Please Help

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sa3rx
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:56
Пол: мужской
Откуда: Nino

Please Help

Сообщение Sa3rx »

 
Всем, хай -хотя не дорадости. Хотел описать свою ситуацию срасстованием после 6 лет жизни в месте - в двоем, как не печально я так и не сделал предложение о выйти за меня замуж. Я не знаю ещё и не осознаю маштаб всего порожения и что мне предстоит переодалеть :( , и как это будет переноситься - на данный момент после нашего разговора мы не к чему не пришли, все зашло в большой тупик -отношения не развиваются, мы как будто перестали понимать друг друга, я старался войти в ее состояния и понять как девушку, но начал понимать следующие вещи, что она хочет она, но меня не перевоспитать, и понеслась бытовуха по самым малым мелочам, Примером я бросаю иногда майку и не сворачиваю и не на своём месте но я знаю что она лежит не там и понеслось "Убери сверни и так далее --- это пример и мелочи очень много, но я знаю я сначало к примеруделаю дела я прекрасно знаю что Ее надо убрать, не успеваю доделать к примеру дело руки помыть стоит уже не довольный рык, к примеру опять же говорю спакойно я знаю про это и уберу! Бытовуха прет и прет, хотя когда она запивает по четыре кружки и оставляет на столике это не чего, я же не кричу иди быстро намой их что ты тут за помойку устроила, я беру их и мою даже сам, так же есть привычка оставлять у неё ванной комнате использованные ватные диски и опять же я не тыкаю вижу это, и мне не в падлу взять и выкинуть их не сказав ни слова что тут за грязь тли убирай!!! Ну сами посудите это мелочь же! Человек отказывается даже подержать в чем то и говорит бредом не страдай ;) я вываливался в шок нет бы сказать да дорогой ты молодец у тебя все получится - короче в место поддержки я опять слышу слова угнетениях ;( . Как человек я ничего не имею плохого в ней она была верной, не пьющий не курящей, домохозяйкой, готовит очень вкусно при вкусно, убирается - я как мужик разделял и мне не когда не было в падлу уборка, я так же мыл посуду горами не чего ну всегда понимаешь что это как бы для нас подёргиваешь чистоту и порядок в доме, я всегда выбрасывал мусор - работаю и достаточно не плохо зарабатываю, все на все хватало денег, но о бюджете не много по же. Вот что мне крайне не нравилось в любимой - нет искорки двигаться работать, все были одни отговорки за последнее 6 месяцев сидения дома, ну как бы до этого она у меня работала естественно но потом попала под сокращение, и стала беда -- я говорю надо развиваться опыт набирать она стала сидеть дома смотреть много не нудных передаст сериалов и висеть в интернете, я конечно не узурпатор я не ругался и не кричал мол иди ловца работай быстро, ну думал отдохнёт сколько надо и найдёт работу, а не тут то было я не знаю то се 1с и тд я не хочу, график не тот, отзывы тут плохие, далеко ездить. Ну я говорил ну хорошо не спеши но сдругой стороны я понимал что просто человек перестал проявлять интерес ко всему, перестал следить за собой, пропал интерес к моде, на все были отговорки нехочу не буду не пойду! Я думал мало кризис среднего возраста попер но понял что дело вовсе не в этом. Стало много пустой агрессии в мою сторону, пыталс говорить на предмет давай возьмём паузу подумаем да же предложил самому из свой квартиры уехать не надолго к родителям! Не пришли к консенсусу не понимаю ничего, хотя подчеркну чувства коснётся любви есть целует обнимает, но секс как я понял для неё не главное так что его не совсем хватало и это печально! У меня начало рвать крышу, не в том что я стал там напиваться и буянить, просто пропадал интерес приходить домой раньше, так как я знал что обязательно будет ссора по мелочам, Когда я приходу с работы очень уставший, так как наболтаюсь с клиентами как и по делам так ещё и выслушают их истории которые мне не интересны да переделаю гору дел, я сожусь на диван прошу пульт что бы посмотреть интересную передачу для меня, и тут начинается очередной вынос мозга, просто мне говорят я не хочу смотреть это мне не интересно и тд, плюс ок она начинает сидеть в инете пока я смотрю тв начинает общаться со мной и спрашивать мое мнения по поводу ну вот пример я закажу себе юбку тебе какая нравиться такая или такая, НО к чему это я все - а да я же просто измотанный втыкаю в передачу и мой мозг просто там и я прослушал что она к примеру мне сказа я прошу а, повтори я прослушал и тут вуаля вот ты так всегда все прослушал тебе не интересно и тд , и опять пилит я говорю ты понимаешь я устал зомби дай от информации отдохнуть и потом посмотрим в месте, и тут херь опять отвечает да тебе же безразлично все ???? Какого ??? ХeerA??? Ты спрашиваешь. Меня потом ещё ипредираешься комне с этим если мне безразлично !!! Ну так вот дорогой читатель чаша затрещала, не чего не менялось - я понялчто надо ставить точку в отношения и бо это мучаемость обоих, ей пора уже детей 33года все же но у нас не получалось, мы не разбирались точнее не успели разобраться в чем же проблема. Я очень иммоцианально истощён, у нас был переломный похожий момент в прошлом году, я сейчас вспоминаю я с нервами да даже не буду скрывать с слезами вернуть пытался вернул! И это снова повторилось, у нас нет знакомых семейных пар, она отказалась от подружек, с укором отпускала пеня встретиться с другом, везде один упрёк стало много контроля куда пошёл если на колымах задерживался она говорила быстро домой ТАК Я Понял что как то превратился в кобоучка - жесть и ещё меня перевоспитывала под себя. Так она начала отдалять меня от себя, мне не хотелось как раньше ходить с ней по магазинам так как она навязывать стала своё мнение да же по поводу одежды и настаивать - это мне напомнило детство подросковость когда с тобой идёт мама и выбирает все за тебя нравиться или нет тебе мнения не учитывали ;) ....мне не стало желания ходить в продуктовые магазины там по три часа выбирать перебирать товар ;( как я говорил вот пришли взяли и ушли !! А то приезжаешь в Ашан или другую сеть и по 4 часа бродишь ищь вроде стараемся купить по списку и все равно набираем + ещё всего чего не надо на данный момент !!! Короче народ, я то же виноват не отрицаю в расставания по идее оба хороши, вот дописываю текст уже такси приехало и она уезжает, я пока не доконца осознал маштаб поражения так как шоковое состояние, но я точно решил не буду заливаться алкоголем так как это ещё навеваться будет дурноты, надо пережить на трезвую. Точка поставлена я так думаю я правильно решил и отпустил человека с Богом, если я может что излил не так откоментируйте, как переживать одиночество и пустоту!! Чем можно Ее заполнять.. Если не сложно подержите это реально Хреное что есть в жизни, корю не много себя за что это надо было раньше пресечь, все что было то было приятного извлёк для себя - а не приятном не буду будоражить, да что сделать с фотками в рамках, и подскажите как снижать воспоминания - Спасибо всем заранее. P.S не против критики по себе любой не обижаюсь не когда.
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Please Help

