Помогите вернуть молодого человека

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Amaressa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 17:13
Пол: женский
Откуда: Минск

Помогите вернуть молодого человека

Сообщение Amaressa »

 
Всем доброго времени суток. Помогите вернуть молодого человека. Ушёл от меня совсем недавно, сказал,что больше не любит. Я понимаю, что без него не могу жить, я на грани.
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите вернуть молодого человека

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте!
Очень мало информации Вы написали. Сколько Вам и ему лет? Давно ли вы были вместе и ы каком формате? С чего начались отнощения и как развивались? Первые ли это отношения у Вас?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Помогите вернуть молодого человека

Сообщение Isabelle »

 
Как вы себе представляете помощь форума в изменении чужой воли? По правилам форума, если вы хотите помощи, то постарайтесь более детально описать свою ситуацию.
Какова причина, что вы свою просьбу поместили в этот раздел о любовных приворотах?
Я вашу тему перемещаю в более подходящий для этого раздел.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите вернуть молодого человека

Сообщение Delfina »

 
Isabelle писал(а):Как вы себе представляете помощь форума в изменении чужой воли? По правилам форума, если вы хотите помощи, то постарайтесь более детально описать свою ситуацию.
Какова причина, что вы свою просьбу поместили в этот раздел о любовных приворотах?
Я вашу тему перемещаю в более подходящий для этого раздел.
Amaressa писал(а):Всем доброго времени суток. Помогите вернуть молодого человека. Ушёл от меня совсем недавно, сказал,что больше не любит. Я понимаю, что без него не могу жить, я на грани.
То есть вы его так любите, что желаете с помощью темных сил заставить его вас любить и с вами жить?!
Вы уверены, что его любите, а не эгоистично хотите его и всё?!
Вы знаете, что ВАС ждет после откровенного колдовства, и что будет с вами? А я знаю(((
Моего брата одна влюбленная дурочка (простите) приворожила. Его почти довели до нервного истощения, депрессии и смерти (!!!) и себе жизнь испортила, начала блудить. Страшно. А начиналось всё у нее якобы "с любви, не могу жить без него".
Очнитесь!
Serhio70
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 01:34
Пол: мужской
Откуда: Рыбинск

Re: Помогите вернуть молодого человека

Сообщение Serhio70 »

 
Ей сейчас просто реально плохо-я ее понимаю-сам в таком же положении....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»