Ушла беременная девушка

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
Здравствуйте, у меня такая проблема, я пол года назад познакомился с девушкой, до неё была другая у неё есть дочка, 4-х лет, мы прожили два года. Ребёнка я воспитывал как своего, так как своих нет, мне 38 лет. Мы планировали своего ребёнка, но она забеременела, но так как она любит выпит пива и коктельчики, курит, произошло отторжение. Я все это стерпел, решили ещё раз попробовать, но меня не устраивало когда она приходила немного выпившая, я готовлю дома еду, занимаюсь с ребёнком и тут такое. Негатив накапливался. И в какой то из дней я не выдержал и сказал ей уйти. Собрал и привёз ей вещи. После этого меня познакомили с другой, ей 32 года, зовут Аленой. Она из глухой деревни, она не пьёт не курит, идеальный вариант матери для ребёнка. В городе у неё однокомнатная квартира, досталась от деда, она старший ребёнок в семье. Работает администратором в магазине, зарплата по сегодняшним меркам не большая. Одевается скромно. Я работаю зубным техником, выпиваю редко, люблю заниматься домашними делами, готовлю, делаю своеобразные заготовки на зиму, у меня своя трёх комнатная квартира. Очень давно мечтаю создать семью, но не подворачивалось подходящих вариантов.
Вообщем мы стали жить вместе у меня, по началу все было хорошо, жили душа в душу. Я за ней ухаживал, так как у неё не хватало денег я стал её одевать, обувать, вообщем жили на мои деньги, я человек не жадный и очень добрый. Потом внезапно объявилась старая девушка, она стала мне писать, но писала банальные вещи:-Как дела, про мою жизнь спрашивала, что Ее дочка скучает по мне. Я конечно тоже скучал, но старался терпеть. Мы расстались с ней друзьями, я не видел смысла ругаться, просто мы не смогли жить вместе. Алена новая девушка увидела, что она пишет, и начала устраивать мне скандалы, я же со своей стороны объяснял, что между нами ничего нет, просто она ещё не может осознать наше расставание. Потом я узнал, что у неё (У бывшей девушки появился мужчина), я был рад, что она отвлечется от меня. А у предыдущей девушки Алёны это надолго засело в голове, но мне показалось, что она успокоилась. Мы совместно решили, что у нас будет ребёнок, она забеременела, сейчас у неё срок 10 недель. Когда узнал, что она беременна я был просто счастлив, а вот в ней, что то переломилось она ушла от меня и жила одна целую неделю. Она со мною не разговаривала. У нас были куплены билеты на отдых во Вьетнам. Мы улетели, но там ничего не изменилось, две недели она со мною практически не разговаривала, жили как соседи, я сделал ей дорогой подарок, сделал предложение выйти замуж. Обхаживал её там, ведь она же беременна.

