Хочется увидеть ситуацию трезво

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
Здравствуйте! Хотела бы рассказать свою историю переживаний. Дело в том, что мой молодой человек (далее-мч) расстался со мной 8 месяцев назад, наши отношения длились 3 года. Наши отношения начались 3 года назад. Я работала продавцом в дет. магазине одежды, он стал хозяином этого магазина, так мы и познакомились, мне было 18, ему 32. Наши отношения были скоротечны, мы были на свидании, гуляли в парках. Я переехала к нему примерно через мес. 1,5. Наши отношения продолжались, я работала на него, он был дома. Он скрывал от меня сообщения в его соц.сетях, но как-то я видела, что переписывается он с девушки откровенно и созванивается с ними. Через год отношений случайно я увидела на его телефоне, что он сидит на сайтах знакомств (я ставила на подзарядку его телефон и на экране высвятились смс). Я спросила что это значит? Он сказал, что это не его и что это вообще друга его женатого. Я поверила, он, наверное, понял, что дело идет к его разоблачению и сделал мне предложение о замужестве. Я согласилась. Но эта ситуация не дала мне покой, поэтому я взяла его телефон пи зашла на этот сайт. Этот сайт был его. Было множество сообщений интимного характера, фото откровенные, как со стороны девушек и его, он просил их номера, звонил им по пути домой, назначал встречи, но были ли эти встречи, я не знаю. И в ту же ночь я собрала вещи и уехала домой, он останавливал меня, просил прощение, но я стояла на своем. Проходили дни, мой бывший мч приезжал ко мне домой, просил его простить, клялся и обещал, что такого никогда не повторится. Прошло какое-то время и я его простила. Мы сошлись и наши отношения продлились около 4 мес. Затем мы снова расстались, причина была-моя ревность, т.к. я уже не доверяла отношениям. Прошло 5 мес. и я предложила восстановить отношения, я думала, что причина во мне, что я действительно перегибаю палку. Я думала, что у него за эти 5 мес. никого не было, это, наверное, очень наивно :D я судила по себе, ведь у меня никого не было. Он говорил-да, у меня никого не было. Но в дальнейшем я узнала, что у него было не мало девушек для разовых встреч. После воссоединения прошло 5 мес. и мы расстались вновь. Сейчас уже прошло 8 мес. Причиной стало, что к нему в спорт зале приставала молоденькая девушка, писала, хотя он говорил, что в соц. сетях она у него есть, но они не общаются, потом я увидела её номер у него в телефоне, переименованный мужским именем. И это было последним. Я захотела расстаться, потом приехала домой, подумала, что не смогу, но тогда он уже захотел расстаться.
С одной стороны он относился ко мне нежно и не в чем не отказывал, но с др. стороны он как-будто бы пытался самоутвердиться за счёт меня. Рассказывать такое стыдно, но я хочу дать понять как было всё на самом деле. Он мог плюнуть в меня, да, это ужасно, но он говорил, что это шутка и что он так шутит. Было один раз такое, что он колготки на мне в гостях, просто так. Любил играть в игры и когда находился за компьютером, глубокой ночью, зная, что мне на след. день на работу, мог разбудить и попросить сделать кофе или чай. Все было как-то волнами что-ли, то вверх, то вниз... Сейчас у него есть девушка, я до сих пор одна и не могу не с кем построить отношения. Мне почему-то очень плохо без него. Не бывает и дня, чтобы я не думала о нём. Мне безумно тяжело. Пожалуйста, выскажите своё мнение, взгляд со стороны. Дайте мне совет! Спасибо!
Диагностика семейных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Капля дождя »

