулять с подружками ,в основном со мной. Мы учимся в одном городе,но в разных институтах,и по разных общежитиях,ночевала у меня часто.
И ближе к лету ей выпал шанс поехать от ее института в болгарию,на работу, на 4 месяца. Мы с ней обговорили что, все таки пусть едит (увидит страну,денег заработает) и т д. И вот настал день когда она уехала,первая неделя была как по мне нормальной,но потом начался ад. Поговорить по тел. Дорого. Вк,вайбер общались,но макс. 2 раза в день,потому, что ,как по ее словам, там где их поселили нет вайфая,и она ходила по кафешкам что бы его словить. Далее стало еще интересней,ей захотелось с подружками поехать в клуб плясать. Я был против этого ,а она психовала что не пускал,я вспылил,и сказал: - меня надоело (исправлено Сестра) ваше Удалено Сестра,она, перекрутила слово,типа то,что она Удалено Сестра, но я имел ввиду совершенно другое. И вот,по ее словам, я ее так сильно обидел этим выражением),что она сказала: знать не хочет меня и типа растаемся. Я честно был в шоке,в итоге она пошла в клуб.мы перестали общаться на целый месяц. Но позже я все таки проявил себя,и написал.И в итоге выслушал что: ( забил на меня на месяц,что я не чувствую того что было раньше,прошло много времени,я не хочу с тобой быть) ( это за месяц такое в голове у нее появилось). Ну,я этого человека так люблю,что прогнулся перед ней 3 раза,и в итоге,она забила на меня, и бросила. Переживал так сильно,что работать совсем не получалось ,из за этого даже похудал на 10 кг. Все это время пока мы не общались,я заходил на ее страницы,к ее подругам,с которыми она работала,и начал замечать фотографии ,где они в клубах с какими то чурками,где они гуляют компанией с пацанами которые вместе с ней и ее подружками приехали работать. Хотя раньше,такого не допускала,ибо я злился. А тут вдруг такое..
Я начал немного успокаиваться. И буквально через месяц она решила написать,а суть текста такая:
- что если бы она могла вернуть время назад,она бы никогда не выбрала между мной и деньгами
жалеет,что так получилось,что была счастлива и т д, думала что будет нам лучше друг без друга,но ошибалась. Продолжая переписываться,и выяснять отношения ,она делала виноватым именно меня. К тому же мучал вопрос, что за чурки? По ее словам, то люди работающее с ними. Не знаю,верить или нет. Много себя накручивал,думал с ума сойду,в конечном итоге договорились по ее приезду встретится,и поговорить,ибо по смс это безсмысленно.
Ребята,пожалуйста,подскажите,что мне думать на счет всей ситуации,может у кого была похожая.И вообще,как себя вести при встрече,да и вообще,что с ней делать...
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ребята,прошу советов... Уехала за границу и все

Сообщение Сестра »

 
Автор, потрудитесь использовать прекрасный русский язык без мата, как и положено делать в приличных местах.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ребята,прошу советов... Уехала за границу и все

Сообщение Эллора »

 
Я бы вам посоветовала сейчас ничего не делать, дождаться встречи и выслушать девушку - что она скажет и как.
До ее приезда настоятельно советую прочитать материалы сайта Настоящая любовь (ссылка вверху страницы) разобраться в допущенных ошибках в отношениях. Вы слишком рано начали интимные отношения с девушкой. И кто вам была эта девушка, какие у вас были взаимные обязательства - об этом тоже подумайте.
Найдите по поиску темы форума "Любовь не чувство" и " Страстные люди".
В общем, до приезда девушки получите полезные знания о сути отношений и брака.
И нужно еще понимать, что иногда даже прочные многолетние браки не выдерживают испытания разлукой, что говорить об отношениях юных парня и девушки.

Автор, что значит ваш второй пост, зачем вы повторили первый пост в виде собственной цитаты?
Jeka08jeka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 11:17
Пол: мужской
Откуда: Днепропетровск

Re: Ребята,прошу советов... Уехала за границу и все

Сообщение Jeka08jeka »

 
Эллора, Вам большое
Jeka08jeka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 11:17
Пол: мужской
Откуда: Днепропетровск

Re: Ребята,прошу советов... Уехала за границу и все

Сообщение Jeka08jeka »

 
Ув.Администратор,Вы мне сделали на счет матов замечание ,вот и исправил.

Уважаемый автор, хорошо, что вы не оставляете без внимания замечания администрации, примите их во внимание на будущее. А ваше исправленное сообщение я удаляю, чтоб не отнимать время участников - из стартового поста все вполне понятно.Эллора.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»