Когда вылетали, не по нашей вине опоздали на свой самолёт, пришлось покупать новые билеты, что сильно ударило по нашему бюджету. Вместо того, что бы как то морально поддержать, она в чужой стране устроила мне скандал, на почве ревности, к бывшей девушке, потому, что та спросила как отдых и всего лишь, алена это увидела залезла ко мне в телефон. Мы прилетели домой и через три дня она решила от меня уйти. За все, что я для неё сделал, она ни разу не сказала спасибо. Я решил её как то наказать, сказал, что пусть забирает свои вещи и уходит в том, в чем пришла(может конечно зря?). Она ушла, а вечером когда я пришёл с работы то обнаружил, что все что ей купил она вывезла, пока меня дома не было. Начиная с мелочей от зубной, пасты, до мыла и вещей, даже всякие сувениры и сладости, что я купил для нас во Вьетнаме. Все чеки забрала, не понятно зачем. Мне было обидно за её поведение и в то же время смешно, такой мелочный человек.
Я позвонил её маме, может она в курсе почему она себя так со мною ведёт, мама начала на меня в прямом смысле орать, что я выгнал её беременную дочь, что я чуть ли не последний подонок, с ней тоже муж не живёт, потому, что не может терпеть её характер. Я ей пытался объяснить, что не отказываюсь от ребёнка и Алёны, я хочу нормальную полноценную семью. Я сам рос без отца и знаю, что это такое, моя мать пила, таскала мужиков, которые хотели, что бы я называл их папами. Постоянная ругань моей матери с её, и я решил, что у меня такого никогда не будет. Мать Алёны стала говорить, что они сами вырастят ребёнка, и я им не нужен. Но мать живёт в глухой деревни, там и связь плохо берет, до ближайшего посёлка 22км.по лесной дороге да и денег у них нет. К тому же там живёт младший брат со своей семьей.
Вариант быть приходящим папой меня не устраивает, ребёнок должен рости в нормальной полноценной семье. Я очень люблю Алёну и хочу быть с ней, она говорит, что чувства угасли, а были ли они? Но как можно зачать ребёнка без чувств я не понимаю? Это же не игрушка. Алена многое врет и не договаривает, мне друзьям, маме. Я не знаю, что мне делать в этой ситуации, возвращаться она на отрез отказывается. Сейчас я ношу ей фрукты, готовлю еду, она все это берет, но спасибо не говорит.
Настала зима, а у неё нет тёплых вещей, я все купил для беременных, она сама по интернету выбирала. Теперь она требует от меня эти вещи, что бы я принёс их ей на работу, но я предлагаю принести ей домой, и в шутку напрашиваюсь на чашку чая, она против. Сыпет оскорблениями, что я не настоящий мужик, настоящий бы взамен ничего не попросил, что ей ничего от меня не надо. Везде меня заблокировала и на контакт не идёт. Мне же не хочется чувствовать себя так будто меня только поиметь хотят и все. И что делать я не знаю?
Диагностика добрачных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Лира_ »

 
Автор, поступить нужно по любви и по совести. Представьте себе, что на месте Алёны ваша дочь. Она вас везде заблокировала, она не хочет вас видеть, но у вас ее теплые вещи, и ей они очень нужны. Вы же все равно найдете способ ей их передать, даже не общаясь с ней. Сделайте по ее. Отнесите ей их туда, куда она вам скажет. Пусть матери вашего ребенка будет тепло. Возможно, имеет смысл обговорить некоторую сумму, которую вы будете ей давать на лекарства, питание и т.п..
Сейчас у нее играют гормоны, поэтому не раскачивайте ее состояние. С вещами можно передать ей письмо, в котором спокойно опишите свои чувства и действия.Унижаться не надо. Напишите, что вы теперь навсегда отец ее ребенка, что делаете ей предложение, что порвали с прежней девушкой полностью (и это не должно расходиться с делом), и что это последний ваш разговор об отношениях, далее вы просто соглашаетесь с ее решением. Дайте ей срок для ответа, но не длинный. Если она вам откажет, то вы через суд устанавливаете отцовство и прочие вопросы по ребенку.
Неплохо бы вот это еще почитать. https://www.realove.ru/main/family
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Korbette »

