Бумеранг?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Шульц
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:14
Пол: мужской
Откуда: Небраска

Re: Посоветуйте что-нибудь.

Сообщение Шульц »

 
Лира_ писал(а):Вы про Господа пишете не в одном уже посте. Для вас на исповедь никак?
Бывал как-то. Не могу сказать, что после этого что-то особо изменилось во мне да и в ситуации.
Вероятно веры во мне маловато.
Диагностика добрачных отношений
Follower
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:16
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бумеранг?

Сообщение Follower »

 
Шульц писал(а): Хронические скандалы... с женой-даясталадойнойкоровойнояжемать!
Весь этот трип и кошмар продолжался до тех пор пока я не увидел ЕЁ - стройняшечка, умничка, красавица!... мы реально стали родственными душами.
Автор, правильно ли я поняла из Вашего описания, что Вы хронически скандалили по поводу изменившейся фигуры Вашей жены, когда у нее на руках были двое детей в возрасте 2 и 3 лет? А умничку и стройняшечку Вы увидели и стали с ней родственными душами, когда жена была беременна третьим?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Бумеранг?

Сообщение Капля дождя »

 
Шульц писал(а):
Эльфа писал(а): Как все это пережила Ваша бывшая жена?
Всего трое. По возрасту - 3 и 2 года. Третий тот, которого жена пыталась абортировать. Причем без моего ведома. Я не дал этого сделать. Уже тогда что-то в душе щелкнуло, что мне не по пути с таким человеком.
Как пережила? Откуда мне знать, это у нее надо спрашивать.
Да надо же! Вы весь в белом и во фраке, куда уж жене до Вас - она и располнела во время кормления, и скандалить начала!
А что собственно скандалила? Сама виновата - Вас насильно женила, Вы ведь только из за беременности женились? располнела, не поумнела!
Да ещё и поступки начала делать, от которых у Вас в душе защёлкало. Разве Вам с ней по дороге было?
Только, автор, поступки она начала такие пытаться делать, потому. что именно в Вас, белом и пушистом, опоры для себя не видела.
Знаете, здесь разные темы бывают, но такое ослепление как у Вас, такая самоуверенность и самовлюблённость - редкость.
А Вашей красавице-стройняшке надоело, по видимому, быть ни девкой ни мужней женой. Что у неё - имитация семьи и отсутствие детей?
Шульц
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:14
Пол: мужской
Откуда: Небраска

Re: Бумеранг?

Сообщение Шульц »

 
Follower писал(а):
Шульц писал(а): Хронические скандалы... с женой-даясталадойнойкоровойнояжемать!
Весь этот трип и кошмар продолжался до тех пор пока я не увидел ЕЁ - стройняшечка, умничка, красавица!... мы реально стали родственными душами.
Автор, правильно ли я поняла из Вашего описания, что Вы хронически скандалили по поводу изменившейся фигуры Вашей жены, когда у нее на руках были двое детей в возрасте 2 и 3 лет? А умничку и стройняшечку Вы увидели и стали с ней родственными душами, когда жена была беременна третьим?
Да не, фигура не главное, Вы думаете что я от нее из-за фигуры ушел? :shock:
Шульц
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:14
Пол: мужской
Откуда: Небраска

Re: Бумеранг?

Сообщение Шульц »

 
Капля дождя писал(а):Вы ведь только из за беременности женились?
Думал стерпится-слюбится. Да и куда ее беременную, бросать? C двумя? я может и скотина конечно но не настолько же.
Капля дождя писал(а):Да ещё и поступки начала делать, от которых у Вас в душе защёлкало. Разве Вам с ней по дороге было?
Только, автор, поступки она начала такие пытаться делать, потому. что именно в Вас, белом и пушистом, опоры для себя не видела.
Вы пытаетесь оправдать аборты?
Follower
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:16
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бумеранг?

Сообщение Follower »

 
Автор, я не думаю почему Вы ушли, я привела Вашу цитату, Вы только эту причину написали - скандалы, пока не встретили стройняшку и красавицу. Вы вообще очень мало написали про первую семью, почти ничего про детей. Видимо, Вам кажется, это не имеет значения, почему Вы оставили жену с 3мя маленькими детьми - потому что у Вас в душе щелкнуло?

