Очередное предательство

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Глаша2017
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:55
Пол: женский
Откуда: Владимир

Очередное предательство

Сообщение Глаша2017 »

 
Здравствуйте, несколько лет назад я уже здесь была.. Переживала развод с мужем будучи беременной...Прошло почти 8 лет и я снова вернулась. Через 3 года после развода, я встретила ЕГО. Влюбилась в то, как он отностлся к моему ребенку, в его слова...одела розовые очки и жила. Через год он сделал предложение, вроде бы все было хорошо, но в какой-то момент я сказала "нет", не помню почему...мы много говорили, но отдалились.! Прошло время, обиды немного утихли, мы решили взять квартиру в ипотеку, он вложил более 50%, а я взяла кредит...строили планы...а потом захотели совместного ребенка. Как я забеременнела начались скандалы, я истерила, не могла взять себя в руки и чувствовала измены... Он пытался меня "сплавить" куда угодно, лишь бы из дома. И вот я рожаю, через 2 недели отношения становятся невыносимыми, я понимаю, что у него любовница, он уходит из семьи...на месяц, потом просит вернуться, я дура прощаю, мы обговариваем претензии и учимся жить заново... У него нестабильный доход, а у нас 2 детей и ипотека...под давлением, я выхожу на работу на полставки, моему младшему на тот момент 6 месяцев, в его жизни появляется лучшая "подруга", с которой он проводит вечера и праздники, у которой он работает вечерами, приезжая домой. Мы перестаем быть семьей, у нас нет больше интимной жизни, нет общих интересов, я ухожу вся в детей и работу...а потом, я залезаю в его телефон и оказывается, что это под! руга не подруга, а женщина с которой он живет, строит планы, в! общем жена...которая приезжала в мою квартиру, знакомилась с моими детьми... Боль, унижение, слезы...вопросы за что и почему? Прошло чуть больше недели, мне очень плохо, родственники осудили, обвиняют меня в слепой любви, бывший муж тоже орет, что я виновата... Жуткое желание удержать, не хочу больше переносить адскую боль..но знаю, что нельзя, да и он не хочет, много слов, а дел никаких, живет с новой семьей...приездает к детям. По дурости вступила с ним в интимную связь...Как мне снова все пережить, как взять себя в руки и радоваться детям (старшей 8 лет, младшему 8 месяцев) и каждому прожитому дню... Как и где найти силы пережить унижение, как детям вложить ценности семьи... Все кто был рядом, отвернулись(( в итоге я одна...
Создать семью после 40
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Очередное предательство

Сообщение Лира_ »

 
Ваш прежний ник какой?
Глаша2017
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:55
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Очередное предательство

Сообщение Глаша2017 »

 
Я не помню....
В соответствии с Правилами форумами повторная регистрация запрещена.
Мне видится Вы лукавите, поиском (по времени темы, никам отвечающих форумчан) попробовать найти тему возможно. Тему закрываю до решения Администрации. Мейт
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»