У него другая, как жить.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Feria
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 19:18
Пол: женский
Откуда: Ялта

У него другая, как жить.

Сообщение Feria »

 
Здравствуйте, помогите советом. Обидела мужа, просила прощение, но он не простил, а только сразу нашел другую девушку, и все это за неделю. Теперь не знаю куда себя деть ревность съедает изнутри, боль от расставания. Он мириться не хочет, говорит убила всю любовь ко мне. Есть общий ребенок приходиться с ним видеться, очень сложно его видеть и понимать что он больше не мой. Он в прошлом обижал меня еще хуже чем я его, и я его всегда прощала, а сейчас из за нервов сорвалась на него, наговорила, а он обиделся, Что делать дальше?


Название изменено согласно ПФDelfina
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите советом, как дальше быть

Сообщение Эллора »

 
У вас зарегистрированный брак?
И насколько серьёзную обиду вы нанесли ему?
Пока складывается впечатление, что человек охотно и быстро воспользовался поводом, а когда желание есть, повод всегда найдётся.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: У него другая, как жить.

Сообщение Мариника »

 
Дорогая Автор, присоединяюсь к вопросу - это что за такая обида была, что муж!! побежал искать другую женщину? И почему это вроде как в порядке вещей. Вот действительно, чего только не услышишь от блудников(это я про мужа). Не считаете ли вы, что женщина давно была на примете, а может и в действии уже, а обида это только повод?
Над1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 13:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: У него другая, как жить.

Сообщение Над1981 »

 
Как жить? Пойти в спортзал, в парикмахерскую, к подругам, на работу!!!!!!!!! Ни в коем случае не упоминать его даже в мыслях! Жить своей жизнью, без него даже в мыслях!!!
И чем это так можно обидеть, чтобы за неделю найти утешение в другой?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»