Люди помогите Вернуть девушку !!! Плиззз

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Слава

Люди помогите Вернуть девушку !!! Плиззз

Сообщение Слава »

 
Встречался с девушкой 1 год и 6 месяцев все было хорошо, любили друг друга, но иногда ругались. Вот пришло время она стала какой-то нервозной после очередной ссоры неопределенность длилась около недели и вконец концов она сама сказала что больше меня не любит, что с мой стороны одно непонимание, больше видеть меня не хочет, прикасаться к себе не дает, все говорит твой поезд ушел мол я хочу быть одна и мне никто не нужен :( я умолял ее не уходить но она сказала все больше слышать тебя не хочу видеть тебя не хочу все кончено.(((( Я ушел.....Первый день для меня был ужасным неосозноване того что случилось но помогли друзья шас немного отошел но все равно я ее очень люблю с тех пор прошло 2 недели она поменяла номер аськи. от не звонков, Не смс, просто куда-то пропала а неделю назад встретил ее на остановке сказал Привет! она сделала вид что меня не замечает, что мне даже рядом нет.я уехал на автобусе. все больше я про нее ничего не слышал и не видел. один раз зашел в чат где она сидела она как меня увидела сразу от туда вышла и потом я узнал от подруги мол чтобы я за ней не следил.... вот так ((( у нее через 2 дня день рождения низнаю чего мне делать может быть даже не писать смс и не звонить я уже не говорю про то чтобы заходить к ней. Помогите советом, пожалуйста !!!! я без нее не могу мне трудно я понял свои ошибки....как мне ее вернуть... :( :(
Диагностика семейных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Здравствуй! В жизни все бывает и встречи, и расставания.
Мне кажется, не нужно стараться вернуть ее, а по-тихоньку начинать свою жизнь без нее. И этот бесценный опыт, осознание своих ошибок поможет тебе уже в более зрелых отношениях. Не отчаивайся. жизнь не заканчивается с расставанием. Пройдет время и твоя боль станет меньше и когда-нибудь, вспомнив ее, ты почувствуешь радость, того, что она была в твоей жизни.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»