 
Девушка, миленькая, Вам бежать нужно из этих отношений!
Мужчина, о котором Вы рассказываете, судя по всему не воспринимал Вас как будущую жену, как уважаемую женщину. Вы для него были просто служанкой с функциями секс обслуги.
Простите, но те поступки, о которых Вы пишете... так могут себя вести с продажными женщинами, которые за деньги всё стерпят, Вы почему терпели? Как к Вам могут относиться люди, которые видели эти поступки, которым мужчина рассказывал о них?
Дело даже не в другой девушке, дело в том, что Вы ввязались в негодные отношения с неподходящим человеком.
Вы ушли с этой работы? Вам нужно прекращать все встречи с этим мужчиной.
Пока Вам не нужно никаких отношений ни с кем. Дайте себе время разобраться в себе, познакомиться с собой. Вам нужно понять, почему Вы быстро соглашаетесь начать интимные отношения с мужчиной, переехать к нему не будучи ни в каком статусе для него, почему отсутствуют Ваши личные границы, почему Вы съедаете унижения.
Почитайте материалы: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget https://www.perejit.ru/main/zavisimist https://www.perejit.ru/main/crisis
Посоветовала бы пройти курс "Повышение самопринятия" , он стоит недорого, а пользы принесёт много https://shkola.realove.ru/povyshenie_sam ... visimostej
Из этой ситуации нужно сделать правильные выводы, чтобы в дальнейшем не попасть в подобную или худшую ситуацию.
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
Вы почему терпели? Как к Вам могут относиться люди, которые видели эти поступки, которым мужчина рассказывал о них?
Я не знаю почему я это терпела. Может быть потому, что это мои первые отношения. О том, что он делал, он никому не говорил и этого не видели. На людях он вёл себя вполне прилично и заботливо. Всё было наедине. Один раз только тот случай, что я написала выше, о порванных колготках.
Вам нужно понять, почему Вы быстро соглашаетесь начать интимные отношения с мужчиной, переехать к нему не будучи ни в каком статусе для него, почему отсутствуют Ваши личные границы, почему Вы съедаете унижения.
Я, наверное, думала, что так и должно быть, так правильно, ведь он взрослый, а я ничего не знаю. Спасибо Вам!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Капля дождя »

 
Расскажите о своей родительской семье, о своём детстве.
Как родители отнеслись к Вашему желанию жить с мужчиной вне брака?

И, кстати. говорил он кому-либо о том, что позволяет с Вами или нет, Вы твёрдо сказать не можете. Одно дело - общение в Вашем присутствии, другое - в чисто мужской компании.
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
Капля дождя писал(а):Расскажите о своей родительской семье, о своём детстве.
Как родители отнеслись к Вашему желанию жить с мужчиной вне брака?

И, кстати. говорил он кому-либо о том, что позволяет с Вами или нет, Вы твёрдо сказать не можете. Одно дело - общение в Вашем присутствии, другое - в чисто мужской компании.
Семья у нас полная, есть родной младший брат, младше меня на 7 лет. Папа у нас скупой на проявление чувств и любви, он не разу не говорил нам о том, что он нас любит, но показывает делом, он строит дом для нас всех. Но бывает, он обижает меня, может быть это от того, что он не умеет общаться с девочками, с дочкой, не знаю как правильно обьяснить...у него есть сестры родные, а у них сыновья, у меня много двоюродных братьев, папа можно сказать в их детстве воспитывал их, общался, работали в деревне. А я одна среди моих 7 (в общей сложности) братьев. Я давно зарабатываю себе на одежду, обучение, книги, тетради и т.д. сама, папа такого мнения-каждый должен зарабатывать себе сам! Поэтому он даёт мне деньги только в долг. Обижает меня то, что мне кажется, что он пытается меня как-то принизить что ли...Видит в телевизоре машину и говорит:-Когда ты мне машину купишь? Я пытаюсь объяснить, что у меня еще нет возможности, мне 21, оплачиваю обучение сама, одеваю себя сама и работу без диплома (диплом получу в след.году) хорошую трудно найти... Бывали и такие слова у него: -У меня не было этого в детстве, почему у вас должно это быть?
Маме он тоже даёт мало любви, мы никуда не ходим, кино, концерты...это не про нас. В его понимании мы всегда должны лишь работать.
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
Капля дождя писал(а):Расскажите о своей родительской семье, о своём детстве.
Как родители отнеслись к Вашему желанию жить с мужчиной вне брака?

