Как я пожил...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
deadletter13
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:46
Пол: мужской
Откуда: Северодонецк

Как я пожил...

Сообщение deadletter13 »

 
Доброго времени...внимательно читаю форум много интересного..
А вот моя история...встретил я ее случайно..просто ошибся одной цифрой в номере телефона встретились и понял что попал..
На тот момент я был взрослый лоботряс а у нее ребенок от первого ,,мужа"и куча проблем и долгов от остальных..мне стало просто по человечески стыдно быть потребителем и поговорив с родней решил не использовать ее в так называемых "серьезных"отношениях а я решил взять ответственность за нее и дочь на себя...все было хорошо..по тихоньку решались бытовые проблемы и прочее и тут она забеременела..я был рад и уговаривал родить..но по совету подруг...
Шло время..что то становилось лучше что то хуже и тут нам был дан второй шанс..на этот раз все таки решили рожать..где то месяце на седьмом я пошел к ее матери..по возвращению в квартире был ее друг..толи пьяный толи обкуренный..вывел меня и начал нести мол люблю ее уйди..я честно говоря не знаю как сдержался..
Вообщем как то все это кончилось родился сын..я его выносил на руках в прямом смысле.в перерывах между вахтами как мог так и старался быть с малышем и старшей приемной..к сожалению начал замечать что она слишком часто начала общаться с друзьями..особенно мужского пола да так что со стороны выглядело это как флирт с намеком..
Потом началась война..мы продав собственность решили переехать..что бы не сидеть на шее и не ждать с моря погоды она поехала к родне а я как всегда на вахту..7 месяцев общения только вк..потом она приехала ко мне в ростов..тогда в этих глазах увидел столько любви..но ночью ей начал названивать какой то мужчина трубку она не взяла сказала мол работодатель..
Пришел новый год..я приехал к ним..случайно ее телефон конектится через эвернот с компом..там смс..милая так скучаю хочу тебя услышать..и опять отмаз типа клиент..
Потом..у нее появился виртуальчик..стишки воздыхания все дела..как выяснилось потом этот Ромео алкоголик и лжец..но с его стараний моя жизнь на три месяца превратилась в ад..потом вроде помирились..но на Хеллоуин который они отмечали она позвонила мне в стельку..а я не пью и на дух не переношу..итог..скандал..
Потом все вывернулось так..у дочери есть подружка по школе..папаня там..мягко сказать ничтожество не работает сидит на маминой пенсии и подарках сестры и что то там чинит и продает..начал он за ней ухлестывать и мозг двигать..в итоге после 6ти лет совместной мне заявили что я ошибка и тд..я терпел..вернулся в надежде что перебесится..но то что было дальше. Переписочки перезвоночки..я ложась с сыном спать каждый вечер просил у него прощения за то чтр все вот так и прощался не зная когда у нее сорвет и она уйдет к нему..дошло до абсурда. Я не пью не гуляю все в дом постоянно с детьми..но надо же видимо было выставить меня идиотом..просто спровоцировала на скандалы и прочее не нужное в семье..потом все началось в открытую..я жил работа садик дом..а она..не ночевала дома..на моих глазах этот..катал на машинке и при разговорах по телефону меня опускали в ноль..я конечно шел в контры..просто говорил как есть в глаза..к вранью подключились обе..и дочь и она..единственным верным там остался мой малыш...короче сложилось так что опять дорога..в день отьезда я как чуял что сыга больше не увижу..обнимая его из глаз просто шли слезы..в такси она держала меня за руку и говорила мол ему не светит не бойся как бы ни было к сыну ты вернешься...
Потом..потом она переехала к нему и обрубала контакты..случайно набрав ее я слышал как он уламывает ее на секс..а мне просто в глаза сказано ты никто я тебе не обязана и у меня личная жизнь..и одновременно упрекают в том мол уехал стал больше зарабатывать мы не нужны..ты типа ушел свободен а я осталась с детьми..я убедилась что они кромен нас никому не нужны но ради вас с сыном не собираюсь собой жертвовать..и это меньшее из того что я слышал..а так и карлик и уродец и прочее прочее прочее..одна из ее бывших подруг сказала мол этот обещал если уходит из семьи ей квартиру и машину..а у него самого дети!!о чем он думал когда моих оставлял без отца..да еще в нашем положении без гражданства и тд..на меня насылали дружков угрожали посадить!!за то что смотря на это называю это как есть...
А теперь выставила меня..две простыни и дырявая кастрюля..все видимо что заслужил..да только я не парюсь..мужик я как то с руками заработаю..но по сыну в печали..душа рвется как представляю своего сынишку..как носил его на плечах из сада..его маленькие ручки и голос..слезы..сами прут из глаз..это смешно сидит взрослый мужик пол жизни провевший как волк в дороге и по небритой хаое сами текут слезы..и дикое ощущение предательства..не выстоял своего пацана((предал..сломался..
Вот и все..может кто попадал так..какие мнения может я виноват где и в чем посудите очень важно доя того что бы с души снять грязь

