Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Galya29
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:29
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Galya29 »

 
Здравствуйте, помогите разобраться((( расстались с любимым из-за ссоры по смс. Жили 2 месяца вместе,нам по 29 лет, встречаемся 4ый год, знаем друг друга лет 9, предложение сделано, кольцо подарено, родители познакомлены. Долго ждала от него этого шага,даже расставались из-за его долгих раздумий. Максимум 10 дней не виделись.Все было хорошо, кроме денег, я экономила, он тратил, я копила на машину, либо поездку нам же на свадьбу, плюс жильё снимали дорого. А он платил маме за квартиру, за починку телефона, интернет и тд. Мама в деньгах не нуждалась,ботекс, вьетнамы. И вот я нашла машину, нахватало суммы, прошу у него,он называет меньше.как я поняла маме на отдых дал,мама его зная наши траты, звонит и плачется, что денег нет МНЕ. В итоге я срываюсь, из-за мамы я не могу взять машину,а та с путевкой. Говорю ему, что ребёнка у нас такими темпами не будет,тк денег нет на него и маме помогаем, которая в ботексе за границу летает регулярно. Ситуация простая, делая предложение, спросил, выбирай свадьба или машина, выбрала машину... итог сначала у него 200 тысяч, потом оказалось 160, все эти месяца я копила, и когда нашла нужную спросила денег, итог там 130... напоминает идиотизм, врет говоря куда дел, понимаю что на мамину путёвку, но не сознается. Разругались. Прихожу домой молчит, еду мою не ест, но на работу и с работы меня молча возит.мне надоело на третий день сказала что дойду сама,чтоб его не обделять. Итог-вещи когда собирать будешь?я в шоке-сегодня.приехала после работы собирать,увезла часть, он не остановил,через день приехала за остальным,его не было,звоню, он говорит что все точно решил,новые жильцы скоро заедут.все с тех пор я реву,на успокоительных, поверить не могу. Что я такого сделала,чтоб молча отвернуться. Написала ему сообщение,все что чувствую,попросила прощения, он ответил, что устал от насмешек и оскарблений, что я перегнула палку,чувства не ушли, но так будет лучше прежде всего мне( что делать? безумно им дорожу, рядом никого не вижу,как часть меня оторвали, понимаю, что на фоне денег чокнулась и его затюкала. Но работа по 11 часов, усталость, экономия на себе, все это сделало меня раздражительной(((
Сейчас переехала к родителям, пятый день ночую тут, он там, не пишет не звонит, завтра у него день рождения, не съезжает наверно потому что там отметить хочет. Сказал же семь дней в запасе.
У меня в голове два варианта
-молчать и ждать чуда (вернётся , но мало верится)
-забывать и отпустить ( потому что он не устал от оскарблений, а нашёл повод разойтись, избежать штампа, жизнь со мной не мила)
Что посоветуете?
Диагностика семейных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Korbette »

 
Отпускайте. Не ваш человек. Он вам все уже сказал и указал на дверь. Не видит вас своей женой. Про маму его не думайте. Думайте лучше про себя. Почему ваши потребности превышают ваши заработки? Не надо завидовать его маме. Воспитаете своего сына, будет и вам уважение в виде путевок и продления красоты и молодости. А пока у вас есть это богатство ваша молодость и красота, не тратьте свое время, эмоции, ресурс любви на человека, который отказался от вас.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Мейт »

