Мужчина постоянно игнорирует

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушел в себя

Сообщение Sveta_G »

 
С этим раньше не сталкивалась
Ну как же не сталкивались? Перечитайте старую тему. На мой взгляд - все вполне укладывается в рамки стандартного поведения для этого мужчины. Чуть чего - и в молчанку, как улитка.
А вас, собственно, что конкретно беспокоит?
В вк выходит - значит, жив и здоров. Про общение он вам все сам сказал - уходит молчать, не теряйте.
Проблема ВАША - в чем?
У него проблем нет, ни тогда ни сейчас. Кредиты, разве...
Диагностика добрачных отношений
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Ушел в себя

Сообщение Вишня »

 
Работа его доканала это точно,отпуск через неделю только будет. Сколько он будет еще молчать?еще неделю,две?месяц,когда отпуск закончится?Моя проблема в том,что я не знаю как правильно вести себя в такой ситуации.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушел в себя

Сообщение Sveta_G »

 
Вишня писал(а):Работа его доканала это точно,отпуск через неделю только будет. Сколько он будет еще молчать?еще неделю,две?месяц,когда отпуск закончится?Моя проблема в том,что я не знаю как правильно вести себя в такой ситуации.
Наши действия и поведение зависят от наших целей и задач.
Правильные, в итоге, - ведут к достижению оных, неправильные - отдаляют.
Вот я и спрашиваю: вы чего хотите в этой ситуации? И в целом? От себя, от него?
На вопрос, сколько он будет молчать, ответить может только он, и уж никак не мы, форумчане. Мы же вообще не в курсе, что у вас за ситуация сейчас. Только вы, владея всей информацией, можете тут что-то решать. Мы можем помочь, теоретически, но - пока я только пытаюсь помочь вам выйти из панического состояния (еслия неверно "читаю" ваши эмоции с экрана - простите).
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Ушел в себя

Сообщение Вишня »

 
Во-первых,я переживаю,что может быть это я там стала одной из причин его молчания. Во-вторых, естественно,я хочу его общения, и если это просто какой-то его собственный завих,то когда он пройдет я бы не хотела,чтобы это как-то сказалось на наших отношениях. Поэтому третье,что меня волнует-как себя правильно сейчас вести? Не напоминать о себе вообще? Не писать не звонить?Что делать?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушел в себя

Сообщение Sveta_G »

 
Уже лучше! :) Следующая итерация.
Вишня писал(а):Во-первых,я переживаю,что может быть это я там стала одной из причин его молчания.
Есть основания так думать? Каким образом вы могли заставить его замолчать?
Во-вторых, естественно,я хочу его общения
Какого рода общения вы хотите с ним?
я бы не хотела,чтобы это как-то сказалось на наших отношениях
Какие у вас отношения?

Это не праздные вопросы. От ваших ответов на них зависит мой (мб не только) совет:
как себя правильно сейчас вести? Не напоминать о себе вообще? Не писать не звонить?Что делать?
Поясню на примере. Если вы ответите "мы друзья по переписке и френды в сетях", то я посоветую отвлечься и на время забыть о нем, пока сам о себе не напомнит. Будет настроение и время - возобновите переписку, нет - как-нибудь потом...
Если же скажете, что вы на пороге свадьбы - то ответ, понятно, будет другим.
Если... Ну а зачем мне фантазировать?
Если вы не хотите откровенничать, то... исходя из предоставленной вами информации, способ и путь решения я вам, вроде, дала... действуйте сами теперь.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел в себя

Сообщение Korbette »

 
Вишня рискну вам дать совет по своему опыту. Отпустите. Себя, его, ситуацию. Займитесь собой. Вымойте дома окна до блеска. Купите и повесьте новые шторы. Если есть участок, посадите цветы, хотя бы однолетки. Если нет, сделайте клумбу перед домом или в ближайшем храме можно предложить свою помощь по озеленению. Свежий воздух, физический труд, дизайн и творчество. Вот рецепт, который помогает мне. Не звонить, ни писать, ни коим образом не обращаться к предмету зависимости. Не выходить в вк. И зависимость пойдет на спад, если вы этого хотите.
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Ушел в себя

Сообщение Вишня »

 
Ну вдруг он там опять начал перебирать отношения? Мы с ним не друзья, встречаемся.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушел в себя

Сообщение Sveta_G »

 
Вишня писал(а):Ну вдруг он там опять начал перебирать отношения? Мы с ним не друзья, встречаемся.
Исчерпывающе :roll:

Вишенка, вот что. Пока тему не закрыли (а ее закроют, вот чувствую, тк содержательность стремится к нулю по экспоненте), расскажите, что с вами происходило эти полгода, с ноября? Вам были даны советы, ссылки. Вы вроде собирались над самооценкой поработать, многое переосмыслить. Вы что прочитали за это время из наших сайтов? Что-то удалось изменить в себе, в жизни? Расскажите пожалуйста!
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Нагрешили

Сообщение Isabelle »

 
Здравствуйте, Вишня!
В ноябре модератор Эллора вам написала следующее:

Вишня писал(а):Вопросов нет.
Раз нет вопросов, тема закрыта. Если начнете работать над собой и появятся новые вопросы, понадобится помощь, тему можно попросить открыть через раздел Связь с администрацией. Эллора.
Но вы решили почему-то открыть идентичную тему по аналогичному вопросу о молодом человеке.
Я специально пока не закрываю вашу тему, поменяла её название на более подходящее к вашей ситуации, и хочу уже продублировать вопрос:
Как за это время (полгода, однако) вы переработали тему ваших отношений, что поняли о себе в контексте этих отношений?
С самого начала прошлой темы вы с упорством лезете в личное пространство мужчины, хотя он вам ясно даёт понять, что в вас не нуждается. Вас держат в качестве запасного аэродрома и только отчего-то вам это не очевидно. В первый раз вы уцепились за отговорку про неудачи в интиме, во второй раз - про работу. И даже откровенное игнорирование им вас - вас не останавливает.
В прошлый раз вы писали:

Еще есть один минус. Мы начали общаться сначала перепиской. Я ему понравилась как человек. Потом через некое время встреч он стал холодным.
Нигде не видите шаблона? Не видите, что вы мужчине не нужны?

Для чего вы так себя не цените?
Читали ли вы что-нибудь из материалов на сайте?
Как вы над собой далее планируете работать?
Тема продолжает идти по кругу, кандидат на закрытие. В прошлой теме вам дали море исчерпывающих советов: займитесь своей жизнью, вычеркните мужчину, которому вы откровенно не нужны, из своей жизни.
Какие еще вопросы у вас остались к форуму?
Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:08
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Мужчина постоянно игнорирует

Сообщение Вишня »

 
Нет вопросов.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Мужчина постоянно игнорирует

Сообщение Isabelle »

 
Вишня писал(а):Нет вопросов.

Тема закрыта. Создание новой темы по аналогичному вопросу запрещено. Если у вас появятся качественно новые вопросы о том, как вам выйти из повторяющегося в вашей жизни поведенческого шаблона с мужчиной (то есть, когда вы действительно будете готовы работать над собой) - свяжитесь с администрацией и вашу тему откроют.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»