Уважаемый Автор! Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". ( п.6.1. Правил ).

Ваше сообщение крайне сложно читать из-за обилия многоточий и отсутствия заглавных букв. Оформляйте предложения правильно. Мейт.
Диагностика добрачных отношений
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Как я пожил...

Сообщение Pesny »

 
Доброй ночи!
Уточните, пожалуйста-вы живете в зарегистрированном браке?
Карина_против_Феи
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:10
Пол: женский
Откуда: Волгоград

Re: Как я пожил...

Сообщение Карина_против_Феи »

 
Автор, вам тяжело сейчас все мы понимаем какого это, когда супружники перечёркивают года совместной жизни. Вам нужно задуматься почему вы шли на поводу блудного желания вашей жены, почему верило ей, хотя много указывало на её склонность к блудному поведению. Вы мужчина, вы Глава семьи, Вам нужно взять себя в руки так как женщина пошла в разнос. Вам нужно подумать о своём сыне. Кому вы его оставили? Он совсем малыш. Вам есть где жить? Имущество какое то имеете? Родителей? Родственников?
deadletter13
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:46
Пол: мужской
Откуда: Северодонецк

Re: Как я пожил...

Сообщение deadletter13 »

 
Ну я например если честно и не думал что в ней вот так все скрыто
Насчет иммущества с этим проблема...у нее нет ничего кроме того что ей пообещали за уход из семьи и родственников которым она не нужна
Сын..это больно осознавать остался с ней..я как могу пытаюсь вытянуть ее из города ямы..
Готов снимать ей жилье и полностью обеспечевать даже на условиях полного игнора меня как мужа...но там все настолько запущено что в ответ на это только самоуверенные смешки по телефону и реплики типа ты ничего не знаешь и у меня будет будущее а у тебя нет.
Что еще могу добавить..я сам конечно не ангел не святой...но налево не ходок и на стакан не падок.да были моменты конфликтов по поводу ее излишней общительности но...
Я как жил так и живу..отдаю что могу сам остаюсь не с чем.и меня это не смущает это мой долг отвечать за сына и приемную дочь.просто зочу понять в чем я виноват почему это произошло
deadletter13
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:46
Пол: мужской
Откуда: Северодонецк

Re: Как я пожил...

Сообщение deadletter13 »

 
В разнос взять в руки..брал итог на меня травили родню друзей полицию...
Пальцем не трогал клянусь самым дорогим что имею просто говорил что ты творишь дети кому нужны думай головой потом..ее несло и выходил полный аллез..
Терпел я долго если по большому 2 года а общем..из них 7 месяцев в открытую на глазах..я молчал сжимал зубы и терпел..работал забирал детей из сада..и жил только ними..и терпел ради них потом уже во вранье втянули и приемную дочь..
Я бы не ушел сам,меня вызвали на вахту..собрала сумку две простыни и кастрюлю с дырой..и вперед
Но это пустяк я парень с рукамт и головой не пропаду и поэтому не боюсь..Потом звонок и мол я переехала к нему возвращаться тебе некуда.если бы я этого не предугадал то был бы в шоке..но всю дорогу на вахту со мной ехал ее брат и я спрашивал мол нечего мне сказать..чуял видимо
Ситуация..видимо шлак но я то здоровый молодоц мужик о себе я не боюсь..не верю я в то что дети будут нужны дяде..я сам видел жизнь без отца и кучей отчимов поэтому как мог стоял на своем..
Можете осудить но я считаю что я сделал что мог на тот момент..да помогать деньгами я буду но если взвоет о примирении просто пошлю..с меня хватит
deadletter13
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:46
Пол: мужской
Откуда: Северодонецк

Re: Как я пожил...

