Живу прошлым

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ядебил_живу_прошлым
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Москва

Живу прошлым

Сообщение ядебил_живу_прошлым »

 
Пишу сюда ибо в реальной жизни меня уже мало кто понимает.
Мы познакомились в универе, в одной группе были и сейчас есть. Он первый проявлял инициативу в общении со мной. Я чувствовала что вот он мой человек, родственная душа и что свела нас сама судьба. Потому что для меня это действительно было чудом ибо любовь ко мне пришла, когда я была в отчаянии в этой жизни. Даже были мысли о суициде и бессмысленности своего бытия (из-за тяжелоподдающейся лечению болезни). И он стал для меня светом в конце тоннеля, вытащил меня из такой ямы, сам того не зная в начале. Он говорил что ему можно доверять, что он никогда не воткнет мне нож в спину и т.п. И даже когда узнал о моем заболевании, то не отвернулся от меня, а сказал что в случае чего он всегда будет рядом. И если дело дойдет до операции, то он конечно же будет возле меня. Для меня это очень много значило и я верила в каждое его слово. Ведь и на деле он никуда не делся. Но операция до сих пом под вопросом . Но он узнав о моих проблемах никуда не ушел, вот что меня поразило до глубины души. И прошлой весной у нас случился первый поцелуй, а там уж пошло поехало. Я была по-настоящему счастлива, рада мне хотелось все ему отдать, все что было во мне прекрасного. Хотела чтобы он улыбался, смеялся, был тоже счастлив рядом со мной. Он смеялася над моими тупыми шутками и разным рассказам. Мы всем делились друг с другом и казалась бы вот она гармония, вот оно счастье. Но после 3 месяцев отгошений у нас участились ссоры на почве то ревности, то из-за переписки в вк, каких-то фраз- короче по сути из-за ерунды. Раздували из мухи слона, а там уж понеслась. Но я знала, чувствовала что люблю его всем сердцем, чисто и наивно. Мы с ним и расставались на месяц, потом сходились снова. И все по его инициативе, но потом он шел на примирение и вроде бы снова все хорошо. Так мы раза 4 "расставались" и вот 5 раз стал роковым. Мы просто шли из вуза с ребятами, я общалась с народом, а он обиделся на меня мол я не обращала на него внимания и чтоб я ехала тусить с ними. Обидно было такое слышать и я тогда поехала к нему поговорить на эмоциях. Но стало только хуже он вышел ко мне поговорить, но потом зашел в лифт и все. Меня это огорчило еще больше, но я не унывала и опять я приехала к нему, но это не помешало ему на следующей же день меня бросить. Мы до этого вроде как помирились по переписке ну так шаткий мир. Я уж думала слава богу пронесло, т.к. всегда очень боялась его потерять ибо любила безумно, да и первая любовь видать зачастую такая крышосносная. Но на следующий день в вузе он вел себя отстраненно и я из за этого, когда он взял меня под руку пойти до метро вместе ушла в другую сторону и купила себе вермута. Ну уже устала я от всего этого да и видать чувствовала в глубине души приближение чего-то ужасного. И тогда он мне начал названивать, а потом написал что мол ты сделала первый шаг не у примирению, а к расстванию. Ну я тогда уже не зря была подвыпившая и он чуть позже позвонил и сообщил мне об этом по телефону. Я удержалась от слез и попросила его подумать и что там обычно говорят в таких случаях аля давай все наладим, помиримся и ла ла. Но он на все отвечал что все решил, а мирится мы пытались, но че-то не вышло мол. Хотя все это ежу было понятно что отмазы. Я сбросила трубку и дала волю рыданиям. Я была капец как не в себе и в вуз