Вы честно платите алименты, как положено на троих детей, 50% от Вашего дохода?

Вам настолько все равно, как пережила Ваша жена, только один вопрос - что делать, если ВАМ больно.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бумеранг?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Шульц писал(а):Вы пытаетесь оправдать аборты?
У нас на форуме не принято оправдывать смертный грех.
Шульц
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:14
Пол: мужской
Откуда: Небраска

Re: Бумеранг?

Сообщение Шульц »

 
Follower писал(а):Вы только эту причину написали
Ну это так, образно... все причины здесь вываливать смысла не вижу, полагаю мало у кого из присутствующих есть интерес копаться в чужом грязном белье.
Follower писал(а):Вы честно платите алименты, как положено на троих детей, 50% от Вашего дохода?
У меня серый доход. По исполнительному листу с меня можно взять только от мертвого осла уши.
Заношу ежемесячно фиксированную сумму на текущие расходы, достаточную, на мой взгляд. Остатки кладу в кубышку, из которой финансируются такие темы как обстановка, бытовая техника, подарки детям, обновление жилого фонда. Скопилось немного хотел для них квартирку прикупить попросторнее.
Follower писал(а):Вам настолько все равно, как пережила Ваша жена, только один вопрос - что делать, если ВАМ больно.
А как переживал ее МУЖ вам не все равно? Последней каплей убившей наш брак был вызов в суд и вручение исполнительного листа на алименты! Мы еще тогда были мужем и женой!
Видимо, посчитала что я ей чего-то не доношу. Какие отношения, какая духовная близость, я вас умоляю? товарно-рыночные отношения, ты мне я тебе! Удалено Мейт. Автор, Вам предупреждение за пошлость. Давайте по сдержаннее.
Шульц
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:14
Пол: мужской
Откуда: Небраска

Re: Бумеранг?

Сообщение Шульц »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Шульц писал(а):Вы пытаетесь оправдать аборты?
У нас на форуме не принято оправдывать смертный грех.
Это понятно, но вопрос был задан, на вопросы отвечаю. Хороший форум.
А как, вы меня извините, мне надо смотреть в глаза женщине, которая по недомыслию пыталась избавиться от моего Лехи, гарного парубка, уже мучное изделие (заменено автоцензором) выше меня хотя ему еще 15, а мне 42. Не понимаю такого, и не приемлю.
Шульц
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:14
Пол: мужской
Откуда: Небраска

Re: Бумеранг?

Сообщение Шульц »

 
Мейт, простите, не сдержался.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Бумеранг?

Сообщение Капля дождя »

 
Шульц писал(а):Вы пытаетесь оправдать аборты?
Не пытайтесь переиначивать смысл - здесь у Вас это не пройдёт.
Все ответы Вы сводите только к оправданию себя.
Последней каплей убившей наш брак был вызов в суд и вручение исполнительного листа на алименты! Мы еще тогда были мужем и женой!
А умница-красавица в это время уже была с Вами в отношениях?
Если да, то Ваша БЖ поступила правильно.
Кто с Вашим красавцем Лёхой нянчился, растил его, сопли вытирал в течение 13 лет? Плохая жена или Вы с умницей?
Может БЖ и хотела совершить плохой поступок, но она его не совершила, а вот Вы детей предали.
Ещё раз призываю задуматься - какие отношения тогда были у Вас с БЖ, что её толкнуло на желание аборта. Были Ваши поступки тогда ей поддержкой или она понимала, что Вы в любой момент свинтите, оставив её с малолетними детьми?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бумеранг?

Сообщение Мейт »

 
Автор, какую помощь Вы ждете от форума?
Женились по залету, развелись, на даме сердца не женились, пьете. Все вопросы к себе и все в ваших руках. Волшебной таблетки чтобы все изменить не прикладывая усилий не существует, только ваш труд.
Пустые разговоры тут не получатся - не соответствует задачам форума.
Что еще... Дети вот у Вас, им отец нужен, годков Вам всего 42. Дальше то что? И как? Не думали? Или по течению?
Шульц
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:14
Пол: мужской
Откуда: Небраска

Re: Бумеранг?