 
Толик, как долго Вы были знакомы с Аленой до того, как стали сожительствовать? Почему Вы не оборвали все контакты с предыдущей девушкой? Как вы думаете, почему у вас так получается, живете с девушками без брака? Получается и этот брак, если он состоится, будет стимулированный, по беременности. Почему Вы не женились на Алене, не отвели ее в ЗАГС до ее беременности? Ведь госпошлина всего 400 руб., а недорогое обручальное колечко для молодой женщины подарок гораздо более ценный, чем все вещи, сувениры и поездки вместе взятые?
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
Лира_ писал(а):Автор, поступить нужно по любви и по совести. Представьте себе, что на месте Алёны ваша дочь. Она вас везде заблокировала, она не хочет вас видеть, но у вас ее теплые вещи, и ей они очень нужны. Вы же все равно найдете способ ей их передать, даже не общаясь с ней. Сделайте по ее. Отнесите ей их туда, куда она вам скажет. Пусть матери вашего ребенка будет тепло. Возможно, имеет смысл обговорить некоторую сумму, которую вы будете ей давать на лекарства, питание и т.п..
Сейчас у нее играют гормоны, поэтому не раскачивайте ее состояние. С вещами можно передать ей письмо, в котором спокойно опишите свои чувства и действия.Унижаться не надо. Напишите, что вы теперь навсегда отец ее ребенка, что делаете ей предложение, что порвали с прежней девушкой полностью (и это не должно расходиться с делом), и что это последний ваш разговор об отношениях, далее вы просто соглашаетесь с ее решением. Дайте ей срок для ответа, но не длинный. Если она вам откажет, то вы через суд устанавливаете отцовство и прочие вопросы по ребенку.
Неплохо бы вот это еще почитать. https://www.realove.ru/main/family
Здесь дело даже не в вещах, она просто любыми путями хочет с меня выманить деньги, я писал ей и письмо с чувствами в ответ, пошёл Удалено. Narine, хватит мне всякую чушь писать. Мне не жалко времени и средств на неё, но хочется нормального отношения к себе, я ничего плохого ей не сделал, что бы меня оскорблять. Ей в консультации сказали лечь в больницу, она отказалась, взяла больничный, а сама на работу бегала, лежит там в подсобке на коробках. Создаётся такое ощущение, что вся её беременность показуха, её не заботит будущее ребёнка, которое я готов обеспечить.
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
lenochka66 писал(а):Толик, как долго Вы были знакомы с Аленой до того, как стали сожительствовать? Почему Вы не оборвали все контакты с предыдущей девушкой? Как вы думаете, почему у вас так получается, живете с девушками без брака? Получается и этот брак, если он состоится, будет стимулированный, по беременности. Почему Вы не женились на Алене, не отвели ее в ЗАГС до ее беременности? Ведь госпошлина всего 400 руб., а недорогое обручальное колечко для молодой женщины подарок гораздо более ценный, чем все вещи, сувениры и поездки вместе взятые?
Я хотел ей сделать предложение в романтической обстановке, но получилось так, что забеременела она раньше, а предложение сделал, не из за беременности, а потому, люблю её
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Эллора »

 
Анатолий (извините, но вы взрослый мужчина 38 лет, а все Толиком себя зовете), ну вот если вы влюблены в женщину, хотите семьи с ней, чего вам стоило прекратить общение с бывшей? Вы же видели - Алена ревнует, ей это неприятно, она не верит вам до конца. Но нет, вы убеждаете, сказки рассказываете, обижаетесь, портите отдых и отношения - но болтовню в соцсетях прекратить - ни в какую. Это очень обидно, неприятно и оскорбительно, а вам и невдомек. Вот вам и поступки взрослого человека.
Или вы по бывшей скучаете, не все отболело? Тогда тем более основания для обид и ревности есть.
Женщина беременна, а вместо "бегом в ЗАГС" получает щебет с бывшей в соцсетях. А чего вы там хотели в романтической обстановке - она не знает, не ясновидящая.
А что касается ее корысти... Бедная жизнь в глухой деревне накладывает отпечаток на личность человека, такие люди просто не умеют в облаках витать. Но и не забывайте - она ждет ребенка, как ей не думать о будущем, о том, как жить дальше?? Но в вашем посте столько раз упоминаются материальные аспекты, что складывается впечатление, что вы человек вроде и щедрым себя считающий, но не можете не посчитать, сколько кому чего сделали в материальном эквиваленте.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Лира_ »

 
Tolik78 писал(а): Здесь дело даже не в вещах, она просто любыми путями хочет с меня выманить деньги, я писал ей и письмо с чувствами в ответ, пошёл …, хватит мне всякую чушь писать. Мне не жалко времени и средств на неё, но хочется нормального отношения к себе, я ничего плохого ей не сделал, что бы меня оскорблять. Ей в консультации сказали лечь в больницу, она отказалась, взяла больничный, а сама на работу бегала, лежит там в подсобке на коробках. Создаётся такое ощущение, что вся её беременность показуха, её не заботит будущее ребёнка, которое я готов обеспечить.
Тут два варианта. Либо она взбалмошная, никого не уважающая девица, которая любит только себя, и тут вопрос к вам, как вы, уже не юный мальчик, выбрали такую женщину? Посылать мужчину на три буквы ненормально в принципе, представьте себе, что такие фокусы будут происходить каждый раз, когда она с вами несогласна.