И, кстати. говорил он кому-либо о том, что позволяет с Вами или нет, Вы твёрдо сказать не можете. Одно дело - общение в Вашем присутствии, другое - в чисто мужской компании.
Насчёт того, как отнеслись родители. В начале они были категорически против, конечно, их смущала разница в возрасте. Потом, когда мы вместе с бывшим мч приезжали в гости к моим родителям, родителям он не нравился, они говорили, что он странный. У него какая-то неприязнь и ненависть к людям др.национальности (он русский). В дальнейшем, родители смирились, т.к. видели мое отношение к нему, да и он показывал хорошее отношение ко мне, но при всем этом, они хотели для меня другого.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Капля дождя »

 
Emilia писал(а):.. Я давно зарабатываю себе на одежду, обучение, книги, тетради и т.д. сама, папа такого мнения-каждый должен зарабатывать себе сам! Поэтому он даёт мне деньги только в долг. Обижает меня то, что мне кажется, что он пытается меня как-то принизить что ли...Видит в телевизоре машину и говорит:-Когда ты мне машину купишь? Я пытаюсь объяснить, что у меня еще нет возможности, мне 21, оплачиваю обучение сама, одеваю себя сама и работу без диплома (диплом получу в след.году) хорошую трудно найти...
... В его понимании мы всегда должны лишь работать.
Ваш папа считает Вас уже взрослой и самостоятельной. Знаете, это хорошо, значит он уважает Вас, считает, что Вы в состоянии выплыть в жизненном море не на его горбу.
Вы не обижайтесь на его слова. Я, например, ничего обидного в этих словах не увидела. Я бы восприняла это по другому - или он не знает, о чём с Вами, уже взрослой поговорить, или он уверен в Ваших возможностях, что Вы сможете многое (имею в виду не только финансовый вспект).
Этот разговор вполне можно перевести в шутку, не объясняясь серьёзно "папа, достойной тебя машины ещё не выпустили, ты такой замечательный" и т.д.
То, что ваша семья не ходила по концертам, спектаклям - это у многих так. Мой отец был в этом плане похож на Вашего, главное - работать и работать много. Но Вы сейчас живёте отдельно, можете заводить для себя новые традиции.
К мнению родителей стоит прислушиваться. В силу опыта и желания хорошего своему ребёнку, они с пристрастием осмотрят кандидата, и увидят скрытые от Вас покровом влюблённости недостатки. Не зря раньше за родительским благословением приходили.
Почему Вы пошли против желания родителей? Зачем Вам нужны были интимные отношения? Или Вы надеялись, что после совместного проживания он на Вас женится?
Что Вы знаете о жизни мужчины до Вас? Он был женат, имел отношения с кем-то? Не мог же он до 32-х лет сидеть в одиночестве!
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
Капля дождя писал(а):
Emilia писал(а):.. Но Вы сейчас живёте отдельно, можете заводить для себя новые традиции.
Я живу с родителями вместе.
Почему Вы пошли против желания родителей? Зачем Вам нужны были интимные отношения? Или Вы надеялись, что после совместного проживания он на Вас женится?
Мне кажется, я просто любила человека, хотела с ним жить, спать.
Что Вы знаете о жизни мужчины до Вас? Он был женат, имел отношения с кем-то? Не мог же он до 32-х лет сидеть в одиночестве!
Знаю о том, что до меня у него отношения распались из за сайтов знакомств, девушка увидела переписку с др.девушками. Самые длинные отношения у него длились 3 года, но как он говорил на той девушке он не собирался жениться, его подкупило то, что она так заботилась о нём, как не заботилась его мама, он говорил. Когда он встречался с той девушкой у него была инт.связь и с другой девушкой, у которой тоже был другой мужчина. Обьяснял измену тем, что он не собирался брать в жёны ту девушку с которой жил.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Капля дождя »