Сообщение deadletter13 »

 
А так))честно мне не особо тяжко
Мой вам совет кто в такой же засаде цените детей и себя остальное это бред
Вернуть говорить надеятся..тем кому изменили ребята по началу это невозможно..там новизна там секс как у 16ти летних с элементом партизанщины..это потом будет ай яй яй а будет))чужая жена хороша пока платит муж..
А тем кто изменил и ноет о том как мне теперь не будьте тварями и не играйте мюзиклов типа совесть и любовь Ваш паравозик тю тю..вам ведь было хорошо и сейчас напевая о помутнении вы себе верите???это страх ребятки))страх того что вы сами себя перевели в ранг трупов по морали..хотелось счастья??получилось??у большинства нет..потом слезы и сопли а вы вспомните для начала как вы врали и измывались над теми кто вас любил..а эти люди не могли ведь ответить их держала совесть и чувства так что мое мнение гнать вас надо и штампик ставить вас не исправить вв мясо и что бы всю жизнь ваша шкура была помечена и никто не верил в ваши сказки об ошибках и тд..
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как я пожил...

Сообщение Мейт »

 
Уважаемый deadletter13!
Мы сопереживаем вашей ситуации.
Вы пришли за поддержкой, давайте взаимно уважать читателей и участников форума:
соблюдать правила оформления текста, это же не так сложно?
Сложнее не выплескивать переполняющие Вас эмоции, но ваши риторические вопросы не имеют ответов, форум практический и правила едины для всех.
Какую помощь от форума Вы хотите получить?

Ваш брак не зарегистрирован?
Не рассматривали вопрос забрать ребенка себе? Ваши родственники помочь могут?

deadletter13
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:46
Пол: мужской
Откуда: Северодонецк

Re: Как я пожил...

Сообщение deadletter13 »

 
Я сам хочу помочь))
deadletter13
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:46
Пол: мужской
Откуда: Северодонецк

Re: Как я пожил...

Сообщение deadletter13 »

 
Честно признаюсь))я бы не написал если бы не читал все это
Много конечно правильного но есть одно общее заблуждение.Оно в том что все ситуации вроде разные.Но это только поверхностно..
Все написанное произвело впечатление.Да бывает всякое но только не стоит этого боясь глядеть на мир с выражением лица как на похоронах
В моем положении да сложности есть..Вроде как бы и тупик.Но есть и один момент позитива.Все это точит и закаляет..
Забрать ребенка увы это не реально((и я это прекрасно осознал давно.Дома война а тут в России мне еще лет 5 -7 надо вкалывать что бы содержать сына достойно и купить хоть какое то жилье.Увы я реалист и немного циник простите..
Что касательно помощи.Я считаю вы делаете большое дело.Я действительно вам благодарен если бы не этот ресурс я бы и сейчас летал в надеждах
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как я пожил...

Сообщение Мейт »

 
Держитесь! Боль проходит, остается опыт и осознание. Детей всегда жалко больше всего в таких ситуациях. Никто не знает, как может повернуться жизнь, не оставляйте дочь и сына без вашего участия в их жизни. Молитесь о них и помогайте.
Смотрели материалы пережить.ру?
Почитайте темы этого раздела https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=15 и тему Лучано читали же? Возьмите ее на вооружение, как план действий и на сегодня и завтра и навсегда.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как я пожил...

Сообщение Elfriede »

 
Третий раз вопрос Вам, автор: ваш брак зарегистрирован или нет?
deadletter13
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:46
Пол: мужской
Откуда: Северодонецк

Re: Как я пожил...