Вариант второй - вы что-то недоговариваете, и у нее есть повод так себя вести (хотя это тоже не оправдывает ее хамство).
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
Эллора писал(а):Анатолий (извините, но вы взрослый мужчина 38 лет, а все Толиком себя зовете), ну вот если вы влюблены в женщину, хотите семьи с ней, чего вам стоило прекратить общение с бывшей? Вы же видели - Алена ревнует, ей это неприятно, она не верит вам до конца. Но нет, вы убеждаете, сказки рассказываете, обижаетесь, портите отдых и отношения - но болтовню в соцсетях прекратить - ни в какую. Это очень обидно, неприятно и оскорбительно, а вам и невдомек. Вот вам и поступки взрослого человека.
Или вы по бывшей скучаете, не все отболело? Тогда тем более основания для обид и ревности есть.
Женщина беременна, а вместо "бегом в ЗАГС" получает щебет с бывшей в соцсетях. А чего вы там хотели в романтической обстановке - она не знает, не ясновидящая.
А что касается ее корысти... Бедная жизнь в глухой деревне накладывает отпечаток на личность человека, такие люди просто не умеют в облаках витать. Но и не забывайте - она ждет ребенка, как ей не думать о будущем, о том, как жить дальше?? Но в вашем посте столько раз упоминаются материальные аспекты, что складывается впечатление, что вы человек вроде и щедрым себя считающий, но не можете не посчитать, сколько кому чего сделали в материальном эквиваленте.
Здесь дело не в подсчете, деньги с неба не сыпятся их зарабатывать надо, а она считает, что это все легко мне даётся, даже если я зарабатываю намного больше её я их своим трудом зарабатываю, а не ворую. Так же я думаю о будущем, что на ребёнка надо не мало средств и сил, а её в данный момент это не заботят. Когда я звоню, что бы узнать как у неё самочувствие она трубку не берет. Пишет в смс, что плохо, и на вопрос может я чем то могу помочь? В ответ меня посылает или молчит, что бы специально меня злить, для чего?
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
Лира_ писал(а):
Tolik78 писал(а): Здесь дело даже не в вещах, она просто любыми путями хочет с меня выманить деньги, я писал ей и письмо с чувствами в ответ, пошёл на х.., хватит мне всякую чушь писать. Мне не жалко времени и средств на неё, но хочется нормального отношения к себе, я ничего плохого ей не сделал, что бы меня оскорблять. Ей в консультации сказали лечь в больницу, она отказалась, взяла больничный, а сама на работу бегала, лежит там в подсобке на коробках. Создаётся такое ощущение, что вся её беременность показуха, её не заботит будущее ребёнка, которое я готов обеспечить.
Тут два варианта. Либо она взбалмошная, никого не уважающая девица, которая любит только себя, и тут вопрос к вам, как вы, уже не юный мальчик, выбрали такую женщину? Посылать мужчину на три буквы ненормально в принципе, представьте себе, что такие фокусы будут происходить каждый раз, когда она с вами несогласна.