я не знаю как поехала он там вел себя как чужой. Ну и мне это было слишком больно и я перестала ездить на пары около 2 недель. Тогда он сказал что то типа мне жаль что так вышло, он мол этого не хотел и типа любит меня. Но я уже не верила ни во что после его слов. Он все написывал, даже звонил каждый мучное изделие (заменено автоцензором) день. А я не могла не отвечать, ведь любила. И в итоге я спустя две недели приехала в вуз и он сказал мне что не знает любит ли он меня. Мол все эти ссоры и не видел меня столько что уже и не знает что думать. Ну думаю ясно, атас короче. И снова я в слезы, а что мне еще оставалось делать. Я не знала как это все понимать, может меня уже давно променяли от куда я могла знать. Все это походило на отмазы, поэтому я заранее готовилась к худшему. Но в глубине души конечно же надеялась что это наша очередная крпуная ссора с "расставанием" и мы потом обязательно помиримся. Но все становилось только хуже, на протяжении двух месяцев мы част общались в вузе и виделись. Но когда разговор снова зашел об этом, он сказал что не любит меня больше и что опять же ему жаль и ла ла. И что прошло уже аж 2 месяца и мол о чем это я и что разве раньше было иначе? Эти фразы меня добили, да и многие его фразы аля я не твоя собственность и пр. А я все так же любила его и была привязана. И для меня отношения были словно вчера, а он так легко все перечеркнул что было между нами. Все наши мечты о будущем, планы на лето дв просто все рухнуло в один миг как карточный домик. И я не понимала как так можно забить на все за пару недель/месяцев как будто прошло уже года 3. Я поняла что ему наши отношения не были так ценны и значимы как мне. Я просто перелюбила его что ли. И один раз он увидел случайно мои слезы в начале марта этого года и сказал мол ну что я могу сделать, мне жаль и пр, но таким равнодушным тоном, что мне стало от этого еще хуже и я попросила его уйти. С тех пор я не общаюсь с ним иногда приходится из за общей компании в универе. Из за этого отходить тяжелее вдвойне. Друзья то тут не при чем да и не хочется еще терять и хороших товарищей и так все плохо. Прошло уже почти пол года с момента нашего расставания, а я до сих пор плачу порой и много думаю об этом, вспоминаю. И люблю представлять а что было бы если бы да кабы... Мол как было бы здорово, предстоящее лето угнетает меня еще больше, ведь мы его уже продумали заранее. А тут я одна и все мои мечты испарились, свет потух и словно душа умерла и я ничего не чувствую, только плачу иногда или злюсь. Бываю в местах, где мы той весной гуляли вместе и только лишний раз ковыряю раны. При том я делаю это все не специально я по всякому пыталась его забыть. Под конец написала что ненавижу его и желаю ему испытать ту боль, что он мне причинил. Знаю что поступила неправильно, но так я могу быть уверена что он ко мне не подойдет. Везде кинула его в чс и пр. Ни фига не помогает, все что советовали мол поможет и отпустит само, но нет. Я так стала еще больше о нем думать чем до чс как бы парадоксально это не звучало. В универе находится сущий ад. Он постоянно смотрит на меня, но не более. Но стараюсь и этому не придавать значения. То что пытаешься забыть дает обратный эффект. Вопрос в том как оставить все мечты и надежды что вот вдруг что-то изменится и он вернется. Как начать новую жизнь? Без слез, с полными красками и пр. Как перестать носить траур по нашим отношениям? Если вместо души в груди дырища.
Диагностика добрачных отношений
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Живу прошлым

