не знаю что делать

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дашенька
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:19

не знаю что делать

Сообщение Дашенька »

 
посоветуйте что делать!! мы с парнем были вместе 9 месяцев,он всегда говорил,что безумно меня любит,что никогда не бросит и не сможет без меня жить. мы даже с ним в церкви обменялись обручальными колечками,планировали через1,5 года пожениться,он даже говорил про детей. :cry: но мы с ним поссорились, я его в одной из наших ссор спросила,нет ли у него другой,он сказал: "ну брось меня раз так". и я сказала ему что он свободен,после этого я попросила прощеня,сказала,что сильно его люблю,он сказал что тоже любит.,но устал от отношений,хочет быть один,сказал что хочет быть друзьями и спросил приму ли я его,если он вернется,как собака обратно. он ушел,оставив надежду. потом он звонил,с каждым разом давал больше надежды. через две недели мы встретились,он сказал,что не хочет отношений вообще ни с кем,что устал от ответственности и не хочет обязательств. сказал будем друзьями,что можем вместе гулять,созваниваться и т.д после этого я ему позвонила,предложила встретиться,он сказал,что занят. после этого сама не звоню и он не звонит уже две недели. не знаю что делать, до меня у него не было серьезных отношений и говорит до меня никого не любил. он до сих пор говорит, что любит,просто не хочет обязательств,устал от отношений. я сама его уже просила сказать,что он меня не любит,чтобы быстрее успокоиться,а он всеравно говорит,что любит. как такое возможно!!! еще он сильно зависит от мамы,слушает ее во всем,может по этому боиться ответственности,но какая ответственность у него была? он живет в общаге,приезжал ко мне,я ему кушать готовила,вещи стирала,вообщем старалась для него. а он когда я сильно болела,всеравно поехал домой к маме. я его очень сильно люблю и не могу без него,тем более он первый с кем были близкие отношения. посоветуйте что делать! пожалуйста! :(
Диагностика добрачных отношений
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Начните, пожалуйста, с этой ветки: https://nelubit.ru/viewforum.php?f=13

Посмотрите https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175 и https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=809

Не отчаивайтесь! Может быть, это совсем и не ваш человек.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
мб попробовать побыть друзьями?у самого было нечто похожее.вроде бы и стремишься к отношениям,но наступает момент когда просто устаешь от того что нужно постоянно уделять внимание человеку-звонки,смс,встречи и т.д.,хочется сидеть дома самому,ничего не делать,прогуляться с друзьями когда хочешь,больше свободы.может у него какие-то проблемы и ему необходимо просто побыть самому и разобраться во всем?если он действительно любит,он осмыслит что ему вас не хватает,будет чувствовать тягу к вам и вернется,если же не любит,то вам такой врядли нужен.попробуйте подождать еще пару недель,встретьтесь пару раз но особо чувств не проявляйте,будьте как друзья,а там уже смотрите на его поведение
Дашенька
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:19

Сообщение Дашенька »

 
мне кажется если бы любил,то хотябы звонил,уже две недели молчит. как можно устать если любишь? :?:
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
согласен,но мало ли что случается?может у него такой характер?
Дашенька
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:19

Сообщение Дашенька »

 
не выдержала и позвонила,он обрадовался,похвастался что машину купил. предложил на следующих выходных поехать вместе в еревню,у нас там бабушки недалеко друг от друга живут. у меня опять надежда=(((( :cry:
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
ну так го.вот только не нужно проялять чувств,будьте сдержанной,но не холодной.если он любит,то пусть первым начнет проявлять знаки внимания,интереса.
Дашенька
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:19

Сообщение Дашенька »

 
спасибо за совет,я постараюсь,только до этого целая неделя,интесно,а то что он маме сказал что мы расстались,ознрачает ли это,что он окончательно решил?
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
гораздо интересней как он обьяснил,почему расстались.ведь вы сейчас не вместе,вон он и сказал.а вобще было б здорово если б эта самая мама как-то подсобила,поговорила,узнала что да как,но чисто в женской форме,невзначай;)
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Дорогая Дашенька!

Я бы Вам посоветовала, не тратить силы душевные и эмоции, на человека который по сути Вам не принадлежит, а попросту положиться на время.... Научитесь уважать, а главное примите его выбор. Он сейчас не с Вами - и это его желание, т.е его выбор на данном этапе...
Согласна, сложно понять, осознать, а главное принять... сама проходила... Но мне кажется Вам необходима и более того будет даже полезно - отпустить ситуацию.. а время покажет. Ваш человек - значит обязательно вернется, а нет... ну на нет и суда нет.. дайте ему и себе время...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»