 
Добрый вечер, Галина!
Galya29 писал(а):У меня в голове два варианта
-молчать и ждать чуда (вернётся , но мало верится)
-забывать и отпустить ( потому что он не устал от оскарблений, а нашёл повод разойтись, избежать штампа, жизнь со мной не мила)
Что посоветуете?
Выделенная фраза: МЧ сказал или Вы додумали?
Посоветую 3 вариант: срочно обратить взор на СЕБЯ, себя увидеть со стороны.
Я бы вашу историю назвала "про несерьезные отношения". И порадоваться, что она закончилась до свадьбы.
Вы МЧ любите? Почему Вы хотите за него замуж? Какой он муж? Какая Вы жена? Как вы оба видите семейную жизнь? ИМХО, весьма туманно и вне реальности.
Galya29 писал(а): не пишет не звонит, завтра у него день рождения, не съезжает наверно потому что там отметить хочет.
Смотрите, как интересно, вопрос про поздравить в вашем перечне и не стоит?
Galya29 писал(а):Жили 2 месяца вместе,нам по 29 лет, встречаемся 4ый год, знаем друг друга лет 9, предложение сделано, кольцо подарено, родители познакомлены.
Galya29 писал(а):Все было хорошо, кроме денег, я экономила, он тратил, я копила на машину, либо поездку нам же на свадьбу, плюс жильё снимали дорого. А он платил маме за квартиру, за починку телефона, интернет и тд. Мама в деньгах не нуждалась,ботекс, вьетнамы. И вот я нашла машину, нахватало суммы, прошу у него,он называет меньше.как я поняла маме на отдых дал,мама его зная наши траты, звонит и плачется, что денег нет МНЕ. В итоге я срываюсь, из-за мамы я не могу взять машину,а та с путевкой. Говорю ему, что ребёнка у нас такими темпами не будет,тк денег нет на него и маме помогаем, которая в ботексе за границу летает регулярно.
Это вещи, которые обговариваются. Вы их обговаривали?
Почему будучи не вашим мужем, МЧ должен Вас слушать, как ему тратить заработанные деньги? Почему, если Вам необходима машина не пойдете и не возьмете кредит, например? Почему со злостью и завистью пишите про его помощь матери?
Galya29 писал(а):Ситуация простая, делая предложение, спросил, выбирай свадьба или машина, выбрала машину... итог сначала у него 200 тысяч, потом оказалось 160, все эти месяца я копила, и когда нашла нужную спросила денег, итог там 130... напоминает идиотизм, врет говоря куда дел, понимаю что на мамину путёвку, но не сознается. Разругались. Прихожу домой молчит, еду мою не ест, но на работу и с работы меня молча возит.мне надоело на третий день сказала что дойду сама,чтоб его не обделять. Итог-вещи когда собирать будешь?
Точно, идиотизм и детский сад.
Я бы на месте МЧ обиделась: свадьба - все же возможность родным и друзьям благословить брак, свадьба это для обоих. А поддержанная машина - кусок железа для Вас одной. Ну не получилось, поддержанных машин - вагон, они не продаются сейчас. Так каким-то образом финансовый аспект семейной жизни обговаривался?
А манипуляции с выходами из машины зачем? Как Вы в семье то жить собирались?
Вы готовы к семейной жизни?
Что о семейном строительстве знаете?
Поэтому совет читать реалов.ру - от корки до корки.
Galya29
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:29
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Galya29 »

 
lenochka66 писал(а):Отпускайте. Не ваш человек. Он вам все уже сказал и указал на дверь. Не видит вас своей женой. Про маму его не думайте. Думайте лучше про себя. Почему ваши потребности превышают ваши заработки? Не надо завидовать его маме. Воспитаете своего сына, будет и вам уважение в виде путевок и продления красоты и молодости. А пока у вас есть это богатство ваша молодость и красота, не тратьте свое время, эмоции, ресурс любви на человека, который отказался от вас.
Здравствуйте, потребности и должны превышать заработок, иначе нет стимула заработать больше. Маме не завидую, родителям помогать нужно, если оно необходимо, а такая блажь как путёвки , слишком много, для человека, который для своей семьи ничего ещё не сделал..избытка средств нет, жилья нет, и тд...а помощь родителям, работающей при этом есть.
А по поводу ресурсов, хочешь не хочешь, а страдать прийдется, так как столько лет из жизни не выбросишь :heart:
Galya29
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:29
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Galya29 »

 
[/quote]
Выделенная фраза: МЧ сказал или Вы додумали?
Посоветую 3 вариант: срочно обратить взор на СЕБЯ, себя увидеть со стороны.
Я бы вашу историю назвала "про несерьезные отношения". И порадоваться, что она закончилась до свадьбы.
Вы МЧ любите? Почему Вы хотите за него замуж? Какой он муж? Какая Вы жена? Как вы оба видите семейную жизнь? ИМХО, весьма туманно и вне реальности.

