Мужчина постоянно игнорирует

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Нагрешили

Сообщение Вишня »

 
Признавался мне в любви. Только сейчас эта любовь уда-то исчезла... такое сильное слово и так им бросаются многие...Думаю вот,может все его отношение ко мне я просто себе придумала?…Опять придумала того,чего может и не было на самом деле,опередила события?… как-то спросила что во мне не нравится,он сказал один момент-кипишность. Везде видимо тороплюсь...=(
Диагностика отношений в сожительстве
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Нагрешили

Сообщение Виктория В »

 
Вишня,зло берет на Вас и мужчину (с маленькой буквы). Вы отказались от карьеры - а он "не может уехать,у него же дочь". Стрижка ему Ваша не нравиться, одежда не нравиться- в то же время использовать Вас для сексуальных утех он не против. Денег у него нет. Вешал девушке лапшу на уши, переспал с ней - и "ничего объяснять не будет.". Вишня, Вы виноваты. Но не в том, что Вы ему что-то недодали, неотогрели, не поддержали. Мужчина должен опекать женщину, а не наоборот, женщина не должна решать его проблемы. Виноваты в том, что согрешили, в том, что разрешили так к себе относиться. Забудьте это "чудо", добивайтесь поставленых Вами целей в плане работы, саморазвития, духовного роста, а не думайте как прицепить к себе этот баласт.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Нагрешили

Сообщение Delfina »

 
Автор, вы знакомы всего 3 месяца с мужчиной, но он уже поспешил познакомить свою дочку с вами. Это очень опрометчивый шаг с его стороны.Знакомиться с детьми можно, когда пара создает семью, когда отношения проверены и укреплены. Со сколькими женщинами он будет свою дочь знакомить? Не использует ли он дочь, чтобы показать или доказать якобы серьезность своих намерений? К чему такая спешка со знакомствами? Что ребенок запомнит, что была тетя Таня, а теперь тетя Маша? Этот Мужчина, увы, не думает о чувствах других людей.
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Нагрешили

Сообщение Вишня »

 
Согласна. Мы с его дочкой гуляли два раза всего лишь,и то часа 2-3 не больше,некогда было мне,работала много летом.Во второй раз забирали ее вместе от дома бывшей жены. Она видимо меня в окне увидела и потом ему отправила смску "Хм. У тебя появилась девушка?"Вот думаю уже,что засчет меня решил повысить самооценку?Может у них там ситуация с женой была намного интереснее,чем он рассказывал? Что вот сразу я заметила с первых дней общения, что он дочь сразу поставил выше меня. Думала,что это нормально. И он тоже мне говорил,что ему нравится,что у меня нет какой-то тупой ревности,что он все время с ней.(до меня знакомился с девушкой,та вообще о ребенке слышать не хотела).Очень много говорит о дочке,прям живет ей. Когда он с ней,он просто ни для кого не существует, или наоборот может?никто для него не существует?... А это кстати нормально?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Нагрешили

Сообщение Капля дождя »

 
Вишня, извините, но Вы противоречите себе в сообщениях.
Вишня писал(а):Нет,после развода он был один. И только и делал что работал и общался с дочкой. А с девушками вообще не общался,даже не переписывался ни с кем,закрылся от всех.
до меня знакомился с девушкой,та вообще о ребенке слышать не хотела
Что из этого правда?
Мы с его дочкой гуляли два раза всего лишь,и то часа 2-3 не больше,некогда было мне
или
не ожидала,что буду к девочке (ей почти 4 годика) так душой тянуться,как будто она родная.
Вы меняете мнения, меняете детали. Вас просто шатает.
Разберитесь в себе, дайте честную оценку этим отношениям, своему поведению в этих отношениях, этому МЧ.
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Нагрешили

Сообщение Вишня »

 
Ой,да чуток напутала. Простите.После развода он ни с кем не общался сначала,закрылся. Потом тоже видимо познакомили с девушкой, но если не ошибаюсь ,но там до встреч даже не дошло,потому что она про ребенка не хотела слышать.
А с дочкой да была пара встреч только,но она меня сразу к себе притянула чем-то,может конечно это дело не в ней самой,а просто что сам маленький ребенок повлиял так на меня.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Нагрешили

Сообщение Korbette »

 
Девушка, он любит своего ребенка, скучает по ней, это абсолютно нормально. Очевидно, что с женой у него какие то обиды присутствуют взаимные, значит их отношения еще не завершены. Когда они завершаться, не известно. Если вы чувствуете от него неприязнь и нелюбовь, я имею ввиду не слова, а отношения, дела и поступки, то ваши чувства вас не обманывают. Вам не следует смешивать два этих момента, его чувства к дочери и его чувства к вам. Если видите, что он к вам не особо расположен, нет серьезных намерений к вам, то делайте выводы и выходите из этих отношений. Ребенок здесь не причем. Какие такие чувства у вас к ребенку? Что значит она вам как родная? У ребенка есть родная мать и не надо фантазировать на эту тему. У вас будет своя семья и свои дети, но наверное, не с этим мужчиной, так как этот мужчина взять вас в жены не торопится.
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Нагрешили