Вариант второй - вы что-то недоговариваете, и у нее есть повод так себя вести (хотя это тоже не оправдывает ее хамство).
К сожалению меня с ней познакомили, взбалмошной я бы её не назвал, но то что любит себя и эгоистка это да. Да нет, я все договариваю, у меня создаётся впечатление, что она элементарно не умеет жить с мужчиной. Когда я познакомился с её отцом, он мне на едине сказал, что у неё дурацкий характер, как у матери. У неё в семье матриархат. Вот я своей девушке ( Алёне) звоню спросить как самочувствие, она трубку не берет, а смс пишешь ответит, что плохо и тишина, видимо, что бы меня позлить, потому что я сразу предлогах чем то помочь. Мне на неё не наплевать, я уже горазд где то ей уступить, я хочу что бы у нас была полноценная семья, и ребёнок должен родиться в браке, и иметь папу, и маму. Вот она сейчас получает 20 тыс. Уйдёт в дикрет, дай Бог ей будут платить 3000 тыс.как она на них проживет? Надо и поесть, и жильё оплатить, это не реально, а рядом есть я который готов все взять на себя, но она всем говорит, что жить со мной не хочет. До меня у неё был чеченец, который её бил, но в итоге бросил, уехал на родину жениться, а подружкам она с насождением рассказывала, как он её бил. Потом с наркоманом жила который тоже бил. И вот появился я который стал, за ней ухаживать(одевать, обувать, кормить и т.д), но это ей не понравилось, видимо ей грубость нравится, а про меня она говорит, что я не мужик, потому что обещал заботиться и не выполняю, да потому что когда я ей что то приношу, она даже спасибо не скажет, а в смс посылает, что же тоже остаётся бить её? Она видимо не видела настоящих мужчин и отношений, но зачем решилась ребёнка рожать не понятно. Я ей скидывал ссылку на этот сайт, получил ответ, что это чушь и она читывать это не собирается, видимо здесь дураки статьи выкладывают, по её мнению. У неё нет вообще никакого образования кроме школы и всю жизнь работает продавцом алкоголя
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Мариника »

 
Анатолий, здравствуйте. Так я правильно поняла, что отношения ваши с Аленой стали портится из-за вашего общения с бывшей сожительницей?

Еще один момент. По поводу вашей щедрости. Если уж вы покупаете девушке вещи, то выгонять ее потом в том, в чем пришла это подленько.

А вообще, вы если семью хотите с детьми, то зачем вам какие-то левые переписки с бывшей? Вас девушка(Алена) устраивала для семьи, как я поняла, так вот и строили бы семью. Начинать нужно с законного брака и так далее.

Алена тоже сейчас ведет себя неправильно. Видимо так вас наказывает, манипулирует, видя ваше желание быть отцом. Я бы вам посоветовала и дальше искать пути сближения. Поговорите с ней. Нужно, что бы она вам поверила. При этом не надо унижаться, заваливать подарками. Делайте все спокойно и с достоинством.
И на будущее - не надо общаться ни с какими левыми дамами даже в переписке, если не хотите проблем в семье
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Лира_ »

 
Последний пост конечно проясняет многое. Девушка заводится только на сильные эмоции, а вы ей таковых дать не можете. Ну не можете же вы ее бить, начать принимать наркотики, пить. Мы, люди, в большинстве случаев, очень страстны. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868 Посмотрите вот эту тему, что-то проясниться. По вашей ситуации - набор действий у вас не очень велик. Повлиять на ее выбор вы не можете. Помощь и поддержку она отвергает, пытается вами манипулировать. Ждите рождения ребенка, родится - будете через опеку или суд решать вопросы общения и содержания. Возможно виной всему гормональные бури, но полностью уповать на то, что вместе с беременностью исчезнут все проблемы, не стоит.
Еще очень вам советую послушать лекции Нины Крыгиной в ютубе о семье. Пусть вас не смущает, что это монахиня. Она там как раз и разбирает такие примеры, как ваш, когда женщина провоцирует мужчину на эмоции. В ее (вашей девушки) понимании любовь и есть вот эти сильные эмоции, но переубедить ее сейчас бесполезно, она этого сама не хочет.
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
Мариника писал(а):Анатолий, здравствуйте. Так я правильно поняла, что отношения ваши с Аленой стали портится из-за вашего общения с бывшей сожительницей?

Еще один момент. По поводу вашей щедрости. Если уж вы покупаете девушке вещи, то выгонять ее потом в том, в чем пришла это подленько.

А вообще, вы если семью хотите с детьми, то зачем вам какие-то левые переписки с бывшей? Вас девушка(Алена) устраивала для семьи, как я поняла, так вот и строили бы семью. Начинать нужно с законного брака и так далее.

