Онлайн любовь,переписка есть измена?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alex19901990
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 05:14
Пол: мужской
Откуда: Rf

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение Alex19901990 »

 
Isabelle думаю это мне необходимо(детализация) если чесно страшно смотреть... но еще больнее все эти мысли в голове которые просто съедают мозг...
Диагностика семейных отношений
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение Isabelle »

 
Чего бояться? Это взросление. Вам 26. Пришла пора решительно менять свою жизнь, либо в одну (женитьба на вашем человеке), либо в другую сторону. Время прислушаться к своей души, время для правильных поступков и разворота в свою собственную сторону.
Alex19901990
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 05:14
Пол: мужской
Откуда: Rf

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение Alex19901990 »

 
Чесно говоря вобще сейчас нечего не хочется... такое состояние, не дай Бог кому нибудь.чем больше я сдесь читаю тем больше понимаю что эти отношения отжили свое думаю я посто не смогу это забыть обманываю сам себя. Пускай я эгоист и как мне тут писали она" накосячила и теперь пусть бегает" только на словах то все легко, а как мне нужно в этой ситуации себя вести то???про то что я не женился столько времени все это ясно, ситуация уже такая как она есть все это я и так понимаю. Вобщем просто уйду без всяких детализаций, напишу письмо сменю телефон пускай эгоистично, но не смогу я подругому ее оставить. А так я и ей жизни не дам буду упрекать и сам себя изведу.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение Isabelle »

 
Момент! Вам никто не писал "накосячила и пусть бегает", вам товарищ Стараюсь написала конкретно следующее:
"Слушайте, это уже игры в страсти и демонстративное поведение с обеих сторон.
У нее игра - "не пущу, все осознала".
У вас игра - "я такой нужный, за мной босиком бегут".

На мой взгляд, если вы ей не доверяете, не готовы сесть напротив неё, и спокойно, без лишних эмоций, поговорить обо всём, то это может означать только одно: вы, скорее всего, её не любите. Любили бы - высказались бы, и дали высказаться ей; нашли выход из ситуации (либо уйти, либо строить НОВЫЕ С НЕЙ отношения, на новом основании, как муж и жена).
А вот так уйти, оставив записку на столе, сменив телефон и не объяснившись глаза в глаза - это трусость и слабость.
Разговор вам обоим необходим. Без него будет только хуже. Вам, в первую очередь.
Главное - спокойствие, только спокойствие!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение Стараюсь »

 
Я вам писала не об этом -
Alex19901990 писал(а): Пускай я эгоист и как мне тут писали она" накосячила и теперь пусть бегает" только на словах то все легко,
- не про то, что это так правильно.
А как раз наоборот - что вы себя сейчас ведете подобным образом, как будто ее ошибка дает вам право вести себя НЕ ПРАВИЛЬНО. Она может себя вести как угодно - это вам не дает никаких прав и не развязывает руки .
Я писала про то, что вы не правильно ставите фокус ваших решений, не от того отталкиваетесь -
У вас фокус внимания сдвинут на нее - а должен быть про себя самого.
Если исходить из позиции "я ей нужен" - то логичное продолжение " ...пусть она меня добивается, пусть делает что-то для меня особенное..."
Если исходить из позиции "она нужна мне" - то там логика точно наоборот - "я готов для наших отношений делать правильные вещи, а не сидеть и не ждать у моря погоды".
Вы идете от логики - она должна.
А нужно в отношениях идти от логики - как я могу сделать ПРАВИЛЬНО, как нужно. Не как самому удобно - а как нужно для сохранения пары и роста в паре.
Сейчас лучше - договориться умно, без эмоции, и разъехаться. Встречаться, но не спать. Строить дружбу , если вы верите ей - но не использовать девушку и не подогревать страсти.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение Delfina »

 
Alex19901990 писал(а):Просто скажите мне неужели только я вижу решение в детализации?? Ведь если она продолжила общение после всего этого, значит решение само сабой будет ясно, а если нет то хоть капля доверия вернется и можно будет уже реально делать то что давно нужно было сделать???
Дело в том, что брак сам по себе не сделает вашу подругу верной женой и ей вдруг станет хватать вашего внимания. Её отношение к верности весьма шаткое.Командировки продолжатся и в браке, а значит риск того, что ей не будет хватать мужского или вашего.внимания остаётся. Вы сейчас готовы схватиться за брак как утопающий за соломинку, а ведь и в браке она могла заскучать без вас и позволить себе лишнее. Подумайте над этим.
Вы хотите быстро найти решение, а надо дать себе время и не требовать от.себя скорого решения. Можно уехать одному на несколько дней, отключиться от ситуации, пойти в спорт клуб, дать голове немного разгрузки.
Вы увидите, что решение проблемы вы получите. Тем более столько добрых мудрых советов и поддержки вы здесь уже получили. Возьмите паузу.
Alex19901990
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 05:14
Пол: мужской
Откуда: Rf

