я попалась на чувствах

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Альмираааа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: Алматы

я попалась на чувствах

Сообщение Альмираааа »

 
Нужно об этом рассказать.
Я сама живу в небольшом городе. Но была в гостях в мегаполисе.
По дороге домой со мной познакомился интересный парень.
Мы обменялись телефонами. И началась горячая переписка. Слава небесам я не вышла к нему в тот же вечер. Совсем потом было бы грустно.
На следующий день я уехала из этого города. И тут началась сказка:
Доброе утро! Как спала? Как настроение? Потом еще нежнее: ты мой идеал, давно не встречал таких женщин. Каждое утро начинаю с твоего фото.
И так каждый день.
А потом он пропал. Два дня молчания. Потом скупое: Привет Как дела.
Потом я не выдержала, и спросила: что случилось? В ответ тишина.
Еще через два дня написала, что мне очень важно с ним поговорить и что после этого больше не буду его беспокоить. Звонила на два номера по 3 раза. Сначала просто не брал телефон, потом сбрасывал мои звонки.
Что это было? Мужчина клянется в любви, говорит приезжай ко мне, хочу просыпаться с тобой. Или я к тебе сам приеду. И потом пропадает и вычеркивает тебя из жизни?
Секса в реале не было.
Но в переписке было позволено очень многое. Каждый день просил высылать мои фото.
Были там и мои фото в нижнем белье, но лица моего там нет.
Я удалила все его контакты, чтобы не наделать глупостей.
Но вопросы Почему и Зачем остались. Не я с ним хотела познакомиться, и так залезть под кожу и исчезнуть?
И ладно бы "поматросил и бросил", тут все понятно.
Собираю мысли и чувства в кучу, как будто танком проехались. Пью успокоительное и надеюсь на ваши советы
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Korbette »

 
Девушка, сколько Вам лет? Почему для Вас норма высылать фото в нижнем белье первому встречному? Вы с ним сколько часов были знакомы? Вам не приходит в голову, что это был обычный пикапер? Или вуаерист. Просто ему были нужны ваши фото для чего-то. Как только получил то, что хотел, тут же исчез так же внезапно, как и появился. Почему Вы ведетесь на красивые слова? Ведь человека судят не по словам, а по поступкам. Почему допускаете "горячую переписку" с малознакомым человеком? Итог вполне закономерен. Вы ждали другого итога? Почему? Откуда у вас такие ложные надежды?
Альмираааа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Альмираааа »

 
Да, тяжело осознавать, что возраст не помеха делать глупости. Это произошло так естественно. Было ощущение, что все идет как в сказке. Просто в наше время сам секс не проблема. И у нас его не было. В чем смысл нашего знакосмства для него?
Альмираааа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Альмираааа »

 
Фото в нижнем белье я выслала в первый раз в жизни.
Знакомы были 15 минут в реальном времени. Остальное- часовые разговоры по телефону и переписка.
Я дурочка.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Korbette »

 
Альмира, все же ответьте про возраст, это нужно для того, чтобы представлять, как с вами далее вести беседу и какие советы вам давать. Откуда у Вас такое вот представление о жизни: "просто в наше время сам секс не проблема"? И далее задавайте, пожалуйста, вопросы про себя. Молодого человека нет на сайте, что у него в голове мы не знаем. Одно понятно, Вы ему в качестве невесты, будущей жены не интересны. Давайте лучше про Вас. Вы с какой целью с мужчинами вот так знакомитесь? С целью создать семью, родить детей и жить до конца дней долго и счастливо? Или для цели "еще одно свидание"? Вы сами то как к этому относитесь, к тому, что вы так мимоходом обозначили "не проблема"?
Альмираааа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Альмираааа »

 
Лена, спасибо Вам за участие. Мне 32 года. Разведена. Детей нет. Как это не смешно- я думала это серьезные отношения.
Альмираааа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Альмираааа »

 
Почему я решила, что секс не проблема? Я вижу как к нему сейчас относятся. Это перестало быть чем то недосягаемым.
Сижу и читаю про пикап.
В моем случае это прям классика жанра
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Korbette »

 
Не смешно. Вы наверное, очень эмоциональная, увлекающаяся натура. А откуда у вас фотографии в нижнем белье в телефоне? Специально для него сделали? Так он вас на них раскрутил? Я вот недавно спектакль в театре смотрела, там как раз такая переписка была представлена, только кто-то подшучивал, сами понимаете, и по компьютеру и по телефону может писать кто угодно и что угодно. Это так люди развлекаются, когда им делать нечего. Вы уверены, что он один смотрел эти фото? Осторожнее Вам надо быть на будущее. Про такие ситуации говорят Бог отвел от вас этого человека. А почему распался Ваш первый брак?
Альмираааа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Альмираааа »

