Я не знаю как будет дальше.... Я потерялась...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dashkina
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:21

Я не знаю как будет дальше.... Я потерялась...

Сообщение dashkina »

 
Встречались 2,5 года. У нас большая разница в возрасте, мне- 19, ему-31. Были разногласия, иногда меня тянуло домой, он хотел чтобы я была рядом. Пускал на встречи с одногруппницами,с подругами, через ругани,мне приходилось много приверать,лишь бы отпустил. Я в принципе не любительница ночной жизни, но иногда это нужно мне, к тому же мне надоело отдыхать с его друзьями(отношения у нас с ними хорошие, и я их люблю...). У меня такое ощущение,что я была на поводке, на коротком поводке. Его нужно было чуточку ослабить, видимо он боялся это делать,дабы не потерять меня. За эти года, я жила одним им, у меня не было ни встреч с мальчиками, ни телефонных разговоров, ничего... Неужели было не понятно, что он у меня один. Недавно я поехала на день рожденье к подруге, он не поехал потому, что мои друзья ему неинтересны. Там я познакомилась с молодым человеком, и я его заинтересовала, а он меня в качестве собеседника. В понедельник после работы я хотела поехать домой, позвонила своему любимому, сделала отчет о своих действиях за день,и что еду домой, на дороге пробка. Тут раздался звонок от мальчика из субботы, :Давай встретимся? Я-эмм..ну...я...незнаюю... Он-Даш,не будь маленькой одна всего лишь встреча, попить чай в кафе. Я-ок,где восколько? И я поехала на встречу,посидели пообщались. И тут звонит мне мой любимый и начинает орать благим матом. Последние слова: Не хочу тебя видеть, ни хочу тебя слышать, и знать, прощай. Прошла неделя,у меня начинается истерика,я только сейчас начинаю понимать что все ничего нет, а ведь он любил,как так получилось? за что так резко кидать такие слова? Ведь они очень громкие и серьезные. Я не знаю что делать, звонить просить о встрече? но что я на ней скажу? За что оправдываться я не понимаю.... Я в растеряности. Нужно мне все это? я не могу себя понять.............Люблю его.... Но просить о встрече не буду.....Мне плохо ужасно, но я перетерплю.... Я хочу стать сильной.Но с другой стороны я может теряю свое счастье, ведь мне было с ним хорошо....Я потерялась в своих мыслях,в чувствах...
Диагностика добрачных отношений
Angeldukhi
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:22

Сообщение Angeldukhi »

 
Понимаешь мужчины очень ревнивые существа.Они ревнуют по поводу и без повода.У вас огромная раздница в возрасте и это очень тяжело.Он постоянно тебя ревнует ко всему.Многое запрещает.Держит как говориться в узцах.Его не устраивают твои друзья опять же из-за раздницы в возрастах.Просто он боялся тебя потерять,старался подстроить под себя.Увидев тебя с другим он решил,что это измена и решил сразу всё бросить.Ты говоришь,что не хочешь ему звонить и не знаешь что сказать.Тебе просто нужно решить что для тебя важнее.Остаться с ним или жить дальше без него в поисках своей любви.Если с ним то виновата в основном ты,потому что пошла на свидание с другим.Что тебе остаётся,позвони ему,попробуй поговорить,объяснить всю ситуацию.Если любит,то поймёт.А если нет и всё бесполезно,то просто пережить это и двигаться дальше.Но важнее всего сказать,то что счастье впереди и на этом ничего не заканчивается.Если ты ему не нужна,значит он и не любил вовсе,а просто играл твоими чувствами.Обдумай всё и реши.Всё в твоих руках.Желаю тебе счастья и удачи во всём!!!!
dashkina
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:21

Сообщение dashkina »

 
подруга позвонила, сказала что видела его на даче у общего знакомого друга, и что он развлекается. Не передать свои мысли и чувства в этот момент. Может стоит вести себя так же? Я пыталась но мне не помогает.
Angeldukhi
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:22

Сообщение Angeldukhi »

 
Знаешь он просто забыл всё.Отложил в дальний угол все ваши чувства и что он делает,продолжает жить и веселиться как может.Почему ты должна убиваться в тоске и печале.Я понимаю сложно.Любовь это такая штука,но она не должна причинять боль.Попробуй займись чем нибудь.Отвлекись.А лучше осуществи какую-нибудь мечту о которой долго мечтала и ты поймёшь что всё не так уж плохо.Вот я месяц назад расстался с той которую люблю больше всего на свете и нахожу силы в себе чтобы продолжать жить и радоваться всему.Радуйся и ты!!!Это было значит твоё жизненное испытание,счастье впереди и живи тем что скоро кто-то будет любить тебя намного сильнее и ценить тебя такую какая ты есть!!!
Angeldukhi
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:22

Сообщение Angeldukhi »

 
Отложи всё что между вами было в дальний угол твоей души и представь что это была красивая картина написанная тобой,которую ты вспомнишь лет через 10 и посмеёшься!!!
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
звучит неплохо )
Angeldukhi
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:22

Сообщение Angeldukhi »

 
Живи и люби и будь любима!!!Желаю тебе счастья огромного!!!
dashkina
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:21

Сообщение dashkina »

 
Спасибо! Буду стараться! :cry:
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
А как Вы видели продолжение этих отношений, dashkina - если бы не случилось разрыва?

Вы говорите - любовь - Вам виднее, но мне почему-то кажется здесь более уместным слово удобство. Ведь совместная жизнь - это не только отдых с друзьями, но еще и работа над собой, помощь друг-другу, взаимные уступки. Было ли это у вас?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»