 
Emilia писал(а): Я живу с родителями вместе.
Это не помешает Вам ходить на спектакли и концерты, если Вы захотите это сделать.
Emilia писал(а):
Почему Вы пошли против желания родителей? Зачем Вам нужны были интимные отношения? Или Вы надеялись, что после совместного проживания он на Вас женится?
Мне кажется, я просто любила человека, хотела с ним жить, спать.
Вы в курсе, что от совместного спанья дети появляются? Что для Вас любовь? Бабочки в животе, волнение и дрожь в коленях?
Настоятельно советую почитать https://www.realove.ru/main/what_is_love и пройти тест https://www.realove.ru/main/love_test
Emilia писал(а): Знаю о том, что до меня у него отношения распались из за сайтов знакомств, девушка увидела переписку с др.девушками. Самые длинные отношения у него длились 3 года, но как он говорил на той девушке он не собирался жениться, его подкупило то, что она так заботилась о нём, как не заботилась его мама, он говорил. Когда он встречался с той девушкой у него была инт.связь и с другой девушкой, у которой тоже был другой мужчина. Обьяснял измену тем, что он не собирался брать в жёны ту девушку с которой жил.
Обратите внимание, он НИ НА КОМ, из тех, с кем имел интимные отношения не собирался жениться! Он принимал их заботу, как должное, он обыкновенный эгоист-приспособленец. Так же, он не собирался жениться и на Вас, что бы Вы себе не придумывали, и все его слова о свадьбе - это просто попытка протянуть время пользования Вашим телом и Вашими хозяйственными заботами о нём. Ведь поступков сделано не было - ни заявления в ЗАГС, ни назначения даты свадьбы, ничего, просто пустые словеса.
Вы наткнулись на классического потребителя, который высасывает всех и идёт дальше. И у Вас высосал 3 года, которых уже не вернёшь.
Вы пошли на отношения, считая, что в силах его изменить, превозносясь над предыдущими - ведь Вы особенная, с Вами всё будет по другому! Но ничего по другому быть не могло, такие люди не меняются, будь хоть кто рядом с ними. Я это не в осуждение Вас говорю, сама когда-то думала, что любовью можно изменить неверного по своей сути человека, нет, это не в наших силах. Если человек сам не захочет меняться, никто ничего сделать не сможет. Вы с самого начала видели, что он неверен, но закрывали глаза.
Эмилия, Вы ушли в той работы, или там же работаете и ждёте, что он вновь повернётся к Вам передом?
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
Капля дождя писал(а):
Emilia писал(а): Вы в курсе, что от совместного спанья дети появляются? Что для Вас любовь? Бабочки в животе, волнение и дрожь в коленях?
Конечно в курсе. По его словам, он очень хотел ребенка и я хотела.
Капля дождя писал(а):
Emilia писал(а): Эмилия, Вы ушли в той работы, или там же работаете и ждёте, что он вновь повернётся к Вам передом?
Магазин давно продан и работаю я в другом месте, соответственно, с ним не видимся.
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
Капля дождя писал(а):
Emilia писал(а): Я живу с родителями вместе.
Это не помешает Вам ходить на спектакли и концерты, если Вы захотите это сделать.
Emilia писал(а):
Почему Вы пошли против желания родителей? Зачем Вам нужны были интимные отношения? Или Вы надеялись, что после совместного проживания он на Вас женится?
Мне кажется, я просто любила человека, хотела с ним жить, спать.
Вы в курсе, что от совместного спанья дети появляются? Что для Вас любовь? Бабочки в животе, волнение и дрожь в коленях?
Настоятельно советую почитать https://www.realove.ru/main/what_is_love и пройти тест https://www.realove.ru/main/love_test
Emilia писал(а): Знаю о том, что до меня у него отношения распались из за сайтов знакомств, девушка увидела переписку с др.девушками. Самые длинные отношения у него длились 3 года, но как он говорил на той девушке он не собирался жениться, его подкупило то, что она так заботилась о нём, как не заботилась его мама, он говорил. Когда он встречался с той девушкой у него была инт.связь и с другой девушкой, у которой тоже был другой мужчина. Обьяснял измену тем, что он не собирался брать в жёны ту девушку с которой жил.
Обратите внимание, он НИ НА КОМ, из тех, с кем имел интимные отношения не собирался жениться! Он принимал их заботу, как должное, он обыкновенный эгоист-приспособленец. Так же, он не собирался жениться и на Вас, что бы Вы себе не придумывали, и все его слова о свадьбе - это просто попытка протянуть время пользования Вашим телом и Вашими хозяйственными заботами о нём. Ведь поступков сделано не было - ни заявления в ЗАГС, ни назначения даты свадьбы, ничего, просто пустые словеса.
Вы наткнулись на классического потребителя, который высасывает всех и идёт дальше. И у Вас высосал 3 года, которых уже не вернёшь.
Вы пошли на отношения, считая, что в силах его изменить, превозносясь над предыдущими - ведь Вы особенная, с Вами всё будет по другому! Но ничего по другому быть не могло, такие люди не меняются, будь хоть кто рядом с ними. Я это не в осуждение Вас говорю, сама когда-то думала, что любовью можно изменить неверного по своей сути человека, нет, это не в наших силах. Если человек сам не захочет меняться, никто ничего сделать не сможет. Вы с самого начала видели, что он неверен, но закрывали глаза.
Эмилия, Вы ушли в той работы, или там же работаете и ждёте, что он вновь повернётся к Вам передом?
А сегодня я решилась написать пост от того, что у меня сейчас сессия и в начале года я сдавала практическую работу, в работе-печать бывшего мч. Сессия началась, практическую работу отдали переделать, соответственно нужна печать, попросила приехать его поставить печать. Приезжал вчера после 8 мес. того, как мы не общались. Сегодня ужасное состояние. Головой понимаю, что не дай Бог опять завязать с ним отношения, но мне почему-то ужасно плохо. Чувствую себя одинокой. :(
sourrento
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 05:38
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение sourrento »