Сообщение deadletter13 »

 
Нет не зарегестрирован
У нее до меня была бурная любовная жисть))итогом которой вышло немного не мало долларовый кредит и дочь.в загс я тянул сам мне сказали а давай долги мои чуть погасим и тогда мы ведь вместе и это ничего уже не изменит
А я дебил наивный поверил))видимо хотелось быть обманутым.платил и думал как бы быстрее...потом война а потом любовь ко мне высохла
Переживать мне нечего уже для себя я решил все..сына жаль очень.я видел вещи которые у многих вызовут шок но они так не сломали во мне ничего как предательство
Бросать я никого не собирался..даже сейчас она звонит и обвиняет меня во всем..мол тебе легче а я..мол если бы не твой характер как у питбуля))могло бы быть
Только знаете даже после ее поступка я не могу до конца ее отрезать..не в плане там люблю страдаю.этого уже нет.я дал слово оберегать и защищать и это делаю..она пользуется я понимаю.спит с ним а я плачу..но мне так легче остаться честным перед собой
Когда нибудь может я найду ту которая меня поймет.может будут дети.сына я не могу забыть и это навсегда.просто вспоминаю как он сидел на плечах и щебетал..маленькие ручки и голос срывает((не могу пока спокойно видеть даже игрушки..негависть и ярость поэтому и ушел в тень а то сорвусь а с моими навыками поверьте можно натворить...
Всем кто понимает это как какую то скульбу..нет это не так я реально холодно все это пишу.мне плевать)на эту загулявшую самку.сын..я понимаю что ждет его сам рос без отца и сказки про достойных отчимов ни о чем для меня
Держитесь и не сдавайте позиции))
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как я пожил...

Сообщение Elfriede »

 
deadletter13 писал(а): я дал слово оберегать и защищать и это делаю..она пользуется я понимаю.спит с ним а я плачу..но мне так легче остаться честным перед собой
Это не честностью, а слабохарактерность с элементами надежды что все изменится, она прозреет, вразумление наступит, и прочими благоглупостями.
Слово Вы давали близкой Вам женщине, а не чужой любовнице.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как я пожил...

Сообщение Лира_ »

 
Автор, отвечаю вам с учетом вашего сообщения в теме другого участника. Каждый человек притягивает в свою жизнь того, кого он достоин. Вы оказались достойны вот такой "загулявшей самки". Если есть желание - задумайтесь - почему? Не было кругом хороших женщин? Несомненно были. Просто вы выбирали женщину для себя понятную, простую, "свою в доску", такую же, как вы сам. Она - ваше зеркало. Сына вашего жалко!
Пока себя качественно душевно не пересмотрите - другую, понимающую, верную - не найдете. Зачем доброй, верной и понимающей такой вот беспринципный, неразборчивый в связях, эмоциональный, нелогичный, считающий, юридический брак чем то пустым и формальным - вы?
deadletter13
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:46
Пол: мужской
Откуда: Северодонецк

Re: Как я пожил...

Сообщение deadletter13 »

 
Насчет пожалуй некой слабохарактерности возможно вы правы.хотя мой характер проверьте далек от вашего описания..
А вот что притянулось видимо так.дело в том что она..как бы это выразить казалась такой слабой и бесзащитной.а я просто не был особо избалован вниманием дам.просто не было времени.работа тренировки работа.да плюс ее постоянное желание семьи.вот это меня видимо и купило
deadletter13
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:46
Пол: мужской
Откуда: Северодонецк

Re: Как я пожил...

Сообщение deadletter13 »

 
Насчет не логики и логики сомневаюсь.чувства как то не рассчитать цифрами.неразборчивость.тут тоже не обо мне.нет конечно я задумывался почему до меня были люди и никто не ужился думал о том что во мне такого что она осталась рядом
Задуматься мне есть о чем.это прежде всего мой сын и приемная дочь.можете считать это слабохарактерностью но я думаю это скорее чувство долга перед детьми
С ней вопрос закрыт навсегда слишком много мне пришлось с собой заключать сделок и искать обьяснения чем я так накосячил.то что я давал слово жене))мужчина дает слово и держит его пусть даже в самых невыгодных для себя обстоятельствах это называется быть целым
Вернеться..а мне это надо))да я бы мог врать кому то но не себе это глупо.простить и забыть такое нельзя а жить ломая себя.улыбаться и тикать внутри как бомба я не смогу
Люовница да пусть..хотя тут большая часть плачет именно на тему вернись я все прощу.у меня другой вопрос почему то что грело стало ненавистью
deadletter13
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:46
Пол: мужской
Откуда: Северодонецк

Re: Как я пожил...

