Нас разлучило расстояние?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kevin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 02:26
Откуда: г. Муром

Нас разлучило расстояние?

Сообщение Kevin »

 
Доброго Вам времени суток!В очередной раз бродя по просторам интернета увидел этот форум решил зайти...В числе всего прочего хочу рассказать свою историю.
Работаю помошником машиниста.Случилось так что надумал я поступать в ж/д институт,прошел курсы,и наконец то экзамен...На самых первых экзаменах,знакомлюсь с одной девушкой(она работает дежурной по станции ,но в другом городе).Так случилось,что экзамен совпал с днем моего рождения,я приглашаю её...она соглашаеться...посидели с родными..в общем всё прошло чудесно.Я влюбился в неё как только увидел на экзаменах,и у нас закрутилось,я ездил к ней за 350 км от дома...она приезжала ко мне когда у нас были экзамены...в общем всё шло хорошо...А потом тишина...Я писал,звонил...Но в один момент приходит смс,которая стоит до сих пор у меня перед глазами "..извини,но мы больше не можем встречаться...я нашла другого...просто между нами огромное расстояние,а я не хочу ни куда ездить и постоянно жить в ожидании...надеюсь остаться друзьями."Роман наш продлился где-то полтора месяца,но за это время я успел сильно влюбиться и сейчас вспоминаю ёё.Помогите забыть...Посоветуйте как мне справиться с этими воспоминаниями.
Диагностика семейных отношений
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Re: Нас разлучило расстояние?

Сообщение dimedrol »

 
Kevin писал(а):Помогите забыть...Посоветуйте как мне справиться с этими воспоминаниями.
Советую прочитать книжку: "Марс и Венера начинают сначала". В интернете ее нет, нужно покупать. В общих чертах: ничего форсировать не надо, да и бесполезно. Пусть чувства улягутся естественным образом, даже если это и займет год. Надо пережить все возникающие эмоции и оставить их в прошлом. Не надо сдерживать их, замещать чем-то или закапывать в себя.
Kevin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 02:26
Откуда: г. Муром

Сообщение Kevin »

 
а по другому не получаеться...наверно я очень влюбчивый!?
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
все мы ОЧЕНЬ влюбчивые, но это не повод говорить "не могу". Можешь!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»