Сообщение Вишня »

 
Конечно видно что на бывшую жену он обижен. Но она уже замужем и ждет пополнения в семье. Но не в этом суть. Проблема изложена в первом моем сообщении.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Нагрешили

Сообщение Korbette »

 
Что там у бывшей жены вашего бывшего парня, вас не должно волновать вообще. Это не ваша забота и не ваша ответственность. Ваша ответственность это ваша жизнь, ваша забота это позаботится о себе, как не стать пластырем для человека для лечения его душевных ран, обид и непроработанных проблем. Встретили такого человека, познакомились, послушали, сделали вывод и держитесь от него подальше. Таковы духовные законы, что пластырь быстро отваливается. Вот и ваши отношения развалились именно по этой причине. А причина в вас, вы вовремя не заметили его не залеченную обиду и не отстранились от него. Впредь вам надо это учесть. И в такие отношения не вступать.
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Нагрешили

Сообщение Вишня »

 
Кстати,сейчас узнала от третьего лица, что он считает в данный момент что ему одному хорошо...
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Нагрешили

Сообщение Вишня »

 
..А на деле в третий раз мне попадается эгоист,который пытается подстроить меня под себя,у которого со временем узнавания оказывается куча проблем , и из меня делают пластырь. А как на таких не попадаться я не знаю просто .
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Нагрешили

Сообщение Мейт »

 
Вишня писал(а):..А на деле в третий раз мне попадается эгоист,который пытается подстроить меня под себя,у которого со временем узнавания оказывается куча проблем , и из меня делают пластырь. А как на таких не попадаться я не знаю просто .
Не очаровываться.
Разбираться в себе, почему Вы таких мужчин выбираете.
Читать материалы и выстраивать себя.
https://www.realove.ru/
https://www.realisti.ru/
https://shkola.realove.ru/
Без вашего собственного труда - помочь вам не сможет никто.
LisaAlisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:21
Пол: женский

Re: Нагрешили

Сообщение LisaAlisa »

 
Вишня, а сколько Вам лет?
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Нагрешили

Сообщение Вишня »

 
25
LisaAlisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:21
Пол: женский

Re: Нагрешили

Сообщение LisaAlisa »

 
Знаете, для Вашего возраста Вы очень инфантильно рассуждаете, вот честно. Что то додумываете за него, за его бывшую жену, а со стороны видно, что не очень порядочный мужик, просто. А у Вас крайне низкая самооценка. Про прическу и одежду-это вообще за гранью. А он Вас в салон отвел? А вещи модные Вам купил? Или он с иголочки одет, с его то кредитами? И да, зачем вообще Вам думать о его кредитах и его жалеть? У Вас своих проблем нет? Оставьте мужские проблемы мужчинам.
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Нагрешили

Сообщение Вишня »

 
Ну самооценка у меня да,страдает. Меня не принимают такой какая я есть. Выгляжу старше своих лет. Зато те,кто лет так на 10-15 старше,для них норм. Почему-то в этом возрасте мужики будто другое уже начинают ценить и искать. Не понимаю в чем дело, что со мной не так. Да не такая как все. Удалено. Мейт.
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Нагрешили

Сообщение Вишня »

 
Удалено Мейт.
Напоминаю о правилах: 8.5.3. Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик, размещение сообщений, состоящих в основном из междометий (ахов, охов и т.п.), смайликов, знаков препинания, картинок.

Вишня, у Вас вопросы к форуму остались ?
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Нагрешили

Сообщение Вишня »

 
Вопросов нет.
Раз нет вопросов, тема закрыта. Если начнете работать над собой и появятся новые вопросы, понадобится помощь, тему можно попросить открыть через раздел Связь с администрацией. Эллора.
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Ушел в себя

Сообщение Вишня »

 
Новая тема объединена со старой. Isabelle.

Здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. Ситуация такая: мой МЧ (общаемся 9 месяцев)ушел в себя, сказал,что наверное весенняя депрессия,ничего не хочется ему,ничего не интересует,равнодушно и нейтрально. Когда попыталась аккуратно узнать от чего такое состояние,он не стал отвечать,сказал чтобы просто не теряла и всё. После этого мы два дня попереписывались еще вроде ничего так,но иногда нехотя отвечал. Знаю что его практически на каждый день загрузили работой перед майскими праздниками и он просто в ней закрылся и устал. А после тех двух дней он исчез- уже как неделю не читает мои сообщения в вк,хотя выходит частенько. С этим раньше не сталкивалась,поэтому не знаю как себя вести. Думала позвонить уже,но останавливала себя сколько раз,потому что знаю что если мужчина не хочет общаться его не заставишь ведь как и любого другого человека.Получается остается только молиться и ждать когда сам выйдет на связь? Что мне делать? Помогите.Вся извелась(((
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушел в себя

Сообщение Sveta_G »

 
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Ушел в себя

Сообщение Вишня »

 
Да. После того случая мы в январе возобновили общение.
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Ушел в себя

Сообщение Вишня »

 
У нас есть общая знакомая,она тоже ему писала в вк и точно такая же ситуация-сообщения не прочитаны им.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»