Сообщение deadletter13 »

 
И брак оформить и обвенчатся я как раз настаивал.читайте))мне просто мылили решим проблему и сразу и я честно ее решал как мог
Так что из всей написанной вами лирики правота в том что попало вот так..беспринципный и прочее))это далеко не то...как раз принципы и наличие стержня в характере по моему делают мужика в моем случае поавда эта идейность во вред
Как то думаю по христиански быть честным добрым открытым ответственным.прощать и не требовать в замен или не прав?)
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как я пожил...

Сообщение Лира_ »

 
https://www.realove.ru/main/family Вот здесь находятся очень хорошие материалы. Поверьте, мне давно не 20, и все это я узнала относительно недавно. Этому не учат в школах, а современный мир диктует нем совсем другие лозунги. Можно быть успешным во многих областях жизни, успеть пожить, поучиться, поработать, родить детей, даже повоевать и при этом быть совсем невежественным в отношениях семейных.
Мы часто принимаем желаемое за действительное. Вот и с вами ваше воображение сыграло злую шутку.
беспринципный, неразборчивый в связях, эмоциональный, нелогичный
- вам конечно все это не понравилось про себя. Уж простите, не смогла удержаться. Сама такая была. Как говорится - "рыбак рыбака..." Слава Богу, опомнилась! Все люди, имеющие такой бардак в жизни, как у вас сейчас, все обладают этими характеристиками. Грехи у нас все одни и те же. Чтобы внутренне измениться, необходимо найти точку опоры. Лично для меня точкой опоры стала вера. Если вы атеист, точкой опоры могут быть принципы морали, понятия добра и зла.
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137 про чувства вот, почитайте.
Весь ваш внутренний раздрай понятен. Никто вас и не призывает жить с изменившей женщиной. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 вот тема, как жить после разрыва. Там есть совет поговорить и дать шанс на восстановление семьи, но вам он не актуален, поскольку в вашей ситуации нет смысла давать женщине шанс на воссоединение, если, как вы говорите, факт измены явно подтвердился. Все остальное описано так, что лучше и не скажешь.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как я пожил...

Сообщение Эллора »

 
То есть содержать бывшую сожительницу, которая ныне спит с другим мужиком - это по- вашему по-христиански значит. Это вы с чего решили? Написано где-то? Батюшка посоветовал или одобрил?
А может это ваша вольная интерпретация христианства? Дабы свою слабость оправдать? Уж понятия не подменяйте, если не находите в себе сил греху не потакать. А то как брак заключить или в блуде не жить - у вас своё мнение есть и христианство вас не интересует, как там все устроено. А как нет сил по-мужски поступать - резко христианином сделались.
Ага - здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачиваем.
Конечно, дело ваше, выбираться из этого болота или нет. То, что вы себе всегда все объясните, ещё и себя крутым мужиком при этом считать будете - это уже понятно.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как я пожил...

Сообщение Стараюсь »