 
Да. Сама сделала. Специально для него. Хорошо, хоть мозгов хватило, ьез лица, а только ноги в чулках.
Я то думала, что я железная такая и привлекательная, что может на меня интересный мужчина обратить внимание
Развод - я не могу иметь детей
Альмираааа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Альмираааа »

 
Чем больше я углубляюсь в тему пикапа, тем больше я не понимаю. Как можно осознанно сделать человеку больно? Целенаправленно и с таким расчетом.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Альмира, первое, с чем Вам нужно разбираться - почему Вы так быстро отдаете себя новому увлечению. Вам 32 года, уже за плечами есть серьезные отношения, а тут 15 минут знакомства и
Альмираааа писал(а):я думала это серьезные отношения.
Как же так? Что дало Вам повод думать, что эти отношения перерастут во что-то серьезное?
Альмираааа писал(а):Развод - я не могу иметь детей
Правильно ли я понимаю: Вы развелись из-за того, что не можете иметь детей? Можете подробнее рассказать о Ваших отношениях с бывшим мужем? Как познакомились, как развивались Ваши отношения? Вы общаетесь сейчас?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Альмираааа писал(а):Чем больше я углубляюсь в тему пикапа, тем больше я не понимаю. Как можно осознанно сделать человеку больно? Целенаправленно и с таким расчетом.
По поводу пикапа. Понимаете, дело в том, что есть такие люди - и мужчины, и женщины, которые живут только ради себя и своих удовольствий. Блудники. Они, к сожалению, настолько погрязли в грехе, что используют любые уловки, чтобы зацепить жертву и использовать ее. А когда использовали - бросают ее и начинают все по-новой, но уже с другим человеком.

ИМХО, Вам нужно сейчас разобраться прежде всего с собой. Почему именно ВЫ сделали так то и так. Ведь, если не позволить себя обмануть, насильно этого никто не сделает. А пытаться понять, почему один человек плохой, а другой хороший - дело пустое. Чужая душа - потемки, и каждый сам выбирает, каким человеком ему стать.
Альмираааа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Альмираааа »

 
Большое спасибо! Знаете, я ждала , все начнут подтирать мне слезки, и жалеть. Но ваши вопросы, такие нелегкие, заставили посмотреть на ситуацию другими глазами. Если ведешься на что тебя ведут, то результат получается тот, который нужен ведущему. Та беспечность и легкость обернулись против меня.
Дело сделано. Выводы тоже.
Расширяю свой кругозор.
В ситуации, как стало понятно, есть плюсы и минусы. Нужно жить дальше!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Нина Вишневская »

 
Чем больше я углубляюсь в тему пикапа, тем больше я не понимаю. Как можно осознанно сделать человеку больно? Целенаправленно и с таким расчетом
Знаете, нужно просто верно подобрать верный синоним из русского языка и назвать тот самый пикап по сути: наглая безбожность, на которую способен человек с крайне низкой культурой воспитания. Нравственный преступник. Если сумеете как-то по-своему дать свой синоним-молодец.
Понимать такое поведение вообще не нужно. Его нужно вовремя определить для себя и отвернуться. Как от помойной ямы. Понимать там-нечего.
Альмираааа писал(а):Да. Сама сделала. Специально для него. Хорошо, хоть мозгов хватило, без лица, а только ноги в чулках.
Я то думала, что я железная такая и привлекательная, что может на меня интересный мужчина обратить внимание
Значит, Вас притягивает вот такой ужасный флирт. И Вы позволяете себя такую систему поведения. Словно ищите высокую оценку себя на стороне.
Подумайте: почему вас привлекает авантюра. Разве нет другого способа подтвердить самой себе, что ты есть?

Вы кем работаете? Как устроена ваша жизнь? От какой такой проблемы Вы захотели уйти из норм и правил и просто превратили себя уже почти и не в себя?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Эллора »

 
Вот вы пережили неприятную историю, можно назвать "пикап вариант лайт". Это неприятно, но ведь могло быть много-много хуже. И сейчас нашли этот форум, и группу сайтов, где вы можете получить при желании много-много полезных знаний. Это здорово, вы согласны?
В частности, я бы вам посоветовала на сайте Победишь.ру почитать раздел Как полюбить себя, мне кажется, вам он необходим.
Альмираааа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Альмираааа »

 
Добрый день! Друзья, я сейчас понимаю в этой ситуации гораздо больше. Да, получается, у меня вариант" пикап лайт". Если бы все пошло по классической схеме то было ужаснее...
Я устроена в жизни хорошо. То что нужно женщине у меня есть: квартира, машина, шуба и т.д.
Работаю в сфере красоты и прилично зарабатываю.
Дело в том, что на меня всегда обращают внимание мужчины, которые внешне не отвечают моим требованиям. Считаю, что мужчина должен быть устроен по жизни и соответствовать внешне.
Вот этот мужчина и привлек меня внешне: красив, высок, хорошо одет и на хорошей машине.
Сейчас приходят мысли, что, может быть, я не проиграла?
Что 3 недели этот человек посвящал все время мне, а конечной цели пикапа не достиг.
И те эмоции, которые он разбудил, то же приятные эмоции.
Я не говорю, что не наступлю на такие грабли никогда. Но теперь я точно в теме. Там оказывается все стандартно и невероятно просто.
Никто не виноват, что я отстала так от жизни и не знала, что существует такое социальное явление
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Мейт »