 
Очень вас понимаю, сама в такой же ситуации, только это мой муж и у нас двое детей. В данный момент мы разошлись как две недели. Тот же сценарий, куча баб, сайты знакомств, а в последний раз он вроде как влюбился. НЕ стала его мучить, собрала его вещи и увезла в другой дом. Очень больно и обидно, боль душит. Но радуйтесь, что у вас нет детей с этим человеком. Радуйтесь, что его нет в вашей жизни. Не повторяйте тех же ошибок.
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
sourrento писал(а):Очень вас понимаю, сама в такой же ситуации, только это мой муж и у нас двое детей. В данный момент мы разошлись как две недели. Тот же сценарий, куча баб, сайты знакомств, а в последний раз он вроде как влюбился. НЕ стала его мучить, собрала его вещи и увезла в другой дом. Очень больно и обидно, боль душит. Но радуйтесь, что у вас нет детей с этим человеком. Радуйтесь, что его нет в вашей жизни. Не повторяйте тех же ошибок.
Ого. Сочувствую, что все вышло таким образом. Я тоже думала над этим и много кто говорил: -Радуйся, что у вас нет детей, потому что потом ты бы с ребенком уходила от него. Извените, а можно у Вас узнать, Вы давно с Вашим мужем вместе? И не замечали ли Вы ранее его взгляды в другую сторону?
sourrento
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 05:38
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение sourrento »

 
Emilia писал(а):
sourrento писал(а):Очень вас понимаю, сама в такой же ситуации, только это мой муж и у нас двое детей. В данный момент мы разошлись как две недели. Тот же сценарий, куча баб, сайты знакомств, а в последний раз он вроде как влюбился. НЕ стала его мучить, собрала его вещи и увезла в другой дом. Очень больно и обидно, боль душит. Но радуйтесь, что у вас нет детей с этим человеком. Радуйтесь, что его нет в вашей жизни. Не повторяйте тех же ошибок.
Ого. Сочувствую, что все вышло таким образом. Я тоже думала над этим и много кто говорил: -Радуйся, что у вас нет детей, потому что потом ты бы с ребенком уходила от него. Извените, а можно у Вас узнать, Вы давно с Вашим мужем вместе? И не замечали ли Вы ранее его взгляды в другую сторону?
В браке 3 года, а так 5 лет знакомы. Его пристрастия я начала замечать после года примерно знакомства, тоже врал, что это его друг под его именем сидит и тп. Потом в ход пошел телефон и многое другое. Такие люди не меняются и наша ошибка в том, что мы считаем себя особенными и думаем, что мы его изменим. Ничего подобного. У моего мужа и в прошлом браке остался ребенок, занимался он тем же самым. Бог вас просто отвел от него. Сходите в церковь, поблагодарите Бога.
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
sourrento писал(а):
Emilia писал(а):
sourrento писал(а):Очень вас понимаю, сама в такой же ситуации, только это мой муж и у нас двое детей. В данный момент мы разошлись как две недели. Тот же сценарий, куча баб, сайты знакомств, а в последний раз он вроде как влюбился. НЕ стала его мучить, собрала его вещи и увезла в другой дом. Очень больно и обидно, боль душит. Но радуйтесь, что у вас нет детей с этим человеком. Радуйтесь, что его нет в вашей жизни. Не повторяйте тех же ошибок.
Ого. Сочувствую, что все вышло таким образом. Я тоже думала над этим и много кто говорил: -Радуйся, что у вас нет детей, потому что потом ты бы с ребенком уходила от него. Извените, а можно у Вас узнать, Вы давно с Вашим мужем вместе? И не замечали ли Вы ранее его взгляды в другую сторону?
В браке 3 года, а так 5 лет знакомы. Его пристрастия я начала замечать после года примерно знакомства, тоже врал, что это его друг под его именем сидит и тп. Потом в ход пошел телефон и многое другое. Такие люди не меняются и наша ошибка в том, что мы считаем себя особенными и думаем, что мы его изменим. Ничего подобного. У моего мужа и в прошлом браке остался ребенок, занимался он тем же самым. Бог вас просто отвел от него. Сходите в церковь, поблагодарите Бога.
Дорогая, sourrento, спасибо Вам, что откликнулись на мою историю! Так похожи ситуации, у бывшего мч, я думаю, тоже уже были бы дети в других отношениях и у нас бы были, если бы не было у него проблем со здоровьем. Да, как девочки писали выше, мы себя возвышаем, думая, что с нами будет все по другому! С нами он изменится! Мы то другие! У нас будет любовь! А на самом деле...переживания, расстройства, вечные споры! Бывший мч ужасный нарцисс, а раньше я этого не замечала :D Вот и нужны ему взгляды восхищенных женщин! Эх! И Вам дай Бог терпения, пусть все складывается у Вас так в жизни, чтьбы Вы были счастливы!!!
sourrento
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 05:38
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение sourrento »

