Когда для девушки карьера важнее чувств

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Когда для девушки карьера важнее чувств

Сообщение Лира_ »

 
новая девшука вошла в мою жизнь, через какое-то время стала оставаться ночевать в моей комнате. И все вокруг стали считать ее моей девушкой. Мама говорит, что лучшей жены не найти, и умом я с ней согласен, ум говорит, у тебя есть та, что тебя любит, будет хорошей женой и матерью.
Эти ваши слова уже потеряли для вас всякую ценность? Теперь та, что "любила", уже по вашим словам, "ловит вас на пузо"?

Я представляю ад, который творится сейчас в душе у вашей беременной подруги, ее боль, ее обиду от ваших подозрений, отвержения ее ребенка, ожидание унизительной процедуры установления отцовства и печальная перспектива остаться брошенкой с дитем - неужели вы думаете вам это простится? И даже если она простит, то бесследно для вас это точно не пройдет.
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Когда для девушки карьера важнее чувств

Сообщение Рассветная »

 
Автор, в Ваших словах виден эгоизм - очень много эгоизма. Такими словами писать о женщине, которая носит Вашего ребенка! Вы к людям относитесь как к кеглям каким-то: надоело - отодвинул, хочу вон ту, потянулся за той.. И почему-то в рассчет не принимаете, что у всех людей есть такие же чувства как и у Вас (потому что тоже есть душа!), и они имеют право за себя сами выбирать: Ваша красавица имеет полное право Вам отказать без повода, просто потому, что она не хочет с Вами быть; а вторая девушка имеет полное право ждать от Вас решительных шагов в сторону семьи. Вас же, кажется, силком никто с ней спать не заставлял?
Где Ваша ответственность за Ваши решения, Автор? Пока что есть только "хочу", и все.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»