Неопределенность убивает

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Нина Вишневская »

 
Aqua писал(а): Я не знаю как мне быть в моей ситуации...отпустить и забыть? навязываться не хочу но и забыть о нем не могу....
А какие у Вас возможности по реальному выходу из этой ситуации? Именно ваши личные возможности?

Отпустить? Вы о мужчине? Он сам ушел. Отпускать его не нужно. Если же ваше "отпустить" про ситуацию, то рассуждение о ней станут затихать после вашего осознания: что произошло, почему так случилось, для чего мне было дано такое?

Забыть? То есть, сделать вид перед самой собой, что ничего не было, а при следующем таком же варианте общение,-снова на поле с :xsunx: :xsunx: :xsunx: ? И по старому сценарию ждать другого результата? А его не будет, другого. Будет тот же, близнец.

Навязываться для чего? Он открыто показал своё к Вам равнодушие.

Вам дано много полезной информации для размышления. Самое важное, что Вам нужно понять для себя, это суть отношений. Да, все мы имели горький опыт. Но ведь такой опыт это не приговор? После таких испытаний человек меняется внутри себя и становится более требовательным к себе, к своим позволениям себе самому: что можно, что нельзя. И самое главное, что человек понимает: для чего нужно уметь держать эти ограничения.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»