Как вернуть девушку, с которой связывают 8 лет отношений?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
homie
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 14:39
Пол: мужской
Откуда: москва

Re: Как вернуть девушку, с которой связывают 8 лет отношений?

Сообщение homie »

 
еще есть уверенность, что она влюбилась, но не в того человека. я видел его профиль в соц. сети, знаю таких, он как минимум употреблял или употребляет наркотики. Но для нее чувство влюбленности это давно забытые ощущения, голову вскружило, возможно и не замечает ничего.. я буду только рад, если она устроит свою личную жизнь и будет счастлива. Но это 100% ее новая боль и у меня сердце разрывается, хочется ее оградить от этого. Почему я так думаю? Этот парень не первый год катается на гоа, а сами знаете зачем туда молодеж в основном катается. Ищут "духовного просветления", да и даже по музыке, которую он слушает, видны его увлечения. Мне не обидно, что она нашла кого то, страшно за нее.
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как вернуть девушку, с которой связывают 8 лет отношений?

Сообщение Рассветная »

 
Автор, эта тема о Вас и о Вашей душе. Не о бывшей девушке. Вы написали что начали делать некоторые важные шаги по изменению своей жизни. Как часто кажется в самом начале пути, что уже пройдена как минимум половина, а может, уже почти все хорошо.. Так хорошо, что уже ясно как помочь другому, как его вытянуть.
Нет. Еще работать нужно будет много, упорно, долго, быть может - всю жизнь. Потому важно работать не для чего-то или кого-то, а только для изменения и лечения своей души, иначе можно попасть в опасные иллюзии и сорваться обратно, если не дальше обратного.
На этом форуме однажды прочла: "Если тебе кажетсч, что хорошо стоишь - держись, чтобы не упасть" (не дословно). Держитесь, автор! Вы молодец, что трУдитесь - так вот трудИтесь. О том, Читу нее в жизни, думать не надо. Насильно, извне никому помочь невозможно, можно только хуже сделать.
Помогите самому себе.
"Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи", как говорил преп. Серафим Саровский.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»