 
Мне кажется самое важное о чем Вы узнали, что готовы после 15 минут знакомства и сладкоголосых речей послать незнакомому человеку свои откровенные фото ( хорошо, что без головы).
Как Нина Вам и написала, притягательность и допустимость для Вас такого флирта. Вот в чем Вам разобраться бы, а не в социальных веяниях.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Isabelle »

 
Альмираааа писал(а):Сейчас приходят мысли, что, может быть, я не проиграла?
Что 3 недели этот человек посвящал все время мне, а конечной цели пикапа не достиг.
И те эмоции, которые он разбудил, тоже приятные эмоции.
В среднестатистическим смысле не проиграла, руки-ноги-голова на месте, с вашими шубами человек не скрылся, всё в порядке)
Но в смысле того, что он якобы чего-то там разбудил: вам таким образом "задним числом" хочется взять реванш, произведя инвентаризацию прошлого (что вы ему дали или он вам), что-ли?
Не обольщайтесь в данном случае. Не он не достиг пикапа, а просто по каким-то причинам он слился раньше времени. Захотел бы - достиг бы чего угодно, и вы бы растаяли.
Причину ищите в себе. Почему так легко ведётесь на сладкие речи, слова, за которыми никакого основания-подтверждения?!
Скорее всего, причина в неуверенности в себе, которую не прикроешь ни машинами, ни квартирами, ни шубами. Это всё у вас есть, и очень хорошо, что есть. Но внутри всё равно пробел, вы не задаёте себе контрольных вопросов, встретив нового мужчину, и уже отчего-то заранее ему верите во всём. А на каком, собственно, основании?
Поэтому проведите в себе тщательную работу.
Альмираааа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Альмираааа »

 
Спасибо за внимание ко мне. Дело в том, что я не могу разобраться, почему я так заморочилась на красивые слова. В моей жизни до этого было все просто. Я много работаю. С мужчинами практичекс не общаюсь. Мое окружение женщины.
Я делаю, что говорю. Не обещаю ничего что не могу сделать.
Теперь стало понятно, что лапшу на уши мне повесить легко.
Получается, я самоутверждалась с помощью этих пикантных фото?
Нда. Есть над чем подумать о своем поведении...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Капля дождя »

 
Альмираааа писал(а): Дело в том, что на меня всегда обращают внимание мужчины, которые внешне не отвечают моим требованиям. Считаю, что мужчина должен быть устроен по жизни и соответствовать внешне.
Вот этот мужчина и привлек меня внешне: красив, высок, хорошо одет и на хорошей машине.
Вам бы пересмотреть свои взгляды. Такие же у меня были много лет назад, в результате чего отвергала достойных людей небольшого роста и не блещущих, а вцепилась в брульянт.
По Вашим требованиям мой БМ подошёл бы идеально, ну, что подлец - так это только со временем узнается, а вначале красота!
Альмира, поймите простую вещь - за каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая его делает, или выполняя черновую работу, или создавая быт, чтобы он мог спокойно строить карьеру и хорошо выглядеть. Ну вот не знаю я холостяков за 30, которые выглядят супер, и сами себя сделали.
Вы бы подумали - если он такой "красивый сам собою", что же его женщины на месте не отхватывают, почему он рядом никого найти не может, полез в инет общаться на расстоянии вместо живых встреч?
Думаю, это урок о Ваших фантазиях, о Вашем желании построить отношения неизвестно с кем и соответственно доступности, пусть и виртуальной.
Будьте осторожнее!
Альмираааа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Альмираааа »

 
Понимаете, он рассказал, что разведен. Что есть сын. Они живут в другом городе. И когда мужчина общается с тобой 24 часа в сутки, переписка и общение по телефону часами. То мне подумалось, что все таки у него нет никого. Он караулил меня в онлайн, звонил в любое время, также я могла позвонить, и не было отговорок, я занят. Он был доступен для меня всегда
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: я попалась на чувствах

Сообщение Isabelle »

 
Это всё понятно. Он был временно не занят, забивал вами своё свободное время и свою пустоту. Человек, живущий на эмоциях, питающийся чужими эмоциями и сам...не воспроизводящий ничего, кроме эмоций. То есть за душой - ничего, кроме потребления чужих человеческих ресурсов.
Потребил эмоционально одну, пошёл потреблять дальше. Классика жанра.
Никаких декораций не жаль ради такого спектакля.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»