Люблю, замуж хочу потому как он мне родной, близкий, у нас много общего, не скучно вместе, он мне хороший друг, хороший любовник, безоговорочно доверяла ему( до этого инцидента) . Муж он заботливый, я жена )) как то не привыкла себя нахваливать)
Galya29 писал(а): не пишет не звонит, завтра у него день рождения, не съезжает наверно потому что там отметить хочет.
Смотрите, как интересно, вопрос про поздравить в вашем перечне и не стоит?


Я уже поздравила в прощальном сообщении, мне правда больно с ним поддерживать сейчас общение, если он решил сжечь мосты
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Мейт »

 
Galya29 писал(а): у нас много общего, не скучно вместе, он мне хороший друг, хороший любовник, безоговорочно доверяла ему( до этого инцидента) . Муж он заботливый, я жена )) как то не привыкла себя нахваливать)
Это все общие слова.
Что значит безоговорочно доверяли. В чем? В отношениях без брака? В чем его заботливость проявляется?
Откуда слова про оскорбления?
Вы в качестве жены, какой себя видите?
Galya29
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:29
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогит

Сообщение Galya29 »

 
Это вещи, которые обговариваются. Вы их обговаривали?
Почему будучи не вашим мужем, МЧ должен Вас слушать, как ему тратить заработанные деньги? Почему, если Вам необходима машина не пойдете и не возьмете кредит, например? Почему со злостью и завистью пишите про его помощь матери?

Потому что денежный вопрос оговаривался заранее, добавить часть на машину, его собственная идея,его предложение. Мне проще накопить,чем переплачивать, суть была не в деньгах на машину,он врал куда их дел,врал сколько у него, при этом я не транжирила общий доход, тратила только на еду, и он на тренажёрный зал, спорт пит и тд, я ему ничего не говорила,деньги лежали в общем ящичке, подходи и бери.

Это не помощь маме,это капризы мамы. Мне стало казаться, что она меня не переваривает, и к ней отношение испортилось. Дарила вещи ,изначально зная что мне либо не пригодятся, либо не нужны. Может я выдумываю, но чуычтвую так. Только мелкая ссора с ним, от неё ни звонка. Как с ним перемирие, я устану от Ее сообщений и звонков. И мне не приятно было слушать-"не понимаю куда все деньги делись, купила косметики на три тысячи, туда сюда и денег нет. Вот яблочки уценённые купила, хоть пирог сделаю"- посыл мне, что денег нет... потом узнаю, что денег нет у неё на еду(она на диетах вечно) , потому как она копит...каждые пол года в жарких странах, плюс ботексы и круговые подтяжки. И я понимаю, что отстегивая маме, из общего бюджета, мама копит,а мы от зп к зп . Мне обидно, у нас молодая семья, мне хотелось отдохнуть, после росписи.
Galya29 писал(а):Ситуация простая, делая предложение, спросил, выбирай свадьба или машина, выбрала машину... итог сначала у него 200 тысяч, потом оказалось 160, все эти месяца я копила, и когда нашла нужную спросила денег, итог там 130... напоминает идиотизм, врет говоря куда дел, понимаю что на мамину путёвку, но не сознается. Разругались. Прихожу домой молчит, еду мою не ест, но на работу и с работы меня молча возит.мне надоело на третий день сказала что дойду сама,чтоб его не обделять. Итог-вещи когда собирать будешь?
Точно, идиотизм и детский сад.
Я бы на месте МЧ обиделась: свадьба - все же возможность родным и друзьям благословить брак, свадьба это для обоих. А поддержанная машина - кусок железа для Вас одной. Ну не получилось, поддержанных машин - вагон, они не продаются сейчас. Так каким-то образом финансовый аспект семейной жизни обговаривался?
А манипуляции с выходами из машины зачем? Как Вы в семье то жить собирались?
Вы готовы к семейной жизни?
Что о семейном строительстве знаете?
Поэтому совет читать реалов.ру - от корки до корки.

