это ссора или расставание?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
господи какже тяжело... похоже это и есть кризис отношений... мы любим друг друга... но сил терпеть ссоры и скандалы нет сил... у нас обоих... я и сам понял что я запутался... что мне больно быть с люимым человеком, потому что это заставляет его страдать... я считаю что стоит остановить все это... и поставить многоточие... если мы будем вместе надеюсь мы будем счастливы... если нет то пусть она будет всегда счастлива, чтобы она никогда не грустила вспоминая обомне... а вспоминала с улыбкой...
Диагностика семейных отношений
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
позавчера мы расстались... это больно... ужасно больно... сейчас я сижу просто пьяный в хлам... я незнаю... незнаю стоит ли возвратить отношения... или начать с нового листа... и просто отпустить ее... я люблю ее но все же мои недостатки заставляют ее страдать... расставание было невыносимым... мы рыдали... я никогда не видел ее такой... я впервые рыдал... рыдал как ребенок... мы безумно любим друг друга... но все же из за своих недостатковя мучаю ее... помогите советом как быть... что делать...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
получается, что свои недостатки Вы любите больше, чем ее?
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
нет, недостатки свои сам терпеть не могу... к примеру я неумею в нужный момент утешить человека, незнаю как это сделать... и знаю что мне порой нехватает упорства...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»