Сообщение Виктория В »

 
Вы обговаривали с МЧ какая цель ваших отношений? В чем Вы увидели "родственность" души МЧ? Какое у Вас заболевание, что Вас преследуют мысли о самоубийстве?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Живу прошлым

Сообщение Лира_ »

 
Почему вы так себя унижаете? Почему такой дурацкий ник? Вы хлещете себя угнетающими фразами. Ваши отношения далеки от идеала, но они у все людей неидеальны. Все совершают ошибки. Почему вы решили, что этот парень ваша судьба и любовь на всю жизнь?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Живу прошлым

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор.
В Ваших словах очень много пренебрежения, нелюбви к себе. Почему так получилось? Вы всегда так к себе относитесь, используете такие слова по отношению к себе, пусть даже только мысленно?
Скажите, из какой Вы семьи? Есть ли друзья, подруги?
Вы пишете, что мч первый проявлял к Вас внимание. А до него были люди, которые тоже проявляли к Вам большое внимание, хотели общаться, кому Вы нравились?

К сожалению, ваши отношения больны. Вы осень сильно зависимы от этого человека, сделали его смыслом своей жизни, вот и не видите без него ни радости, ни жизни вообще. А почему так? Разве может быть другой человек смыслом жизни?
Какие у ВВС цели в жизни, чего Вы хотите?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Живу прошлым

Сообщение Narine »

 
ядебил_живу_прошлым писал(а):Прошло уже почти пол года с момента нашего расставания, а я до сих пор плачу порой и много думаю об этом, вспоминаю. И люблю представлять а что было бы если бы да кабы...
Так можно плакать не год и не два. И это только ваш выбор: взять себя в руки и пре-кра-тить этот мазохизм или продлолжать страдать. Люди вообще любят пострадать, любят себя пожалеть: ах какой я исключительный, какой несчастный, недооцененный… Как тяжело жить и как я страдаю!
Я вообще была уверена, что пишет парень. Вот и ник — зачем такой ник? Ну как, все же кинутся уговаривать: да ты что, да как ты можешь так про себя, да ты же самоценность! И будут правы, это все действительно так: вы действительно сами по себе многоценны, но… Зачем людей провоцировать? Даже в мыслях не было? А глубже?
Люди вашего типа (и я сама из них) живут-живут в своем мирке, закрываются, поворачиваться спиной боятся, доверия ни к кому нет, хотя и опыта-то еще нет, но так, на всякий случай, насмотрелись-наслушались… И когда приходит кто-то, кто проявляет к таким особам интерес, то сначала мы им не доверяем, а потом уж как прилепимся, прирастем, так уж и не отдерешь. А проявляется все это постоянным повышенным вниманием, заполнением всего личного пространства того, кого мы избрали. Кумира! Это мы его и назначили.
Не так у вас?
ядебил_живу_прошлым писал(а):Хотя все это ежу было понятно что отмазы…Все это походило на отмазы
Кто кого постоянно терзает вопросами о любви? Почему он вам отчитывается в этом? Почему вы считаете его право относиться к вам как угодно отмазами? Он вообще-то свободен. Хочет любит, хочет — нет.
ядебил_живу_прошлым писал(а):да и многие его фразы аля я не твоя собственность и пр.
А я все так же любила его и была привязана. 3. Я поняла что ему наши отношения не были так ценны и значимы как мне.
Я просто перелюбила его что ли.
Ну представьте, что ваше утро начинается со звонка: любимая, ты как? И потом через каждый час вам звонят и спрашивают: мы встретимся? у тебя хорошее настроение? а голос почему грустный? ты меня не разлюбила?
Уверяю, уже через неделю такой "любви" вы взвоете. И попробуйте скажите, что вы не собственность, что хотите отдохнуть в конце концов от этого внимания. Вас обвинят в бесчувственности и равнодушии, скажут, как в вас ошиблись, что любят, а вам наплевать и… пусть вам будет так же паршиво, как сейчас ему (ей).
А вы все любила, любила! Когда любят, думают о другом, а не о себе.

И как-то у вас рефреном звучит тема бутылочки. То вы вермуту купили себе, то были подшофе. Вас это не смущает? Меня да.

Ну ладно, вернемся к нашим баранам.
ядебил_живу_прошлым писал(а):Вопрос в том как оставить все мечты и надежды что вот вдруг что-то изменится и он вернется. Как начать новую жизнь? Без слез, с полными красками и пр. Как перестать носить траур по нашим отношениям? Если вместо души в груди дырища.
Просто взять и оставить. Заставить себя оставить. Не думать, не позволять себе думать, переключая внимание на что угодно. А главное, не жалеть себя и понимать, что такое любовь, а что такое вцепиться клещами. Это разные вещи — противоположные! Потрезвее к себе отнеситесь, тогда и ник такой незачем будет сочинять. В человеке всегда должно присутствовать достоинство, а значит, уважение и к остальным, и прежде всего к себе.
ядебил_живу_прошлым
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Живу прошлым

