Как поступить в отношении с мужчиной

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Polysha
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 14:47
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Как поступить в отношении с мужчиной

Сообщение Polysha »

 
Здравствуйте . Ситуация очень сложная , Живу с МЧ, скоро будет три года .
Не каких намериней я невижу жениться несобирается мы стоим на месте незнаю что делать , сколько мы разговаривали и только все хуже продолжается такое же поведение .
Стал не начивать дома или работает или с друзьями пьет , может быть то и другое , недавно поднел на меня руку , конешно после этого он извенился в смс, но только после телефоного разговора в котором все еще считал что я неправа.
Извенился смсками а так и неприехал домой , сколько бы неизвенялся он также продолжает себя вести , а я вновь ему верю .
Постоянно не проводит сомной время , у него только и слышу я отговорки, что работает или некогда , что перезвонит и не перезванивает , после таких сор не приезжает хотя живем отдельно , ночует на работе .
Когда мы вместе рядом может спонтанно мне нагрубить или потыкнуть меня , что он все делает , а нечего , стоит в ответ мне возмутиться .
Начитает сомной спорить и меня винить , или крикнуть зачем я пришел тебе бы лишь поругаться и спокойно убежит хлопнув дверью .
Как повести себя в данной ситуации, даже после примерения , на следующий день и так неделю забывает обо все и только друзья и работа...

Автор, впредь прошу вас выполнять просьбы администрации сайта. Ваше первое сообщение заменено, темы объединены. Лира.
Диагностика отношений в сожительстве
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Как поступить в отношении с мужчиной

Сообщение Isabelle »

 
Автор, что у вас с русским языком? Из вашего сообщения совершенно ничего непонятно. Если вы хотите помощи от форума, уважайте время читающих, пишите грамотно. После окончания каждого предложения ставится точка. Далее - пробел и новое предложение с заглавной буквы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как поступить в отношении с мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Перепишите текст, соблюдая правописание.
Тема закрыта. В разделе "Связь с администрацией" может попросить открыть тему.
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Как поступить в отношении с мужчиной

Сообщение anuta32 »

 
Вы не описали ни одного положительного момента в ваших трехлетних отношениях. Не совсем понятно, зачем вы с ним все это время. Если все так как вы описали, Вам вообще не следовало вступать в эти отношения ну или в крайнем случае стоило их завершить как только вы узнали его лучше. Если он пьёт, бьет и дома не ночует- так ответьте сама себе на вопрос что вы делаете все ещё подле такого человека, что вас удерживает рядом с ним?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»