Подержанная машина для меня, в первую очередь возможность смены работы, вместо 11 часовой, на 6ти часовую, машина для меня экономия времени, машина это удобство для моего будущего ребёнка. Для кого то возможно и кусок железа
Манипуляций с выходом из машины не было, проснулся увезти меня,(молчание всю дорогу, да и идти мне 20 минут) я отказалась...ничего криминального, я всегда готова к диалогу,но его молчанка два дня, меня давила...пробовала завести разговор , позвать кушать..итог-не хочу тебя обделять! И варит пельмени...тоже обидно,я старалась готовила вкусняшки

Что значит готова к семейной жизни? Я его люблю, хотела с ним жить, хотела ребёнка от него, приняла его со всеми достоинствами и недостатками.
Galya29
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:29
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Galya29 »

 
Мейт писал(а):
Galya29 писал(а): у нас много общего, не скучно вместе, он мне хороший друг, хороший любовник, безоговорочно доверяла ему( до этого инцидента) . Муж он заботливый, я жена )) как то не привыкла себя нахваливать)
Это все общие слова.
Что значит безоговорочно доверяли. В чем? В отношениях без брака? В чем его заботливость проявляется?
Откуда слова про оскорбления?
Вы в качестве жены, какой себя видите?
Доверяла , значит была уверена в нем ,как в себе.не предаст.
Всегда помогал, на работу кушать возил, когда уставшая прихожу ,а он день дома, приготовит, немного коряво уберётся , в общем в быту помогал. Всегда интересовался дошла ли,не замёрзла ли,ела ли.

Оскарбления скорее всего про то,что я ему сказала при ссоре,что кошки дети у нас будут, так как такими темпами,мы и себя нормально не прокормим....маму приплела с дуру...но чтоб оскарбить его какими то ругательствами, ни за что, присекала такое, ни он , ни я себе такое не позволяем. Я лишь могу утрировать и нести бред, оскарбила скорее как мужчину, что не может обеспечить, ну и мама
Galya29
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:29
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Galya29 »

 
И свадьба в первую очередь -напоить толпу , упиться и потерять деньги в пустую. Я хотела расписаться и улететь во Вьетнам или Малайзию , мои родители оплатили бы, в качестве подарка. Я изначально ему это сказала. А не то что машина и все!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Мейт »

 
Судя по тому, что совместно Вы проживаете 2 месяца, все истории про крохоборку (будущую свекровь) не вчера начались? ИМХО, читать это крайне неприятно, Вам какое дело до ее ботокса, отдыха и косметики, она у Вас деньги взяла?
МЧ жил до этого с родителями и принимал участие в финансовых вопросах СВОЕЙ семьи (мамы в частности), правильно?
Поэтому и спрашиваю, обговаривались ли вопросы ведения бюджета ВАШЕЙ БУДУЩЕЙ семьей?
Galya29 писал(а):при этом я не транжирила общий доход, тратила только на еду, и он на тренажёрный зал, спорт пит и тд, я ему ничего не говорила,деньги лежали в общем ящичке, подходи и бери.
Какие же это договоренности, если траты МЧ приравнены к транжирству, даже если Вы ему ничего и не говорили?
Деньги, которые он обещал на машину, это его личные накопления?
Как будет решен вопрос с машиной в случае не возобновления отношений?
Как Вы дальше бы, уже в семейной жизни, видели работу над отношениями с будущей свекровью? Вашу работу, думали?
Вы с МЧ всегда конфликты разрешали подобно тому, как вели себя в последнем?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Стараюсь »