Алена тоже сейчас ведет себя неправильно. Видимо так вас наказывает, манипулирует, видя ваше желание быть отцом. Я бы вам посоветовала и дальше искать пути сближения. Поговорите с ней. Нужно, что бы она вам поверила. При этом не надо унижаться, заваливать подарками. Делайте все спокойно и с достоинством.
И на будущее - не надо общаться ни с какими левыми дамами даже в переписке, если не хотите проблем в семье
Я пробывал искать, но уже не знаю как? Она меня избегает, закрылась вообще от всех. Она дит меня в роли воскресного папы, я в корне не хочу таким быть
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
Лира_ писал(а):Последний пост конечно проясняет многое. Девушка заводится только на сильные эмоции, а вы ей таковых дать не можете. Ну не можете же вы ее бить, начать принимать наркотики, пить. Мы, люди, в большинстве случаев, очень страстны. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868 Посмотрите вот эту тему, что-то проясниться. По вашей ситуации - набор действий у вас не очень велик. Повлиять на ее выбор вы не можете. Помощь и поддержку она отвергает, пытается вами манипулировать. Ждите рождения ребенка, родится - будете через опеку или суд решать вопросы общения и содержания. Возможно виной всему гормональные бури, но полностью уповать на то, что вместе с беременностью исчезнут все проблемы, не стоит.
Еще очень вам советую послушать лекции Нины Крыгиной в ютубе о семье. Пусть вас не смущает, что это монахиня. Она там как раз и разбирает такие примеры, как ваш, когда женщина провоцирует мужчину на эмоции. В ее (вашей девушки) понимании любовь и есть вот эти сильные эмоции, но переубедить ее сейчас бесполезно, она этого сама не хочет.
То есть я вас понимаю так, что лучше сейчас ни каких действий не проявлять?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Лира_ »

 
Вы пишете что предложение сделали поговорили пишете ей, а толку ноль. Правильно я вас понимаю? Или нет ?
Вы согласны с тем, что я писала вам выше - насчет продуктов, вещей, некоторой суммы денег на ее содердание? Или вы читаете только то, что вам выгодно?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Капля дождя »