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте!
Простите за такой вопрос, но - почему у вас такой странный текст? Русский язык вам не родной? А что с форматированием абзацев? Очень трудно читать такой поток сознания, без структуры, понимать еще труднее.
Впрочем, я как-то одолела сообщение, уяснила следующее.
1. Вы жили 6 лет с женщиной, которой (сейчас?) 33 года. Замуж ее так и не позвали. Детей не родили. (При этом вы пишете, что не успели разобраться, почему их не появляется... То есть, вы были готовы на детей, не вступая в брак? Или - думали, что заьеременеет, и тогда сделаете предложение? Непонятно здесь). А вам сколько лет? Жили - у вас?
2. Женщина сперва работала (вы написали "У меня" - это как понять? Поясните пожалуйста, у вас своя фирма или что?), потом перестала, засела дома за телевизором и компьютером. Вам это не понравилось. "Надо развиваться" - пишете вы. Что вы имеете в виду? У нее есть образование, кстати? Как вы вообще познакомились, почему стали жить вместе? Где ваши родные семьи, родители, друзья?
3. Ссоры, которые вы описываете, действительно, исключительно бытовые мелочи. Такие происходят в каждой семье по многу раз первые несколько лет особенно - пока оба "притираются" друг к другу, узнают про какие-то новые качества и привычки, и решают в итоге, что принимать, а в чем меняться самому и требовать перемен от супруга.
4. Расстаться - это чье все-таки было решение? По тексту непонятно.
5. Куда уехала ваша женщина?
6. Что меня порадовало в вашем рассказе - ваше нежелание напиваться.
7. Как пережить разлуку - на нашем сайте масса материалов. Там подробные рекомендации, и по заполнению пустоты, и, главное, - как изменить свою жизнь, свои мысли, самого себя, в итоге, чтобы в будущем избегать подобных ситуаций.

И все-таки... ПОЧЕМУ вы не позвали ее замуж?
Думаю, это вот ваше (обоюдное, возможно) медление либо игнорирование вопроса оформления отношений, согласие на сожительство, и стало основной причиной всех нестроений, и привело к расставанию.
6 лет мужчина и женщина изображали семью, портили друг другу жизнь, пользовались друг другом, наконец, расстались... Оба в изрядно потрепанном состоянии. Смысл?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Please Help

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый автор, ознакомьтесь с Правилами форума!
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Вашу историю невозможно читать, сплошной поток сзнания какой-то. Перепишите свою историю, а потом обратитесь с раздел Связь с администрацией форума, пришлите туда свой новый текст, тему откроем. А пока - закрыто.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»