Его простила, а себя не могу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Verba
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 09:20
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Его простила, а себя не могу

Сообщение Verba »

 
Мейт, а Вы в очередной раз очень точно пишете! Мужчина и правда манкий. И манкий он для меня был в том числе и своими пороками. Противность от самой себя у меня сейчас присутствует,она идёт фоном. Как мне жаль что раньше я этот сайт не нашла. Настолько он точно все по полочкам в голове расставляет.
А мне мужчина приснился вчера. Я проснулась. Сильных эмоций не было. Но заснуть уже не смогла.
То что мужчина появится...я не знаю куда это деть. Есть это ощущение. Но я знаю что сейчас я точно к нему в объятия не брошусь. Хотя может это очередные качели из серии люблю - ненавижу.
Какой Вы мне курс для начала посоветуете? И сколько у Вас времени в день примерно занимало. И как вообще с Вашей зависимостью? Прошла?
Диагностика добрачных отношений
Verba
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 09:20
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Его простила, а себя не могу

Сообщение Verba »

 
Tsh, алкоголь он принимает. Иногда не мало. Но все же не запойный. Да, пишете верно, когда последний раз он мне звонил, на следующий день признался что был не трезв.
Знаете, успокаивает одно, много пьет он в основном с друзьями. А когда он с друзьями, он в состоянии "и пусть весь мир подождет", ну то есть не вряд ли вспомнит про меня))

Фаттика, в том то и парадокс, что мне не нужен был хоть какой то мужчина и всегда жила по принципу "уж лучше одной, чем с кем попало". А тут я просто пропала! Он мне ну просто безумно нравился! А я была нужна не только потому что чисто и тепло, а потому что ему это было удобно и со мной он получал эмоции. И это все я познаю сейчас. А про нее он сначала говорил одно (просто интим), потом другое (отношения). Тему Деи обязательно поищу и почитаю. Спасибо.
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Его простила, а себя не могу

Сообщение En412. »

 
Verba, все печальней картина вырисовывается. Оказывается, бывает, что он много пьет, и тогда пусть весь мир подождет, но вас это не отталкивает. Я поставлю вопрос так: вы хотите быть счастливой или хотите быть с этим мужчиной? Потому что с таким типом мужчины ни вы,ни какая-либо другая женщина счастливой не будет. Вам с хорошими мужчинами скучно?
Verba
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 09:20
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Его простила, а себя не могу

Сообщение Verba »

 
Фаттика, меня как раз это и отталкивает, что когда он с друзьями был, я переставала для него существовать. И про друзей вообще отдельная тема. Ссорились не раз из за них. А про его отношения с алкоголем - там все не настолько запущено. Но и моего мнения на этот счет он не слушал.
Конечно я хочу быть счастливой. А от этого мужчины у меня зависимость и я это понимаю. Мне от него надо вылечиться.
А про хороших мужчин, нет, не скучно с ними. Да я и не оцениваю мужчин в таком ключе - скучный/веселый. Я же не для веселья хочу человека, а для совместной жизни. А с этим мужчиной я была словно на пороховой бочке и я только сейчас это поняла. И все уговоры с моей стороны и выпады в его сторону, они же были сделаны в крайне возбужденном состоянии. Трудно мне было взять себя в руки. Когда он уходил, я думала, все, мир рушится, как же я одна, без него, я не смогу - а это все явный признак зависимости( а сейчас у меня что то вроде ломки. Понимаю все, но на душе почему то тоска и апатия.
Verba
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 09:20
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Его простила, а себя не могу

Сообщение Verba »

 
Сейчас все написала и поняла что на самом деле я пока не вижу себя с другим человеком. Этот мужчина все равно пока будто рядом со мной. И предчувствие по поводу того что он объявится не покидает.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Его простила, а себя не могу

Сообщение Лира_ »

 
Verba писал(а):Сейчас все написала и поняла что на самом деле я пока не вижу себя с другим человеком. Этот мужчина все равно пока будто рядом со мной. И предчувствие по поводу того что он объявится не покидает.
Автор, что из рекомендованного вы прочитали? Что вы о себе поняли?
Вам было предложено проработать свои проблемы, но вы с удовольствием продолжаете погружаться в пучину зависимостей и собственных непроработанных проблем. Препятствовать вам мы не можем.
Ваша тема заворачивает на второй круг. Если будет продолжаться в том же духе, тема будет закрыта.
У вас есть вопросы к форуму?
Verba
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 09:20
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Его простила, а себя не могу

Сообщение Verba »

 
Вопросов нет. Буду читать указанные материалы. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»