Помогите вернуть мужчину.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
NAYADA
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:47
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть мужчину.

Сообщение NAYADA »

 
до чего я дошла - даже готова сидеть и ждать, пока она его выгонит!
К слову-не будь всей этой ситуации с мужем - наверное. мы расстались бы гораздо быстрее.
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть мужчину.

Сообщение Korbette »

 
Надя, вот честно, чего Вы хотите? Вы сейчас как ребенок уперлись и бьетесь в истерике: "отдайте мне мою любимую игрушку!"
NAYADA
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:47
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть мужчину.

Сообщение NAYADA »

 
lenochka66 писал(а):Надя, вот честно, чего Вы хотите? Вы сейчас как ребенок уперлись и бьетесь в истерике: "отдайте мне мою любимую игрушку!"
Хочу его вернуть.
На основании того, что мужчина год терпел меня, помогал, пытался помочь справиться с моими проблемами с мужем, не изменял, я не считаю. что это кобель и бабник, которому был нужен от меня только секс (не было его почти, секса, ну может-раз в месяц), как создалось мнение у форума.
Еще одна из причин - он может быть очень полезен мне в карьере (полезен не всмысле-продвинуться за счет него и бросить), без него будет много сложнее. Любовнице, даже "одной из", помогать он будет. Просто знакомой-нет (и тут я его прекрасно понимаю)
NAYADA
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:47
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть мужчину.

Сообщение NAYADA »

 
Со вчерашнего дня начала "отстранять" его. он удивился. пытался вчера весь день и сегодня утром со мной пообщаться в скайпе, я не повелась. Сейчас вечером опять уехал к своей фее.
Alfeya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:48
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Помогите вернуть мужчину.

Сообщение Alfeya »

 
NAYADA писал(а):до чего я дошла - даже готова сидеть и ждать, пока она его выгонит!
Вот это в точку! Пройдет время, и вы будете сильно жалеть о том, что не расстались сразу, как только узнали об измене, что позволяли себе унижаться перед недостойным вас человеком и тратили на него свое драгоценное время.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть мужчину.

Сообщение One&Only »

 
Уважаемый автор!
NAYADA писал(а): Он может быть очень полезен мне в карьере. Любовнице, даже "одной из", помогать он будет. Просто знакомой-нет (и тут я его прекрасно понимаю)
Соглашаетесь на бартерные отношения, где участвуют Ваши тело и душа, понимаете и принимаете тот факт, что только корысть движет людьми. Вы можете дать определение проституции?
У Вас есть выбор - вылезать из этого болота или Вы достигнете дна. Решение за Вами.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите вернуть мужчину.

Сообщение Эллора »

 
Уважаемая автор. Вы читали правила форума?
2. Цели форума
2.1. Форум «Нелюбит.ру» не предназначен для бесцельного выражения мнений. Все цели форума практические.
2.2. Главной целью форума является духовная и психологическая помощь людям в ситуации кризиса любовных отношений.
2.3. Вторая задача форума – накопление и анализ опыта в области различных аспектов любовных и семейных отношений.
2.4. В более широком смысле целью форума является поддержание в сети места, где торжествуют здоровые, трезвые представления о любви и браке, доступные представителям различных религий и мировоззрений.

3. Базовые принципы форума
3.1. Не навреди!
3.2. Существует правда, и существует ложь. В том числе и в вопросах любви. Наличие множества мнений не означает наличия множества правд.
3.3. Помочь можно только тому человеку, который сам хочет помочь себе и готов трудиться.

Несмотря на все, что вам написали, вы " хотите его вернуть" . В этом мы вам помогать не будем. Мы не помогаем манипулировать другими людьми и наносить вред себе.

У вас есть еще вопросы к форуму?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите вернуть мужчину.

Сообщение Нина Вишневская »

 
NAYADA писал(а):Хочу его вернуть. На основании того, что мужчина год терпел меня, помогал, пытался помочь справиться с моими проблемами с мужем, не изменял, я не считаю, что это кобель и бабник, которому был нужен от меня только секс (не было его почти, секса, ну может-раз в месяц), как создалось мнение у форума
Если вы будете так настырно рассуждать о его поведении, то ничего нового для себе не откроете. Да, он терпел вас, но вот сейчас перстал это делать, пошел и переспал с другой женщиной, объявив вам этим своим поступком, что вы для него ничего и не значите. Хотел -играл в долготерпение, расхотел-пошел и переспал с другой. С попавшейся. Теперь ему от вас вообще ничего и не нужно. Зачем же он год вас терпел? Да ни за чем. Просто вот так прожил год своей жизни.
Еще одна из причин - он может быть очень полезен мне в карьере (полезен не всмысле-продвинуться за счет него и бросить), без него будет много сложнее. Любовнице, даже "одной из", помогать он будет. Просто знакомой-нет (и тут я его прекрасно понимаю)
Это уже новые слова от вас. Это просто приспособленство. Вы сказали правду-Вы так думаете и желаете иметь его помощь. Цена за такую помощь-интим. Вы это понимаете, ведь только своей любовнице он будет помогать.

Ваша история не имеет к "помогите вернуть мужчину" никакого отношения. Вам нужны его определенные услуги? Вы их можете иметь за определенную услугу со своей стороны. Это не чувства, это не семья, это просто купля-продажа себя. Думаю, что вам мнение форума не совсем ясно. Это форум о чувствах и проблемах души. Ваша же история о способе приспособиться.

Вы готовы быть "одной из"? Но ТОЛЬКО под номером 1.
Вот она ваша проблема: вас просто отодвинули в конец очереди за помощью. И возврат тут не при чем.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть мужчину.

Сообщение Мариника »

 
Автор, вы тут к третьей странице своей темы договорились неизвестно до чего...
Тут вам не дадут совет, как остаться одной из любовниц гулящего мужичка, который помогает в карьере только любовницам.
И еще...отстранятся надо не для того, что бы к вам прибежал изменщик, которому вы не нужны, а для себя самой, что бы выйти из порочного круга зависимости от человека и взглянуть на все трезвой головой. Ну да это не про вас. У вас отстранение = манипуляция, что бы вернулся и все это безобразие дальше продолжалось в вашей жизни. Выбор ваш.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Помогите вернуть мужчину.

Сообщение Isabelle »

 
NAYADA писал(а):Я не отрицаю вину перед мужем, но мне элементарно не хватало его внимания. как человеческого, так и мужского.
Наяда, в вашей истории меня смущает вот эта фраза.
Она говорит о вашей несамодостаточности и нецелостности. В вас самой нет ориентиров, стержня. Вы зависимы от поведения других людей, от их к вам внимания или невнимания. Именно чужое поведение и определяет паттерн вашего пути, выходит, что так.
Я призываю вас заглянуть в саму себя, понять, кто вы, чего вы хотите и куда вы идёте. И тогда уйдут созависимости, метания и большинство страхов. Когда вы научитесь не бояться отпускать из жизни тех людей, которые являются соучастниками разрушения вашей души...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»