Нужен совет как себя вести и что дальше делать.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vera37
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 19:08
Пол: женский
Откуда: Россия

Нужен совет как себя вести и что дальше делать.

Сообщение Vera37 »

 
Добрый день ,мне очень нужна помощь возможно психолога.Мы с мужем прожили 20 лет.не могу сказать что плохо было по всякому.имеем дочь 17лет.1год назад вместе переехали в другую страну .дочь осталась пока в другой.Работаем вместе на одной работе.в основном все мужчины и одна я женщина.мне пришлось спустя год уехать на родину домой на 1 месяц.вернувшись назад первый день меня встретил муж все было как надо,но на следующий день мы разговарились и я почуствовала чточто то не так.он признался что незнает как быть возможно и влюбился и хочет чтоб я в близжайшее время нашла работу другую и уехала в другой город якобы он хочет пожить один,что мы все взрослые и реьенок нас поймет .мне помогать он не будет а ребенку будет.На что первый день моя реакция была сами понимаете нож в спину.я люблю этого человека и хотела бы чтоб он был со мной.с горя пополам как то этот день пережила.потом собралась с мыслями и сказала что я принимаю твое решение но разреши мне пожить.пока я нк найду себе хорошую работу.он согласился.Так вот спустя уже неделю пока хожу на прежнию работу живя в одноц квартире. И даже в одной постели под разными одеялами.и перед ним я постоянно специально куда то звоню как будто чтоб он видил что я ищу квартиру.и работу.Эти дни не понимаю что просиходит но в первые дни у него были страдания .не вылазил с телефона в сетях и т.д.при этом каждый вечер был дома.и толтко в один вечер он пришел под шафе и сказал напевпя песню а ты опять сегодня не пришла.и сказал мне чтоб я оставила его в покое и пошли Вы все на ....незнаю что там между ними произошло,возможно он в ее планы не входил так как знаю одно что она моложе меня.Всю эту неделю я пыталась как то себя отвлечт каждыц вечер на 1 или 3 часа выхолиоа не говоря куда.Старалась не на что не обрашать внимания даже имидж не много поменяла.общаемся как брат с сестрой.На работу ходим пока и видимся но стала замечпть что он как то стал вести себя немного подругому меньше страданий а наоброт как то даже мне говорит что пока ты здесь в этой квартире прогу не нарушать правила общежития что якобы я давала о себе щнать.т е немного ситуация повернулась.возможно что я перестала как то интересовпться чем он там и где он.но при этом 2 раза он попросил как мужчина от меня секса я ему отказала.но спустя время сама полезла и сделала свое дело.Я чуствую или так кажется что где то в глубине души он уже задумывается что скащал чтоб я уехала ,но при этом его гордость не позволяет ему как то это признать и уверена что не признает.я очень сейчас в рстроенноц душе не хочется не пить не есть.но сквозь силы себя заставляю взять в руки.и при этом не проситтся чтоб как то сохранить семью.за это все время что хорошее он мог сказать так это что ищи пока работу я же тебе не выгоняю.а так хочется чтоб он как то сломался и признал свою ошибку.потому что я как то чуствую чтоион мозгами и со мной и с ней.Очень нужна помощь как мне дальше поступать и насколько я так могу продлить свое временное якобы ищу работу ,чтоб он как то пришел в себя.переосмыслил.но я знаю что он гордый и не признает.вину и не попросит.чтоб я осталась.Как дальше быть какие действия предпринимать уже теряюсь все методы до этого момента исчерпала да и мозги не понимают .пожалуйста дайте умные совет.Хочу вернуть его в семью.чтоб вновь возрадилась.Сама стараюсь тоже менятся.просто если вот так и он не признает и моя в конце коецов гордость тоже модет сломаться и я могу просить его.хотя понимаю если я это сделаю то все будет как и раньше потому что в основном у меня мягкиц характер.Много написала понимаю ,душа болит помогите разобраться и как поступить.администратоп пожалуйста опубликуйте.спасибо всем заранее
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Нужен совет как себя вести и что дальше делать.

Сообщение Korbette »

 
Автор, зачем вам эта грязь? В вашей постели фактически завелась любовница. Отстранитесь от мужа. Поставьте ему ультиматум. Если ему семья не дорога, он так и будет гулять. Вы же не хотите жить в гареме? Тогда вам придется принимать решение. Что у вас с общим имуществом? Ребенку нет 18, вы имеете право подать на алименты. Где сейчас ваша дочь? Может вам с ней соединиться. Уж лучше девочке дать материнскую любовь и ласку, чем танцевать танцы с бубнами вокруг блудника.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Нужен совет как себя вести и что дальше делать.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая Вера, на этом форуме повышенные требования к грамотности текстов просьб о помощи! Перепишите, пожалуйста, свой текст без ошибок и опечаток, не забывая, что предложение начинается с заглавной буквы, а после знаков препинания идет пробел. И укажите, был ли ваш брак зарегистрирован. Новый текст разместите в разделе Связь с администрацией форума, мы заменим первый пост.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»