Сообщение ядебил_живу_прошлым »

 
Виктория В писал(а):Вы обговаривали с МЧ какая цель ваших отношений? В чем Вы увидели "родственность" души МЧ? Какое у Вас заболевание, что Вас преследуют мысли о самоубийстве?
1) Да, в том-то и дело, что все раньше было взаимно.
2) Он всегда меня понимал, выслушивал, было видно что он говотов поддержать. Чувствовала на духовном уровне что ли, не знаю как это описать.
3) Да мысли о суициде давно меня посещают. Заболевание не считается за смертельно опасное. Но если вовремя не изличить, то в запущенном варианте- это инвалидность. ДВНЧС, стоматологическо- ортопедическое заболевание. Лечение не помогло, сейчас нахожусь в поисках нового врача. Специалистов по этому заболеванию очень мало. Длится около 5-ти лет оно и становится только хуже от сюда сил моральных- ноль. Наверное поэтому я так уцепилась за него, потому что мне важна была поддержка, свет в конце тоннеля, хоть что-то хорошее.
ядебил_живу_прошлым
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Живу прошлым

Сообщение ядебил_живу_прошлым »

 
Лира_ писал(а):Почему вы так себя унижаете? Почему такой дурацкий ник? Вы хлещете себя угнетающими фразами. Ваши отношения далеки от идеала, но они у все людей неидеальны. Все совершают ошибки. Почему вы решили, что этот парень ваша судьба и любовь на всю жизнь?
Многие так набросились на ник :) Хотя это просто жесткий самостеб. Наверное потому что это мои первые такие сильные чувства и то что я нуждалась в поддержке как никогда. И кажется почему то что это первая и последняя любовь в моей жизни- я знаю что это бред, но порой меня посещает такая мысль. То что потом я не смогу никому больше довериться, полюбить всей душой и пр.
ядебил_живу_прошлым
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Живу прошлым

Сообщение ядебил_живу_прошлым »

 
Рассветная писал(а):Здравствуйте, Автор.
В Ваших словах очень много пренебрежения, нелюбви к себе. Почему так получилось? Вы всегда так к себе относитесь, используете такие слова по отношению к себе, пусть даже только мысленно?
Скажите, из какой Вы семьи? Есть ли друзья, подруги?
Вы пишете, что мч первый проявлял к Вас внимание. А до него были люди, которые тоже проявляли к Вам большое внимание, хотели общаться, кому Вы нравились?

К сожалению, ваши отношения больны. Вы осень сильно зависимы от этого человека, сделали его смыслом своей жизни, вот и не видите без него ни радости, ни жизни вообще. А почему так? Разве может быть другой человек смыслом жизни?
Какие у ВВС цели в жизни, чего Вы хотите?
Здравствуйте)
1) Да, я могу постебать саму себя жестко и вслух. Я не знаю от куда пошло такое у меня. Но с пренебрежением к себе я бы не связала. Игаче бы я бегала за ним до сих пор, а я держусь как могу. Думаю что это все-таки гордость не дает мне совсем сойти с ума.
2) Семья да есть, полноценная. Друзья, знакомые- тоже. Но я не испытываю почти ни к кому эмоциональной привязанности, а вот к нему привязало жесть как.
3) Да, были. Но это все было не то что ли. Это было по-дружески, а тут все сразу. Думаю всем хочется внимания в плане романтики, а не только чисто поболтать
4) Да растворилась в нем, жила только им, вы правы.
И все я это прекрасно понимаю, что так нельзя. И то что я не общаюсь с ним- это мой большой шаг вперед, ну как по мне. Потому что долгое время я никак не могла избавиться от общения с ним, от переписки, сейчас я уже преодолела это.
5) Моя цель в певую очередь- поправится, затем получить образование и заниматься творчеством, психологией- тем чем нравится
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Живу прошлым

Сообщение Виктория В »

