Отношения с двумя братьями

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Отношения с двумя братьями

Сообщение Narine »

 
June писал(а):Друзья, хотелось бы еще услышать мужскую точку зрения по последней ситуации, заранее спасибо!
Простите, по заказу не работаем. Кто пришел, тому и спасибо — приблизительно так у нас.

Что вы хотите услышать от мужчин особенного?

Вот сказал вам человек, который еле выдержал восемь месяцев вашей атаки, что скучает. И этого оказалось достаточно, чтобы броситься к нему за "дружбой". (А дружбой вы что называете, дружбу организмами?)
Ну мало ли что ему взбрело в голову? Поссорился с пассией своей, например, а где-то в прошлом осталась та, что уж так обхаживала, так старалась выпросить свидания… И почему не позвонить, не поднять самооценку? Позвонил — удостоверился: по-прежнему нужен. Вот пальчиком шевельну — она опять моя. А захочу — пошлю подальше, только не так прямолинейно, конечно. Ну скажу, что в себе не разобрался…
Вы, что, думаете вас уважает кто-то из этих двух мужчин? Неудивителен настойчивый интерес второго, он наверняка знает о вашем прошлом и… кем вас считает, как думаете?
А на самом деле вы кто? Кем вы сами себя считаете? Ведь вы-то хотите, скорее всего, семью, мужа, детей?
Так зачем же, милая, вы себя так предлагаете всем? Почему сфера ваших интересов лежит только в плоскости: спать или пока не спать с новым знакомым? Ну а если спать, то что? Ваш опыт разве еще недостаточен, чтобы понять, что проблему одиночества это лишь усугубляет. Вы можете каждый день менять мужчин, и будете при этом становиться все более и более одиноки. Неужели за четыре года вашего якобы присутствия на форуме вы даже этого не поняли?
Был ли в вашей жизни хоть когда-нибудь случай (или время), когда вас добивались — вас, а не вы?
Диагностика отношений в сожительстве
June
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:14
Пол: женский

Re: Отношения с двумя братьями

Сообщение June »

 
Narine, спасибо, поняла Вас!)
Да, я понимаю, что "чужие люди" только усугубляют одиночество, просто если мне человек понравился, я считаю его уже своим, вкладываюсь в эмоции... И, конечно, хочу близких доверительных отношений, семью. Да, у меня было несколько случаев, когда мужчина добивался меня, но мне эти люди были не интересны, к сожалению... Пока как-то так.
Еще раз благодарю всех за ответы!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»