 
Толик, как то стрёмно так называть 40-летнего мужчину, но если Вы себя так чувствуете, то пусть будет Толик - честно, я бы тоже от Вас ушла.
У Вас 7 пятниц на неделе, Вы меняете свои желания и мнения.
Вот она сейчас получает 20 тыс. Уйдёт в дикрет, дай Бог ей будут платить 3000 тыс.как она на них проживет? Надо и поесть, и жильё оплатить, это не реально, а рядом есть я который готов все взять на себя, но она всем говорит, что жить со мной не хочет
Ну не хочет, и что? Вы на ребёнка деньги давать не будете, если она с Вами жить не будет? Заставите жить вдвоём на 3 тыс. руб?
Она из глухой деревни, она не пьёт не курит, идеальный вариант матери для ребёнка. В городе у неё однокомнатная квартира, досталась от деда, она старший ребёнок в семье.
- а после всего этого грязь о её сожителях - зачем? Поднять свой рейтинг?
Работает администратором в магазине
или
всю жизнь работает продавцом алкоголя
Она видимо не видела настоящих мужчин и отношений
- настоящий мужчина не будет говорить, чтобы женщина ушла в чём пришла, не будет держать у себя вещи для беременной и отдавать только если пригласят в гости.
объявилась старая девушка, она стала мне писать, но писала банальные вещи:-Как дела, про мою жизнь спрашивала, что Ее дочка скучает по мне. Я конечно тоже скучал, но старался терпеть. ..Алена новая девушка увидела, что она пишет, и начала устраивать мне скандалы, я же со своей стороны объяснял, что между нами ничего нет, просто она ещё не может осознать наше расставание.
Вы видели, что девушку это нервирует, а она видела, что её нервы Вам по барабану, даже ради сохранения отношений, даже ради спокойствия беременной женщины Вы не захотели прекратить переписку ни о чём. Она увидела истинную ценность отношений для Вас.
она просто любыми путями хочет с меня выманить деньги
- и это отношение к ней она чувствует, такое не скроешь. Вы останетесь со своими деньгами. не беспокойтесь, а у неё будет радость - её ребёнок.
я своей девушке ( Алёне) звоню спросить как самочувствие, она трубку не берет, а смс пишешь ответит, что плохо и тишина, видимо, что бы меня позлить
Вы не допускаете, что она не берёт трубку не потому, что хочет Вас позлить, а потому, что косяков за такой короткий срок Вы допустили очень много?
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
Лира_ писал(а):Вы пишете что предложение сделали поговорили пишете ей, а толку ноль. Правильно я вас понимаю? Или нет ?
Вы согласны с тем, что я писала вам выше - насчет продуктов, вещей, некоторой суммы денег на ее содердание? Или вы читаете только то, что вам выгодно?
Да толку ноль, только одни оскорбления, я согласен насчёт денег, вещей и продуктов, но опять же, она от этого не откажется, но в догонку гадостей наговорит, это уже было
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Анатолий, на форум обратились Вы, поэтому разбираем Ваши ошибки. Не нужно переводить стрелки на девушку. Да, она тоже в чем-то неправа, но Вы ведете себя, мягко скажем, некрасиво. Будет с Вами Алена или нет, ребенок то уже есть, он скоро родится, и на него нужны деньги! Или он Вам нужен только вместе с девушкой, а если она не с Вами, то и с ребенком пусть сама разбирается?
Tolik78 писал(а): всю жизнь работает продавцом алкоголя
Tolik78 писал(а): Работает администратором в магазине
Так кем она все-таки работает? И как это влияет на Ваше к ней отношение? Если, как Вы пишите, у нее нет образования, к сожалению, выбор профессий у нее не велик.
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
Капля дождя писал(а):Толик, как то стрёмно так называть 40-летнего мужчину, но если Вы себя так чувствуете, то пусть будет Толик - честно, я бы тоже от Вас ушла.
У Вас 7 пятниц на неделе, Вы меняете свои желания и мнения.
Вот она сейчас получает 20 тыс. Уйдёт в дикрет, дай Бог ей будут платить 3000 тыс.как она на них проживет? Надо и поесть, и жильё оплатить, это не реально, а рядом есть я который готов все взять на себя, но она всем говорит, что жить со мной не хочет
Ну не хочет, и что? Вы на ребёнка деньги давать не будете, если она с Вами жить не будет? Заставите жить вдвоём на 3 тыс. руб?
Она из глухой деревни, она не пьёт не курит, идеальный вариант матери для ребёнка. В городе у неё однокомнатная квартира, досталась от деда, она старший ребёнок в семье.
- а после всего этого грязь о её сожителях - зачем? Поднять свой рейтинг?
Работает администратором в магазине
или
всю жизнь работает продавцом алкоголя
Она видимо не видела настоящих мужчин и отношений
- настоящий мужчина не будет говорить, чтобы женщина ушла в чём пришла, не будет держать у себя вещи для беременной и отдавать только если пригласят в гости.
объявилась старая девушка, она стала мне писать, но писала банальные вещи:-Как дела, про мою жизнь спрашивала, что Ее дочка скучает по мне. Я конечно тоже скучал, но старался терпеть. ..Алена новая девушка увидела, что она пишет, и начала устраивать мне скандалы, я же со своей стороны объяснял, что между нами ничего нет, просто она ещё не может осознать наше расставание.
Вы видели, что девушку это нервирует, а она видела, что её нервы Вам по барабану, даже ради сохранения отношений, даже ради спокойствия беременной женщины Вы не захотели прекратить переписку ни о чём. Она увидела истинную ценность отношений для Вас.
она просто любыми путями хочет с меня выманить деньги
- и это отношение к ней она чувствует, такое не скроешь. Вы останетесь со своими деньгами. не беспокойтесь, а у неё будет радость - её ребёнок.
я своей девушке ( Алёне) звоню спросить как самочувствие, она трубку не берет, а смс пишешь ответит, что плохо и тишина, видимо, что бы меня позлить
Вы не допускаете, что она не берёт трубку не потому, что хочет Вас позлить, а потому, что косяков за такой короткий срок Вы допустили очень много?
Ну вот здесь вы не правы, какая может быть радость ребёнок, если ей на него наплевать. Нормальная здравомыслящая мать должна обеспечить удобство своему ребёнку, она ничего не делает, а я в своей квартире уже даже детскую комнату обустроил. Я хочу что бы ребёнок рос в нормальной благополучной семье, хочу сделать счастливым своего ребёнка, а не что бы он левых мужиков называл папой. Вас я смотрю зацепило слово деньги? Я не жадный человек, и очень добрый, но если любого человека начинают каждый день оскорблять, терпению приходит конец
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Анатолий, на форум обратились Вы, поэтому разбираем Ваши ошибки. Не нужно переводить стрелки на девушку. Да, она тоже в чем-то неправа, но Вы ведете себя, мягко скажем, некрасиво. Будет с Вами Алена или нет, ребенок то уже есть, он скоро родится, и на него нужны деньги! Или он Вам нужен только вместе с девушкой, а если она не с Вами, то и с ребенком пусть сама разбирается?
Tolik78 писал(а): всю жизнь работает продавцом алкоголя
Tolik78 писал(а): Работает администратором в магазине
Так кем она все-таки работает? И как это влияет на Ваше к ней отношение? Если, как Вы пишите, у нее нет образования, к сожалению, выбор профессий у нее не велик.[/quot