 
Вы изначально шли не к той цели и не тем путем.
Если ваша цель семья - то имело смысл понять самой какая это семья, для чего и с каким человеком возможно ее создать.
А так вы взяли давнишнего знакомого, начали с ним встречаться, тратили на это не малое количество времени, мало того - давили на него, подталкивая к браку. По итогу - додавили, предложение получили, а по сути - захотели связать жизнь с человеком, с которым не смогли согласовать ваши точки зрения по базовым, важнейшим вопросам - финансы, распределение бюджета, отношения с родительской семьей, способы выяснения трудных вопросов...
Вы не видели его отношений с мамой на протяжении 4 лет? Вряд ли его помощь маме началась исключительно после сделанного вам предложения.
Вы мечтали его "перековать"? Это ваше заблуждение, что что-то изменится после свадьбы.
И даже если предположить, что он был хорошим выбором для вас - вы сами ведете себя не как партнер, не сотрудничаете. а вы конкурируете и контролируете. Вы не жена, а разговоры "Деньги где?!" ведет в полный рост. Вы так с ним договорились, или это ваши личные представления что так обсуждаются деньги в семье. Кроме того ваши претензии к нему, пусть и завуалированные, что он вас не обеспечивает, а вы на работе по 11 часов. Вы - сами себе хозяйка, работайте сколько решили сами. Не хватает на жизнь - работайте больше, пополняйте ряды "бессмертных пони". Он то в чем перед вами виноват? В том, что не включается в эту гонку потребления?
Galya29 писал(а): потребности и должны превышать заработок, иначе нет стимула заработать больше.
Это ваша точка зрения - все время что-то хотеть, в чем то нуждаться, не давать себе покоя. Вас это мотивирует каким-то образом. Но не всем это подходит.
А его позиция о "жизненных благах" какая она? Вы знаете как он считает? Или только ваша точка зрения "правильная"?
Galya29 писал(а): хотела с ним жить, хотела ребёнка от него, приняла его со всеми достоинствами и недостатками.
Вы же не просто его приняли - а с условием: не помогать маме.
И не ребенка хотели - а чтоб у вашего ребенка было всего и много, по вашему усмотрению.
Вы вашему избраннику самыми разными способами доносили, кем вы его считаете - неудачником, маменькиным сынком, нерешительным рохлей... И не важно что вы говорите открытым текстом - ваше поведение, ваши поступки более красноречивы, увы.
Вы постоянно его "учите жить" и критикуете, "допиливаете" до вашего образа.
Galya29 писал(а):...прощальном сообщении, мне правда больно с ним поддерживать сейчас общение, если он решил сжечь мосты
Так это не он "решил" и прощается - это вы уже все решили и сами с ним простились изначально. Вы ему донесли идею - "без денег ты мне не нужен", выбрав - машину, настаивая на своем "праве" на его деньги.
Вы не пытайтесь решать проблему ваших отношений по итогам на сегодня - вы посмотрите на изначальную ситуацию, на ваши исходные данные - свои установки и его установки на жизнь, свои потребности в браке и в чем его запрос на брак. Брак - это вы с ним хотите, а не он с вами. В этом "изначальный дефект", не в маме.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Девушка, очень неприятно мне читать Ваши опусы про маму. Про ботексы и прочее. Может быть, она действительно деньгами распоряжаться не умеет, но она его мама. И если Вы действительно хотели семью с этим человеком, в Ваших интересах наладить отношения с будущей свекровью. Не нужно с ней дружить, не обязательно разделять ее взгляды. Но уважать, как мать любимого человека - это, можно сказать, обязанность хорошей жены.

Лично я, простите, увидела только потребительство. "Хочу мужа, хочу машину, хочу свадьбу на островах". А где любовь?
ИМХО, Вам нужно обратить взор на себя. Вы слишком много требуете от мира, хотя мир не крутится вокруг Вас одной. Все Ваши проблемы - от неумения договариваться и желания переделать всех под себя. Простите, если грубо, но так мне видится со стороны.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Korbette »

