Мы мечтали о семье и сыне..а теперь расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Свободная
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:38

Мы мечтали о семье и сыне..а теперь расставание

Сообщение Свободная »

 
прошло всего два месяца как мы расстались.мы встречались два с половиной года.отношения начались сразу после окончания школы,любовь яркая как вспышка озарила нас.он уехал учится в Москву,а я осталась дома,ждать его.мучалась,страдала и ждала,он приехал зимой и мы поняли что не расстанемся,мы по настоящему влюбились.так прошло два с половиной года,в этом ноябре я была у него дома в Москве,приехала к нему на неделю,но его мама выступила против,сказала что якобы зачем я приехала.я вернулась домой,отношения стали натянутыми,он должен был приехать в феврале в отпуск,но ничего конкретного он не говорил.и тут первого февраля я узнаю от третьих лиц что он в городе но не пишет и не звонит мне.а на следующий день я получаю сообщение в интернете,что давай расстанемся без скандалов и упреков,причину не спрашивай.а через неделюя узнала что он встречается с другой девушкой(она сестра девушки его родного брата),хотЯ раньше он ее никогда не знал...вот и пойми в чем дело...мне показалось что я даже как то легко восприняла это расставание,но сейчас мне кажется что до меня стало доходить все что произошло и от этого мне больно очень,и я не могу его простить за то что он сделал...конечно время лечит...но я его до сих пор люблю.а когда то мы мечтали о семье и сыне..а теперь ничего уже больше не будет
Диагностика отношений в сожительстве
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Свободная, к сожалению, это - редчайший случай, когда такая ранняя любовь перерастает во что-до долгое и серьезное. Бывает, конечно, когда у таких любящих создаются крепкие семьи, но это, скорее, исключение из правил.
Мальчик оказался в столице, вас не было рядом, подвернулось знакомство, вот мч и "закрутило". Влияние родителей здесь тоже не последнюю роль сыграло...
Дело здесь не в вас, а в некоторой внутренней неустойчивости вашего мч.
Ничего, после скорби всегда следует радость - не бывает так, чтобы в жизни была только черная полоса. Вы молодая и привлекательная, и, думаю, у вас будет возможность создать крепкую семью - с кем-то более надежным и достойным доверия.
Свободная
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:38

Сообщение Свободная »

 
знаете я бы поняла если знакомство подвернулось,а то его кажется просто надоумили это сделать...тем более он так любил меня.просто изменить все за неделю нельзя.
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
может, его мама воспользовалась "возрастной неустойчивостью" своего сына и подсватала ему девушку побагаче или с положением (а когда Вы приезжали к ним домой, она увидела, что Вы "несовсем подходите ее сыну").
Меня вот примерно так же однажды "опрокинули"....Правда, прошло всемя и теперь эти опрокидавальщики локти кусают! :P
Поверьте, что все к лучшему!
Свободная
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:38

Сообщение Свободная »

 
просто похожая,как бы сказать не идентичная ситуация с его братом,у него была девушка,отношения было где то полтора года,она думала что вот вот он чсделает ей предложение.и тут летом она узнает что все их отношения закончены.и через месяц он привозить другую девушку(она секретарь его папы)и все...а теперь сестра этой девушки девушка моего парня
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»