Да у ребёнка должна быть нормальная полная семья, если уж она окончательно решит со мною не жить, помогать я буду только ребёнку, но не ей, это будет её выбор. В любом случае я буду ждать и мой ребёнок будет жить со мной
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Tolik78 писал(а): В любом случае я буду ждать и мой ребёнок будет жить со мной
Вы собираетесь подавать в суд, чтобы отсудить ребенка? А кто будет за ним ухаживать?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Сестра »

 
Автор, если вы и дальше будете игнорировать вопросы, то тема будет закрыта.

Вашу позицию мы поняли - вы ОЧЕНЬ добрый, настолько, что если беременная от ВАС девушка собирается от вас уйти - вы требуете оставить все купленные для нее вещи, а помогать матери ребенка готовы только на своих условиях - т.е. чтоб вы мытьем или катаньем стали ее супругом. Это уже не то что манипуляции, это откровенный шантаж пошел. Всем понятно, где и как ребенку лучше. Но уже есть реальность - она ушла. И не факт, что этот поступок - блажь и дурость беременной женщины. Вы вот постоянно твердите нам, какой вы хороший и добрый и как якобы любите эту Алену... Но по действиям это не видно. Люящий будет ли требовать уйти " в чем пришла"? Будет ли требовать непременного посещения дома, чтоб отдать зимнюю одежду? Нет. Нормальный человек не будет мелочиться и поможет - не став при этом "дойной" коровой. А вы на себя примиряете лавры даже не нормалього, а доброго...

При этом у вас фантастическое неуважение к личности вашей "возлюбленной". Которое в каждом слове сквозит. Вы себя чувствуете счастьем и благом для нее, что снизошли до такой вот девочки, а она посмела не оценить. И вот это превосходство, неуважение, помноженное на шантаж и желание любой ценой затащить в брак - это в том числе вызывает такую реакцию и протест.

Личность самой Алены не вижу смысла комментировать - ее здесь нет и ее портрет мы видим только вашими глазами. Что весьма нереалистично.

Вы-то, автор, сами чего хотите от форума?
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Tolik78 писал(а): В любом случае я буду ждать и мой ребёнок будет жить со мной
Вы собираетесь подавать в суд, чтобы отсудить ребенка? А кто будет за ним ухаживать?
Ну для начала подам на установление отцовства, а в дальнейшем можно и няню нанять
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»