 
Вам бы глаза пошире открыть хотя бы сейчас.
И не на нее - а в первую очередь на себя и свои принципы. На то, как вы людей рядом выбираете.
deadletter13 писал(а):нет конечно я задумывался почему до меня были люди и никто не ужился думал о том что во мне такого что она осталась рядом
Вы в момент выбора себе в пуп смотрели, я так понимаю - считали себя таким особенным, достойным. Вместо того чтоб подумать - почему такую "золотую" никто еще с руками не оторвал.
deadletter13 писал(а):Насчет не логики и логики сомневаюсь.чувства как то не рассчитать цифрами.
Есть чувства, есть ум, а есть мудрость. Вы пока что по воле чувств жили для семьи. И они вас подвели.
deadletter13 писал(а):в загс я тянул сам мне сказали а давай долги мои чуть погасим и тогда мы ведь вместе ...
брак оформить и обвенчатся я как раз настаивал.читайте))мне просто мылили решим проблему и сразу и я честно ее решал как мог
Вы понимаете, что именно чувства вам не дали включить мозг и понять, как вас ловят на тот сыр, сорт которого вы сразу сами же и назвали? "Хочешь в загс? Закрой мои долги. " А вы и рады были стараться. Хотели бы вы что-то другое - вам бы и это пообещали в обмен на отношения без обязательств.
Вам что тогда мешало сказать "утром деньги - вечером стулья"? Видимо, верили в свою неотразимость.
deadletter13 писал(а):беспринципный и прочее))это далеко не то...как раз принципы и наличие стержня в характере по моему делают мужика в моем случае поавда эта идейность во вред
Я бы не назвала вас беспринципным - просто принципы у вас довольно своеобразные, какая-то гремучая смесь самолюбования, ярости и попустительства.
Сразу вспоминается сказка про одного парнишку деревенского, который все никак не мог выучить когда и что говорить людям при встрече - и на похоронную процессию говорил "Носить вам не переносить", на свадьбу говорил " Вечный покой. Все там будем", жнецам говорил "чтоб ваша пшеница провалилась, чтоб вам тяжело не работать". И конечно же каждый раз бывал бит.
Так и вы - где нужно быть гибким, вы как кремень, где нужно быть стойким - вы прогибаетесь, где нужно быть умным - вы эмоциональный... Какие это уж принципы, уму не постижимо.
Читайте, пока сейчас у вас есть желание разобраться. Сайты, темы, библиотеку со всех сайтов.
deadletter13
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:46
Пол: мужской
Откуда: Северодонецк

Re: Как я пожил...

Сообщение deadletter13 »

 
Насчет "золотой" и сыра..видимо правда и с этим я согласен
Но принципы или их отсутствие.дело было не в том какой неотразимый или избранный.это нарцисизм это вообще мне не свойственно
Да я начинаю видеть вещи правильно но не из книжек беру доводы..а из шрамов на шкуре.то что выдал желаемое за действительное это факт и признать это не стыдно
Опять же я не соглашусь с тем что необдумал или прочее..вы все когда на это попали много думали?или перед тем как с кем то сойтись проходили собесндования кастинг и по картотеке фсб шерстили))вот это реальнь смешно..люди попавшие на этом так же а кто и глубже с менторскими лицами рассуждают кто куда смотрел..это как то ну по мне вроде лицемерия
Мои проблемы не в том что бы вернуть..я поверьте не сижу как большинство не собираю сопли в платочек с придохом глядя то на петлю то на фото предавшей женщины
Мне просто интересно кто сталкивался с этим и как обезопасил детей понимая что с такой матерью хоровод отцов обепечен
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как я пожил...

Сообщение Лира_ »

 
deadletter13 писал(а): Да я начинаю видеть вещи правильно но не из книжек беру доводы..а из шрамов на шкуре.
А из книжек по вашему хуже? Шкуру, знаете, можно так изодрать, что потом не починишь уже. Есть коллективный разум форума, посмотрите все сообщество сайтов Пережить. ру. https://infomissia.ru/2011/03/09/perejitru/ Тут вовсе не от "нечего делать" люди собираются. Каждый со своей болью.
вы все когда на это попали много думали?или перед тем как с кем то сойтись проходили собесндования кастинг и по картотеке фсб шерстили))вот это реальнь смешно..люди попавшие на этом так же а кто и глубже с менторскими лицами рассуждают кто куда смотрел..это как то ну по мне вроде лицемерия
Тут, как вы правильно заметили, "попали" в свое время все. И шрамы, поверьте, не меньше ваших. Почитайте форум, ваша история не уникальна. Есть и похуже вас "попавшие". Вы вообще как-то болезненно воспринимаете, что вам пишут. Да упаси Бог вас тут осуждать. Все в свое время совершили ошибки, часто, непоправимые. Можно закрыться в своей скорлупе, обидеться на все и вся и лелеять собственную гордыню, а можно признать (перед самим собой) свои ошибки и изменить мировоззрение. Указать на ошибки форум может, изменить вас - нет.
Мне просто интересно кто сталкивался с этим и как обезопасил детей понимая что с такой матерью хоровод отцов обепечен
Многие сталкивались. Выход один - оставаться детям отцом. Общаться по мере возможности, как можно чаще. быть детям близким человеком. Платить алименты. Покупать детям необходимые вещи и знать их нужды. Не настраивать их против матери, и это очень важно. В общем - ничего того, чего вы сами не знали.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»