 
Какая была взаимная цель Ваших отношений - "внимание в плане романтики", секс, создание семьи? Кандидаты подбираются в зависимости от того какая цель ставится. Мужчина может быть романтиком - песни под гитару, креативные сюрпризы, но ленивый. Такой на роль мужа не подходит. У Вас половина текста -описание эмоций. На одних эмоциях семью не построишь (если Вам нужна семья). Мой совет: продумать, какие качества Вы бы хотели видеть в будущем муже, были ли они у Вашего МЧ. Возможно, такой взгляд поможет Вам понять, что жалеть нет за кем. И в дальнейшем выбирать будущего мужа соответственно с этими критериями.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Живу прошлым

Сообщение Виктория В »

 
Функция височно-челюстного сустава, как и любого другого, тесно связана с деятельностью мышц, которые обеспечивают в нем движение. Если человек в состоянии тревоги, то возникает спазм мышц, в том числе и лицевой области. В состоянии злости мы сжимаем челюсти. Нормализация Вашего психоэмоционального состояния, в том числе и при помощи успокоительных препаратов, могла бы помочь в лечении Вашего заболевания. Я сама невролог, поэтому рекомендую Вам сходить на прием к даному специалисту.
ядебил_живу_прошлым
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Живу прошлым

Сообщение ядебил_живу_прошлым »

 
ядебил_живу_прошлым писал(а):Так можно плакать не год и не два. И это только ваш выбор: взять себя в руки и пре-кра-тить этот мазохизм или продлолжать страдать. Люди вообще любят пострадать, любят себя пожалеть: ах какой я исключительный, какой несчастный, недооцененный… Как тяжело жить и как я страдаю!
Я вообще была уверена, что пишет парень. Вот и ник — зачем такой ник? Ну как, все же кинутся уговаривать: да ты что, да как ты можешь так про себя, да ты же самоценность! И будут правы, это все действительно так: вы действительно сами по себе многоценны, но… Зачем людей провоцировать? Даже в мыслях не было? А глубже?


Почему вы были уверены что пишет парень? Только из-за ника? Просто и в реальной жизни мне говорят что во мне есть что-то от мужика, а что именно сказать не могут.
Это просто самостеб, не стоило относится к этому слишком серьезно или то что мне нужно чтобы все напоминали что человек ценен и должен любить себя и ла ла. Слишком к этому прицепились, хотя по сути не к чему.

Люди вашего типа (и я сама из них) живут-живут в своем мирке, закрываются, поворачиваться спиной боятся, доверия ни к кому нет, хотя и опыта-то еще нет, но так, на всякий случай, насмотрелись-наслушались… И когда приходит кто-то, кто проявляет к таким особам интерес, то сначала мы им не доверяем, а потом уж как прилепимся, прирастем, так уж и не отдерешь. А проявляется все это постоянным повышенным вниманием, заполнением всего личного пространства того, кого мы избрали. Кумира! Это мы его и назначили.
Не так у вас?


Нет, он не кумир, а певый кому удалось растопить лед в моей душе. Он так легко покорил мое сердце, что я не знаю как он это провернул. Потому что я и правда мало кому доверяю и не влюбчивая, но если и полюблю, то это снос крыши.

Кто кого постоянно терзает вопросами о любви? Почему он вам отчитывается в этом? Почему вы считаете его право относиться к вам как угодно отмазами? Он вообще-то свободен. Хочет любит, хочет — нет.

Вот тут я с вами не соглашусь, хоть вы и многое угадали. Потому что нельзя заставить полюбить кого-либо себя даже если очень захочешь и наоборот тоже. Это не в нашей власти.

Ну представьте, что ваше утро начинается со звонка: любимая, ты как? И потом через каждый час вам звонят и спрашивают: мы встретимся? у тебя хорошее настроение? а голос почему грустный? ты меня не разлюбила?
Уверяю, уже через неделю такой "любви" вы взвоете. И попробуйте скажите, что вы не собственность, что хотите отдохнуть в конце концов от этого внимания. Вас обвинят в бесчувственности и равнодушии, скажут, как в вас ошиблись, что любят, а вам наплевать и… пусть вам будет так же паршиво, как сейчас ему (ей).
А вы все любила, любила! Когда любят, думают о другом, а не о себе.