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение Alex19901990 »

 
Спасибо за крайний коментарий , а то я подумал что только я предпологаю что и в браке могло быть тоже самое. По поводу спокойно поговарить- думаете я этого не сделал, и что я получил дежурные фразы мне нехватает внимания. По поводу что я ее не люблю, здесь все кокраз наоборот я безумно люблю ее именно поэтому уже есть мысль молча уйти так как не могу я просто подругому! Она обмнимает говарит слова.... и все.. мозг отключон. А потом оставшись на едине с собой понимаю что не все так гладко и просто.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение Лира_ »

 
Алекс, вопрос не по сути - вы что-то, кроме своей темы, на форуме читаете? Вы ее БЕЗумно любите, а любить умно надо. Вы будущий муж (неважно, этой женщины или другой), вы будущий глава семьи. Вы умно должны себя вести в семье, учить жену, детей, вести семейный корабль. А вас пока тушить надо от горения страстей. И уж научитесь сопротивляться женскому обаянию. Многие женщины используют разные обольстительные штучки для манипуляции мужчиной, "обняла и ничего не соображаю" из этого же разряда.
Alex19901990
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 05:14
Пол: мужской
Откуда: Rf

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение Alex19901990 »

 
Пока что не читал нечего.Только на форуме можно эту кашу с головы выложить и обсудить с людьми. В реале некто нечего вобще незнает, виду себя как и всегда. Так вы считаете что это все таки монипуляция , а не осознание своего поступка. А по поводу тушить так я и тушусь, слушую вас , для чего все это и нужно...
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение Лира_ »

 
Алекс, в вашей каше вариться можно всю жизнь. Все ваши вопросы - они не про девушку, они про вас. Думаю, вам нужно пока взять паузу, перестать писать и начать читать. Особенно Аптеку и тему Страстные люди. Все ваши вопросы - про ваши хотелки и желалки. Вам трудно что-то объяснять, потому что вы пока зациклены на своем "хочу". Но думаю, у вас есть достаточный потенциал для того, чтобы измениться внутренне.
Alex19901990
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 05:14
Пол: мужской
Откуда: Rf

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение Alex19901990 »

 
Спасибо) попробую
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Онлайн любовь,переписка есть измена?

Сообщение нелюбовь »

 
Алекс, Вы столкнулись с подлостью и нечистоплотностью. Вести интимную переписку с разными мужчинами- это не бисероплетением заниматься и от нехватки внимания на это не идут. От нехватки внимания женщина сначала пытается достучаться до своего мужчины, разговаривает с ним. До того как Вы узнали, девушка предъявляла Вам претензии? Повод для своих низменных страстей всегда можно найти, тем более, обвинить в этом другую сторону. Правильно Вам писали, задумайтесь , нужна ли Вам это девушка в качестве жены? Будет ли она Вам надёжной опорой в жизни, в трудностях, в болезнях, испытаниях? Что будет делать она, когда Вы физически не сможете "уделять ей внимания"?
Alex19901990 писал(а):Стараюсь: неповерите я хотел поступить именно так разехаться! Она на отрез отказалась. Сам уходил она выбежала в холате из подезда встала перед машиной и не довала уехать. Поймите я же тоже не могу просто ногами ее отолкнуть а она уперлась в цепилась в ноги в буквальном смысле и не дала уйти.
Вам самому нравится это шоу. Вами манипулируют эффектно.
Alex19901990 писал(а):Для чего хочу детализацию звонков.Если она продолжает сейчас переписываца значит все это цирк и я ей не нужен. Мне будет в таком случае легче принять решения.. у меня сейчас такие мысли. Хотелось бы услышить ваше мнение
Детализация звонков вернёт Вам доверие к человеку? Вы сами в этом уверены? Каков период Вы себе наметили, чтобы заниматься этой слежкой? Неделю? Месяц? Всю жизнь? Вы на что собрались тратить свою жизнь? На слежку, явки и пароли? всё это приведёт только к изощренности и осторожности того, кого Вы намерены выслеживать. Иногда в жизни такие страсти устраивают обе стороны, без них им пресно.

Посты объединены. По возможности старайтесь экономить место в теме автора.Эллора
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»