 
Дорогая, sourrento, спасибо Вам, что откликнулись на мою историю! Так похожи ситуации, у бывшего мч, я думаю, тоже уже были бы дети в других отношениях и у нас бы были, если бы не было у него проблем со здоровьем. Да, как девочки писали выше, мы себя возвышаем, думая, что с нами будет все по другому! С нами он изменится! Мы то другие! У нас будет любовь! А на самом деле...переживания, расстройства, вечные споры! Бывший мч ужасный нарцисс, а раньше я этого не замечала :D Вот и нужны ему взгляды восхищенных женщин! Эх! И Вам дай Бог терпения, пусть все складывается у Вас так в жизни, чтьбы Вы были счастливы!!![/quote]

Спасибо и вам за добрые слова. От нарциссов надо бежать, они думают лишь о себе, жаль мне и за свою слепоту. Но Богу было угодно открыть мне глаза сейчас, а не через еще 5 лет, когда пройдет еще больше времени и поезд уедет еще дальше. Мы справимся, я знаю....ведь мы однозначно сильнее их, хоть и в эмоциональном плане.
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
sourrento писал(а):Дорогая, sourrento, спасибо Вам, что откликнулись на мою историю! Так похожи ситуации, у бывшего мч, я думаю, тоже уже были бы дети в других отношениях и у нас бы были, если бы не было у него проблем со здоровьем. Да, как девочки писали выше, мы себя возвышаем, думая, что с нами будет все по другому! С нами он изменится! Мы то другие! У нас будет любовь! А на самом деле...переживания, расстройства, вечные споры! Бывший мч ужасный нарцисс, а раньше я этого не замечала :D Вот и нужны ему взгляды восхищенных женщин! Эх! И Вам дай Бог терпения, пусть все складывается у Вас так в жизни, чтьбы Вы были счастливы!!!
Спасибо и вам за добрые слова. От нарциссов надо бежать, они думают лишь о себе, жаль мне и за свою слепоту. Но Богу было угодно открыть мне глаза сейчас, а не через еще 5 лет, когда пройдет еще больше времени и поезд уедет еще дальше. Мы справимся, я знаю....ведь мы однозначно сильнее их, хоть и в эмоциональном плане.[/quote]
Знаете, иногда я страдаю от того, что может я веда себя не так, может нужно было не замечать, тогда мы были бы счастливы!
Автор, научитесь наконец нормально цитировать! Я приводила в порядок Ваши сообщения в надежде, что Вы сами поймёте, что посты должны быть читабельны, но я не могу постоянно чистить за Вами! Капля дождя
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Капля дождя »