Сообщение Шульц »

 
Капля дождя писал(а):
Шульц писал(а):Вы пытаетесь оправдать аборты?
Не пытайтесь переиначивать смысл - здесь у Вас это не пройдёт.
Все ответы Вы сводите только к оправданию себя.
Говорю как думаю. В попытке аборта нет никаких оправданий, и ни при каких обстоятельствах.
Капля дождя писал(а):Последней каплей убившей наш брак был вызов в суд и вручение исполнительного листа на алименты! Мы еще тогда были мужем и женой!
Капля дождя писал(а):А умница-красавица в это время уже была с Вами в отношениях?
Не-а. Я сам ошизел от таких раскладов! :shock: Надо мной ржал весь завод и вся бухгалтерия, мол, при живой жене деньги не доносит... естественной реакцией было - да пшла ты. Она подала на алименты, я подал на развод. По-моему, вполне логично.
Капля дождя писал(а):Кто с Вашим красавцем Лёхой нянчился, растил его, сопли вытирал в течение 13 лет? Плохая жена или Вы с умницей?
Может БЖ и хотела совершить плохой поступок, но она его не совершила,
Если бы не я его вообще бы не было.
Капля дождя писал(а):Ещё раз призываю задуматься - какие отношения тогда были у Вас с БЖ, что её толкнуло на желание аборта. Были Ваши поступки тогда ей поддержкой или она понимала, что Вы в любой момент свинтите, оставив её с малолетними детьми?
Задумался.
Ну если и даже понимала что свинчу - кмк небыло у нее ни малейшего права.
Шульц
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:14
Пол: мужской
Откуда: Небраска

Re: Бумеранг?

Сообщение Шульц »

 
Мейт писал(а): Дальше то что? И как? Не думали? Или по течению?
Дык вот и думал, мож кто вразумит. Своих же мозгов нету нифига. Выжитый лимон.
Dorothy
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 21:05
Пол: женский

Re: Бумеранг?

Сообщение Dorothy »

 
А вы когда-либо задавали себе такие вопросы, как : Кто я?Что я за человек?Для чего живу?Заглядывали себе в душу? Знаете, вы не зря сюда "попали".
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Бумеранг?

Сообщение Другиня »

 
Шульц писал(а):
Мейт писал(а): Дальше то что? И как? Не думали? Или по течению?
Дык вот и думал, мож кто вразумит. Своих же мозгов нету нифига. Выжитый лимон.

Шульц, видимо, пришло и Ваше время собирать камни. :roll: Боль от ухода Вашей сожительницы лечебная и будет Вам во благо, если пересмотрите всю свою жизнь и сделаете правильные выводы. Впереди знакомство с самим с собой и Вас ждет много открытий...
Шульц
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:14
Пол: мужской
Откуда: Небраска

Re: Бумеранг?

Сообщение Шульц »

 
Dorothy писал(а):А вы когда-либо задавали себе такие вопросы, как : Кто я?Что я за человек?Для чего живу?Заглядывали себе в душу? Знаете, вы не зря сюда "попали".
Задумывался.
Мой первый друг лежит на кладбище под табичкой 2000.
Второй - под 2004.
К обычным людям испытываю омерзение, своих пытаюсь сортировать, на полезных и не очень. может я не такой, но жизнь такая.
Follower
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:16
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бумеранг?

Сообщение Follower »

 
Автор, путаетесь немного в показаниях.
Сначала писали, что скандалили с женой пока не встретили умничку красавицу, забыв о морали бросились ее добиваться.
Теперь пишете, что когда развелись, не были еще в отношениях с красавицей.
Это, знаете ли, не одно и то же.

Даме Вашей, видимо, за 30, раз 13 лет вместе прожили. Наверное, оглянулась она вокруг, вначале весело было с отцом 3х детей жить, пока он все для нее делал, но время идет, замуж Вы не позвали, она Вам не жена, детей нет, с финансами, как Вы пишете, стало хуже, да еще и пить начали. Зачем ей это? Может, кто-то еще желающий нарисовался, вот и поехала она думать о жизни (тем более психанула, как Вы написали, "в очередной раз").

