Гражданский муж выгнал из дома

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ловец Снов
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 16:00
Пол: женский
Откуда: Минск

Гражданский муж выгнал из дома

Сообщение Ловец Снов »

 
Здравствуйте! Буквально несколько дней назад мой гражданский муж выгнал меня из дома. Но не просто выгнал. В какой-то момент когда мы жили вместе у него появились мелкие проблемы (неполадки с техникой, неудовлетворенность своей работой) и он начал срываться на мне т.к. жили мы только вдвоем. Стал уходить из дома, приходить домой пьяный,оскорблять меня. Вроде он успокоился спустя несколько дней. Чуть позже он стал ревновать меня к своим друзьям при том, что один из них женат, а второй мной не интересуется как и я им. Стал снова оскорблять меня. Вроде снова помирились, я предложила пойти к психологу вдвоем. После моего предложения он меня выгнал, сказал "или ты собираешь вещи за час или я на сутки закрываю тебя в квартире, а после вышвыриваю тебя силой". Я пригрозила вызвать ментов и он украл мой телефон пока я не видела. На мои попытки его забрать он начал меня бить, таскать за волосы и выталкивать из квартиры.Вышли соседи, один из них поговорил с нами. Телефон я вернула не без посторонней помощи.Уехала на ночь к друзьям, на следующий вечер пришла со знакомым за своими вещами,но мой милый отказался впустить меня в квартиру. Я вызвала патруль и только после приезда патруля он впустил меня и знакомого в квартиру. Пока я собиралась наговорил мне снова кучу гадостей. Я уехала к родителям с которыми у меня плохие отношения. Мать сверлит мне мозг каждый день из-за чего я снова сбегаю. Для меня жизнь с родителями это ад, я очень скучаю по той квартире где мы с парнем жили и скучаю за тем моим парнем, который был нежен, ласков и заботлив со мной, с таким какой он сейчас я быть не хочу. Сейчас ищу варианты у кого пожить, но денег у меня на сьемную квартиру или комнату нет. Я привыкла быть сама себе хозяйкой, у родителей у меня своего пространства нет вообще.Мне очень плохо и больно после случившегося и я скорее всего буду искать во всех ухаживаниях подвох. Прожили вместе мы 10 месяцев, вместе были год. Мне 23 года, ему 27.Как пережить случившееся, как доверять теперь мужчинам?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Гражданский муж выгнал из дома

Сообщение Delfina »

 
Ловец Снов писал(а): Буквально несколько дней назад мой гражданский муж выгнал меня из дома... Сейчас ищу варианты у кого пожить, но денег у меня на сьемную квартиру или комнату нет. Я привыкла быть сама себе хозяйкой, у родителей у меня своего пространства нет вообще.Мне очень плохо и больно после случившегося и я скорее всего буду искать во всех ухаживаниях подвох. Прожили вместе мы 10 месяцев, вместе были год. Мне 23 года, ему 27.Как пережить случившееся, как доверять теперь мужчинам?
Во-первых, этот сожитель вам не муж. Мужем называется тот, кто зарегистрировал с вами отношения в Загсе. У вас такого не было. Вы просто съехались, пришли с вещами в его квартиру, из которой он вас выгнал. Ваше сожительство, которое длилось 10 месяцев, браком не является. Вы не жена, он вам не муж. И поступил он с вами соответственно- просто выгнал.
Во-вторых, вы, не имея денег на съём собственного жилья, хотите найти кого-то, кто вас у себя приютит, т.е. хотите кому-то сесть на голову, занять чьё-то личное пространство. Вы где жили до сожительства? У родителей? Родители вам родные люди, вы им дочь. Почему бы вам не усмирить свою гордыню и не пожить с ними, решая попутно свои проблемы?
Почему вы решили сожительствовать? Какие уроки вы вынесли из этого сожительства? Вы работаете, учитесь?
Ловец Снов
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 16:00
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Гражданский муж выгнал из дома

Сообщение Ловец Снов »

 
Зачем наезжать сразу? Я же написала ГРАЖДАНСКИЙ муж.С родителями жить я не выдержу. Мать мне устраивает постоянные истерики, бате на меня плевать. Пока я жила с парнем я привыкла быть сама себе хозяйкой. В родительской квартире у меня нет ни своей комнаты ни своего пространства. Я не работаю, учеба закончилась еще год назад. Работу ищу. У меня есть друзья которые жили бесплатно у кого-то так что это в принципе реально.
Ловец Снов
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 16:00
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Гражданский муж выгнал из дома

Сообщение Ловец Снов »

 
И все-таки по-моему неправильно выгонять таким вот образом да еще и из-за того,что он себе надумал лишнего.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Гражданский муж выгнал из дома

Сообщение NataMinsk »

 
Ловец Снов писал(а):Зачем наезжать сразу? Я же написала ГРАЖДАНСКИЙ муж.
На вас никто не наезжает. Просто здесь, на форуме, принято называть вещи своими именами. Так называемый гражданский брак это сожительство, вы сожители, а не муж и жена.
Ловец Снов писал(а):Пока я жила с парнем я привыкла быть сама себе хозяйкой.
Интересно, как это у вас получалось быть сама себе хозяйкой на чужой территории, за чужой счёт?
Ловец Снов
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 16:00
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Гражданский муж выгнал из дома

Сообщение Ловец Снов »

 
Я не все 10 месяцев не работала. Работа у меня была и жили мы и на его и на мои деньги. Я так понимаю,что зря я сюда обратилась, кроме осуждений я ничего не получила. Всего доброго!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Гражданский муж выгнал из дома

Сообщение Delfina »

 
Ловец Снов писал(а):Я не все 10 месяцев не работала. Работа у меня была и жили мы и на его и на мои деньги. Я так понимаю,что зря я сюда обратилась, кроме осуждений я ничего не получила. Всего доброго!
Тема закрыта.
Гражданский брак-это брак зарегистрированный в Загсе. Сейчас очень усиленно пытаются через СМИ ввести новое понятие, но это сожительство. :!: С одним 10 месяцев, с другим 5, с третьим год, и все они мужья и всем вы жена? Блуд всячески пытаются легализовать и сделать нормой для девушек и юношей. :idea:
Девушка, не обманывайте себя! Замужем вы не были, а значит он вам не муж, а так "сегодня хочу живу с тобой, завтра выгоню".
Вот вам сайт для ознакомления:
https://www.realove.ru
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»