 
Вне зависимости от окончания именно этой вашей истории вам надо поработать над вашим эгоизмом и потребительским отношением к жизни. Научиться понимать других людей, их потребности и возможности, уважать старших родственников вашего избранника. Научиться соизмерять свои возможности и свои потребности, научиться довольствоваться малым, жить по средствам, ценить то, что имеешь и радоваться жизненным мелочам, а не брюзжать на неизбежные притирки характеров. Учиться приносить позитив в отношения, учиться конструктивно вести себя в ссоре, где то уступать в мелочах, чтобы сохранить главное. Рассчитывать на себя и на свои силы, не ждать денежных вливаний от родителей. С благодарностью принимать помощь, в том числе и финансовую, и просто общение, а не как должное. Не брюзжать на подарки, даже если они вам не подошли. Вы еще не начали семейные отношения, а уже пошли конфликты. Это тоже показатель незрелости в отношениях. Расскажу вам мнение со стороны, с другой стороны баррикад, если вам это интересно. Я наблюдаю жизнь и развитие своего старшего сына 28 лет. Всего у меня 3 детей, он старший. Когда он родился, мне было 22 года. Пришлось совмещать материнство с учебой, потом с работой. Очень люблю своего сына, и он отвечает мне тем же. В детстве много сил я тратила, чтобы его накормить, обстирать (а мы растили детей без памперсов и автоматических стиральных машин), выучить, привить любовь к спорту и здоровому образу жизни. Выучился, встал на ноги, теперь общается со мной на равных, даже уже я от него больше получаю, чем ему даю. И считаю, что это совершенно нормально. За границей родители отселяют детей в 18 лет. А у нас почему то считается, что и в 30 не зазорно просить материальной помощи у родителей. Хотя в 30 лет уже дети должны родителей поддерживать, а не наоборот. Хотите отдых у моря? Так сами на него и заработайте. В 29 лет я была уже мамой двоих сыновей и обладала хорошей специальностью и малым бизнесом, позволяющим мне и в декрете получать доход. Машина у нас была, скромная, по средствам, одна на семью. Все силы отдавали детям, их развитию, учебе, да и сами всю жизнь учились и повышали квалификацию. Чем то жертвовали, каким то комфортом, но средства на свои путешествия и занятия спортом зарабатывали сами. При этом был год, когда папа моих сыновей год болел и не работал, а семья и его лечение было на мне. В семье и так бывает. Роптать не надо. Надо быть готовым к трудностям и рассчитывать на свои силы. Про ботокс не знаю, не пробовала. Думаю, сыну нравится видеть красивую и веселую маму, поэтому он ее в этом поддерживает. Про Вьетнам, это же здорово, что сын маме помогает с путевками, не жадный, маму любит и уважает, отдает сыновний долг, поступает как взрослый мужчина. Мой сын тоже недавно помог мне поехать на отдых в Тайланд. Не вижу в этом ничего плохого. Он живет отдельно, приезжает, всегда ремонт дома у меня делает, мебель покупает, недавно ванную мне отремонтировал. Я часто в командировках, он меня всегда либо встречает, либо организует мне такси. Я тоже работаю. С сыном и его девушкой у нас прекрасные отношения. Все так же, как и в вашем рассказе практически. Только мы все друг друга любим и уважаем. Мы семья и дорожим своими отношениями. И вам я тоже желаю больше отдавать, чем брать. Это образно. Это вектор развития вас лично. А в конкретной ситуации парень просто устал от вашей алчности и капризов. Не каждый человек готов будет обеспечивать ваши запросы. Отношения его с мамой это его личная территория. До свадьбы нет общего бюджета. До семьи вы еще не дошли, так как у вас была не семья, а сожительство.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение Korbette »

 
Удалено Сестра
К вопросу автора это не имеет никакого отношения.
МаргаритаФролова
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 00:25
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать( уйти в затишье или бороться,помогите

Сообщение МаргаритаФролова »

 
Я тоже присоединяюсь к здравой мысли обратить внимание на себя. Удалено. Pesny
Этот человек не стоит вас, вы обманываться рады. Такое бывает, все совершают ошибки. Ваша задача сейчас осознать, что этот опыт вышел негативным, значит вы что-то сделали не то, либо не сделали то, что надо было сделать давно, либо вы идеальны (что сложно в наше время сказать, все мы учимся на ошибках), а человек не ценит.

Уважаемая Маргарита! На форуме запрещено размещение ссылок без согласования с администрацией. Перечитайте, пожалуйста, правила. Pesny
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»