Не хочу его терять...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не хочу его терять...

Сообщение Korbette »

 
Tysik писал(а):Потом в августе прошлого года он стал до ночи пропадать по делам, общался с кем то, кого не знаю, ругплись с ним очень часто, потому что я его не видела, потом он сказал нам нужно расстаться. У него чувства остыли.
Автор, парень вам все сказал открытым текстом. Что у него чувства остыли. Значит, это была у него страсть, влюбленность, а не любовь. Страсть и влюбленность прошли. Он стал пропадать и общаться до ночи с кем-то. Говорил, что помогает. Разве по ночам кому-то помогают? Скорее всего он просто не хотел вас расстраивать правдой, а за вашу глупую переписку уцепился, как за соломинку, чтобы выставить вас виноватой в разрыве. Почитайте матчасть. Очень важная для вас информация. Приходите в себя, снимайте розовые очки и освобождайтесь от иллюзий. Жизнь продолжается. Надо идти дальше. Статья называется "Девушки, берегите себя". Автор, берегите себя.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=175
Диагностика отношений в сожительстве
Tysik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не хочу его терять...

Сообщение Tysik »

 
Расстались с ним, может потому что сама его доканала, может ещё что сподвигло. А про переписку он узнал, когда уже расстались. Так что она тут не при чем
Tysik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не хочу его терять...

Сообщение Tysik »

 
Оказывается у него другая была. Я узнала от его друга спустя 3 месяца как расстались. Он спал и с ней и со мной. Устал от вечных моих истерик, как он сказал, поэтому познакомился как то с другой, ну и увидел видимо, что она спокойная, потом полюбил. А я ему уже поднадоела. И я не знаю правда ли у него к ней сильная любовь. Мне очень тяжело от этого всего. Воспоминания не покидают, как мне с ним было хорошо. Я даже ей завидую. От злости хотела ей скинуть все переписки за 3 месяца, но не стала.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не хочу его терять...

Сообщение Мейт »

 
Тусик. вот видите, не ваши переписки сыграли основную роль в развале отношений. Женщина, когда вступает в интимные отношения с мужчиной - привязывается к нему, а мужчина - нет или в гораздо меньшей степени. Знаете, что такое скотч (клейкая лента), вот если склеивать и склеивать - налипнет пыль, грязь и ничего приклеиваться больше не будет, а грязь останется. Так и душа и тело. Ресурса на чистые чувства меньше и меньше.
Смиритесь, что так и произошло в этих отношениях. Произошло ибо Вы и он выбирали строить отношения так.
Зачем Вам скотч, который не клеится. Зачем ЗППП? Подумайте о том, как стать другой и выбирать другие формы отношений, отношений, которые любовь и верность, а не страсти и интим.
Что переписку не сбросили - молодец, не мстите, как завистливая мелочная, даже сказала бы мелкая особа.
А завидуете чему? Интиму? Или тому, что она с парнем, который спит параллельно с двумя девицами?
Для того, чтобы не было "поднадоела", воспитывайте в себе уважение и стремитесь к чистоте. Иначе никак. Держитесь!
Tysik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не хочу его терять...

Сообщение Tysik »

 
Мейт писал(а):Тусик. вот видите, не ваши переписки сыграли основную роль в развале отношений. Женщина, когда вступает в интимные отношения с мужчиной - привязывается к нему, а мужчина - нет или в гораздо меньшей степени. Знаете, что такое скотч (клейкая лента), вот если склеивать и склеивать - налипнет пыль, грязь и ничего приклеиваться больше не будет, а грязь останется. Так и душа и тело. Ресурса на чистые чувства меньше и меньше.
Смиритесь, что так и произошло в этих отношениях. Произошло ибо Вы и он выбирали строить отношения так.
Зачем Вам скотч, который не клеится. Зачем ЗППП? Подумайте о том, как стать другой и выбирать другие формы отношений, отношений, которые любовь и верность, а не страсти и интим.
Что переписку не сбросили - молодец, не мстите, как завистливая мелочная, даже сказала бы мелкая особа.
А завидуете чему? Интиму? Или тому, что она с парнем, который спит параллельно с двумя девицами?
Для того, чтобы не было "поднадоела", воспитывайте в себе уважение и стремитесь к чистоте. Иначе никак. Держитесь!
А так хочется сделать это, скинуть ей. Потому что там он уже не выкрутиться...Вот скажите как так в августе целовал ее. А в октябре говорил, что любит меня и хочет ко мне. Как объяснить такое поведение? Весь сентябрь и октябрь он писал что любит меня.
Меня не покидает чувство, что он и ее бросит, и вернеться, не знаю почему и откуда это чувство. Мне и мама и папа так говорят. Папа вообще ещё раньше говорил, что у него другая просто, а я не верила, дура.
Tysik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не хочу его терять...

Сообщение Tysik »

 
[quote="Мейт"]
А завидуете чему? Интиму? Или тому, что она с парнем, который спит параллельно с двумя девицами?
[/quote="Мейт"]

Потому что там должна быть я...я даже думала , что мы поженимся. Очень больно осознавать, что он другую обнимает.
Я с ним переписывалась последний раз, сначала выясняли отношения, обзывали друг друга, потом он начал наезжать на своего друга, потому что тот его предал, я пыталась объяснить, что это бы не закончилось, если бы он не сказал. Он говорит, я бы тебе рассказал, когда у тебя чувства остыли бы. А они не остыли бы, потому что я думала, что он вернётся, не знала, что у него другая. Допереписывались, попросил прощения у меня, и я попросила, сказали друг другу, что не смотря на все нам было хорошо вместе. И на этом все закончилось. Правильно ли я поступила, что спокойно все закончила? Не хотела быть как он, потому что он мне был не безразличен.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»