С чего вы взяли что я так себя вела? Перелюбила в плане того, что он знал как мне дорог, т.е. не надо было говорить об этом, чтобы он не наглел и поменьше переживать из-за наших ссор. А так я даже не звонила ему, в основном переписывались. И он проводил время и без меня, летом вообще отдыхал с родителями и пр. Я соблюдалв золотую середину. Просто такие вопросы поднимались, когда мы "расставались" ибо это логично спросить. И во время ссор тяжелых тоже, потому что я была на эмоциях. Да я думаю это классика для девушки говорить да ты меня разлюбил во время ссоры. А так когда все было хорошо я ничего такого не говорила вообще.
То вы вермуту купили себе, то подшофе. Вас это не смущает? Меня да.
Где я думала только о себе- непонятно. У вас я то его заботой достаю чрезмерной, то вообще оказывается наоборот только о себе и думала- тут не сходится как-то. Вы опять же не можете знать этого.

(Про под шофе)

Ну да я люблю выпить иногда. Он об этом знал и мы даже порой вместе выпиывали. По праздникам выпить с компанией не вижу в этом ничего такого плохого. А тогда конкретно я очень устала от ссор и уже предчувствовала что-то не ладное от того и купила вермут- от перенапряга. Ибо я уже не знала как успокоиться. Да не лучшее решение забухивать проблемы, то тогда я действительно не зря выпила иначе бы моя реакция была бы еще хуже. А так я хоть сдержалась, а уж рыдала потом.

Просто взять и оставить. Заставить себя оставить. Не думать, не позволять себе думать, переключая внимание на что угодно. А главное, не жалеть себя и понимать, что такое любовь, а что такое вцепиться клещами. Это разные вещи — противоположные! Потрезвее к себе отнеситесь, тогда и ник такой незачем будет сочинять. В человеке всегда должно присутствовать достоинство, а значит, уважение и к остальным, и прежде всего к себе.
Опять ник) Проще надо относится к самостебу, ну честное слово. Да, понимаю что так и надо, но порой это не под моим контролем и я просто могу расплакаться не с того ни сего. Особенно такое часто происходит ночью. Да и то что я постоянно вижу его в вузе- тоже ничего приятного и хочешь ты сам того или нет, а все равно тормозит процесс.[/quote]
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Живу прошлым

Сообщение Narine »

 
Дорогой дебил, благодарю вас за многочисленные советы, постараюсь ими воспользоваться.
Совет проще относиться — o'k! Проще надо относиться к тому, что парень не хочет с тобой общаться, проще! И нечего таскать за собой прошлое. И вообще забейте на свои страдания, да на все забейте!
На советчиков на форуме, на недостойных вашего внимания окружающих, на этого беднягу, который спрыгнул-таки с вашей "любви". Ибо никто во всем мире не достоин такого тонкого и ранимого человека как вы, дебил.
Ваши ответы показывают, как вы одиноки, но жалеть вас не хочется, потому что это ваш выбор. На помощь вы реагируете встречными советами, поправками и крышесносными отмазами. Например:
ядебил_живу_прошлым писал(а):Нет, он не кумир, а певый кому удалось растопить лед в моей душе. Он так легко покорил мое сердце, что я не знаю как он это провернул. Потому что я и правда мало кому доверяю и не влюбчивая, но если и полюблю, то это снос крыши.
Прямо по Булгакову: "…он начисто разрушил все пять доказа­тельств, а затем, как бы в насмешку над самим собою, соорудил собственное шестое доказательство!"

Ваши ответы выдают в вас человека очень горделивого и поверхностного, вы ни над чем не хотите думать, отвечаете в неуважительном тоне, раздаете дурацкие советы, а главное, делаете парадоксальные выводы. А уж об оформлении и речи нет, я уже удалила два поста, состоящих из одной лишь цитаты. Если вам неудобно отвечать телефона, то и не отвечайте, вас не гонят и не держат на мушке. И цитирование осуществляйте по-человечески, это вполне доступно любому человеку с нормальным интеллектом.
Есть ли вопросы к форуму? Narine
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»