 
Emilia писал(а): Знаете, иногда я страдаю от того, что может я веда себя не так, может нужно было не замечать, тогда мы были бы счастливы!
Класс!
Конечно, Вы не так себя вели, и именно по этому не имеете сейчас такого завидного мужчину, который:
переписывается он с девушки откровенно и созванивается с ними
он сидит на сайтах знакомств
множество сообщений интимного характера, фото откровенные, как со стороны девушек и его, он просил их номера, звонил им по пути домой, назначал встречи
у него было не мало девушек для разовых встреч
её номер у него в телефоне, переименованный мужским именем
мог плюнуть в меня
глубокой ночью, зная, что мне на след. день на работу, мог разбудить и попросить сделать кофе или чай
Когда он встречался с той девушкой у него была инт.связь и с другой девушкой, у которой тоже был другой мужчина
Конечно, в Вашей воле было всего этого не замечать, и уговаривать себя, что я счастлива. И уговорить, и верить в это до определённого момента - пока не проступят симптомы ЗПП или, простите, в дружеской компании трусы на голову не натянут.
Иногда рекомендуется не только фантазию включать, но и начинать размышлять здраво.
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
Капля дождя писал(а):
Emilia писал(а): Знаете, иногда я страдаю от того, что может я веда себя не так, может нужно было не замечать, тогда мы были бы счастливы!
Класс!
Конечно, Вы не так себя вели, и именно по этому не имеете сейчас такого завидного мужчину, который:
переписывается он с девушки откровенно и созванивается с ними
он сидит на сайтах знакомств
множество сообщений интимного характера, фото откровенные, как со стороны девушек и его, он просил их номера, звонил им по пути домой, назначал встречи
у него было не мало девушек для разовых встреч
её номер у него в телефоне, переименованный мужским именем
мог плюнуть в меня
глубокой ночью, зная, что мне на след. день на работу, мог разбудить и попросить сделать кофе или чай
Когда он встречался с той девушкой у него была инт.связь и с другой девушкой, у которой тоже был другой мужчина
Конечно, в Вашей воле было всего этого не замечать, и уговаривать себя, что я счастлива. И уговорить, и верить в это до определённого момента - пока не проступят симптомы ЗПП или, простите, в дружеской компании трусы на голову не натянут.
Иногда рекомендуется не только фантазию включать, но и начинать размышлять здраво.
Извените, пожалуйста! Я искренне извеняюсь и жалею о содеянном! Простите, пожалуйста, за то, что я не умею верно цитировать! Простите! Простите!!!!
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
Emilia писал(а):
Капля дождя писал(а):
Emilia писал(а): Знаете, иногда я страдаю от того, что может я веда себя не так, может нужно было не замечать, тогда мы были бы счастливы!
Класс!
Конечно, Вы не так себя вели, и именно по этому не имеете сейчас такого завидного мужчину, который:
переписывается он с девушки откровенно и созванивается с ними
он сидит на сайтах знакомств
множество сообщений интимного характера, фото откровенные, как со стороны девушек и его, он просил их номера, звонил им по пути домой, назначал встречи
у него было не мало девушек для разовых встреч
её номер у него в телефоне, переименованный мужским именем
мог плюнуть в меня
глубокой ночью, зная, что мне на след. день на работу, мог разбудить и попросить сделать кофе или чай
Когда он встречался с той девушкой у него была инт.связь и с другой девушкой, у которой тоже был другой мужчина
Конечно, в Вашей воле было всего этого не замечать, и уговаривать себя, что я счастлива. И уговорить, и верить в это до определённого момента - пока не проступят симптомы ЗПП или, простите, в дружеской компании трусы на голову не натянут.
Иногда рекомендуется не только фантазию включать, но и начинать размышлять здраво.
Извените, я не понимаю, почему Вы так агрессируете по поводу того, что я не так оформляю ответ? Да, у меня не получается цитировать верно, но неужели нельзя помочь или же обьяснить, а не выливать негатив?
Emilia
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:07
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Emilia »

 
[quote="Emilia"][quote="Капля дождя"][quote="Emilia"]
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочется увидеть ситуацию трезво

Сообщение Капля дождя »

 
Emilia писал(а): Извените, я не понимаю, почему Вы так агрессируете по поводу того, что я не так оформляю ответ? Да, у меня не получается цитировать верно, но неужели нельзя помочь или же обьяснить, а не выливать негатив?
Я совершенно не агрессирую, и у меня нет к Вам негатива. На форуме есть определённые правила, которые нужно соблюдать, одно из этих правил - грамотное оформление текста, чтобы помогающим было легче понять ситуацию, не запутываясь в принадлежности высказываний.
Цитаты оформляются двумя способами:
1. У каждого поста наверху справа есть кавычки, если Вы их нажмёте, нужный пост окажется в ответе и Вы сможете его прокомментировать.
2. Выделяете нужную фразу в посте, копируете её в ответ, в ответе вновь выделяете и нажимаете четвёртую кнопку слева "Quote".
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»