Прочтите тему Лучано, там алгоритм очень правильный. Займитесь собой, спортом. Работой, чтобы финансы выправить. Детьми. Через не хочу, через не могу, через "ничего не интересно кроме любимой". Заставьте себя, если надо. Вы детям нужны. Ведь есть у них увлечения, чтобы вместе заниматься. И Вам легче станет рядом с ними.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бумеранг?

Сообщение Мейт »

 
Шульц писал(а):
Мейт писал(а): Дальше то что? И как? Не думали? Или по течению?
Дык вот и думал, мож кто вразумит. Своих же мозгов нету нифига. Выжитый лимон.
Зачем фиглярничать? Пьете? ИМХО, да. В чем смысл бесед не на трезвую голову?
Ваша БЖ за желание аборта свой крест нести будет или не будет. Это ее разговор с собой и с Господом. Но ребенок родился, ею рожден, не вами. О чем Вы до сих пор?
А за развал брака ответственность на двоих супругах, на Вас за ваше отношение к женитьбе в результате залета.
Но Вы уже взрослый, 42, а не те же 24.
Умейте и ошибки признавать и двигаться дальше, исправляя их, а не приумножая.
Иногда признать, что тошно, уже взросление, а не прикрываться бравадой и алкоголем.
Наломали дров, так соберитесь. Мужчиной нужно быть или становиться, а не казаться.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бумеранг?

Сообщение Delfina »

 
Шульц писал(а):...Говорю как думаю. В попытке аборта нет никаких оправданий, и ни при каких обстоятельствах...
Если женщина хочет делать аборт, она его сделает, никто не удержит. Ваша жена его не хотела, поэтому ваш Алексей появился на этот свет.
Жена хотела, но не сделала, а её судите вы жёстко, не прощая даже через 15 лет.
Оправдания нет аборту, но нет и прелюбодеянию и блуду. Вы изменили жене, затем изменили любовнице, и себе этот грех быстренько списали, простили, оправдали. Какое разное отношение к людям и к себе любимому. :!: :!:

Вообще хотела вам совсем другие вещи писать, но, прочитав, ваши резкие ответы, обвинения в адрес бывшей жены (словно она бесчувственный инкубатор, потребляющий вас), написалось совсем другое.
Теперь хочется ещё раз вам сказать, что это по ВАШИМ грехам.
Мужчина виноват, что в его семье нет порядка. Вы виноваты были, что не смогли сберечь свою семью, не смогли её построить. Вы предпочли сбежать к другой. Бейся до конца, не сдавайся, уйди, если нет больше сил, но не к другой, а для вразумления своей половинки, если она завралась, взбесилась( не ваш случай), но не изменяй, не вонзай нож в сердце!
Вам больно сейчас, но больно и другим по вашей вине.
И для утешения вам. задайте вопрос: ДЛЯ ЧЕГО это случилось ( с таким хорошим, необыкновенным и другие эпитеты)?
Для того,наверное, чтобы вы стали лучше, чтобы вы научились думать о других, увидели новый мир вокруг. Смиритесь с потерей и перестаньте себя жалеть, заливая боль алкоголем. От себя не убежишь! Хорошо, что в 42, есть время измениться и попросить прощения, покаяться.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Бумеранг?

Сообщение Капля дождя »

 
Шульц писал(а): К обычным людям испытываю омерзение, своих пытаюсь сортировать, на полезных и не очень. может я не такой, но жизнь такая.
Что Вы имели в виду под словами "обычные люди". А Вы - необычный? Какой Вы?
Dorothy
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 21:05
Пол: женский

Re: Бумеранг?

Сообщение Dorothy »

 
Бедная ваша душа. Там у вас мрак. Даже страшно читать. Это результат вашей жизни. Нет, это не жизнь виновата. И не бумеранг это, а присказка и, если не задумаетесь, то будет сказка, читай бумеранг. Выбирайте, автор, из болота, в которое вы сами залез.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»