Хочу его вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Зела
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:45

Хочу его вернуть

Сообщение Зела »

 
Познакомились мы год назад,он меня просто окалдовал.Я никогда в своей жизни так не любила как его,он ухаживал за мной,засыпал комплиментами,ласковыми словами.Я была просто в восторге.Летом ездили с ним на юг,мы не расстовались две недели,были постоянно вместе.И в тот момент я понела,что без него не смогу,что вот он кого я так долго ждала.Все было хорошо,но со временнем возникли рассхождения,т.к оказалось,что мы разные люди,а разные заключается в том,что я люблю встречаться с друзьями,иногда ходить в кафе,клубы,гулять,а ему ничего этого не надо было,он даже мне не мог составить компанию,когда моя подруга со своим мужем приглашали нас.В общем то он домосед.Но один раз он собрался со своими друзьями у себя дома и я к нему зашла,увидав,что он был не трезвый я была в шоке я его не видела таким никогда.В этот момент он меня ударил от этого удара у меня остался шрам.После этого мы не виделись дней десять.Он приходил извеняться,говорил,что любит,что я ему только нужна,а т.к я без него не могла ни дня я простила.Дальше все было хорошо,он не мог без меня,любил безумно, предлогал жить вместе,но я пока не могла.И как-то раз моя сестра пригласила меня на день рождения,а он работал.Он ревновал меня к каждому столбу и в этот вечер он звонил мне постоянно,он спросил во сколько я буду дома,я ответила,что в 12,но времени я не заметила и услышав звонок в 2 часа,он позвонил и сказал,что так никто не делает,назвал меня не хорошими словами и сказал,что мы разные и должны расстаться,что когда мне хорошо я забыла про него,но это не так.С гореча мы много чего наговорили друг другу.После этого мы не виделись две недели,но я не могла без него и написала ему сообщение,звонила не брал трубку.Пишет мне,что не будем трепать друг другу нервы,что мы разные.Я продолжала писать,но ответа не было.Он меня очень сильно любил я была в этом уверенна,до этого были такие же случаи и мы мерились.Что произошло я не знаю не хочет со мной разговаривать.Куда она ушла эта безумная любовь.Мне очень плохо без него.Что мне делать не знаю.
Диагностика семейных отношений
Эмма
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Эмма »

 
Вам нужно забыть его, только потому, что он поднял на вас руку, оставив вам "замечательный отпечаток своей любви" на всю жизнь.
Когда мужик начинает бить (не важно по пьяни или нет), то от таких сразу бежать надо, как бы не любилось! На своём опыте знаю, меня мой первый парень слава Богу так не бил, но я рада, что я ему успела залепить по роже огромную пощёчину.
Да и посмотрите вы правде в глаза. Спросите себя: вы настолько его любите, что готовы измениться ради него? Если да - то тогда это любовь. Или хотя бы вы должны придти к компромиссу. Понимаете ли постоянно гулять или постоянно сидеть дома это - 2 грани. Поэтому вам надо чуть чуть гулять и чуть чуть сидеть дома. Но для этого конечно должна быть уже его инициатива...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»