Помогите очень больно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tasha27
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 18:39
Пол: женский
Откуда: Великобритания

Помогите очень больно

Сообщение Tasha27 »

 
Бональная ситуация меня разлюбил парень . У нас общий ребенок ей всего 4 месяца . Сразу после рождения ребенка он мне сообщил что у него ушла искра и чувств ко мне больше нет. Говорил что хочет быть один. Есть еще один нюанс общая подруга. Я ей очень доверяла впустила ее в нашь дом. В какой то момент я начела замечать что слишком тесно они общаются . Ездят вместе в басейн и постоянно переписываются . Она ездит заберает его с тусовок и ведет его к себе где они продолжают кутить. Когда я озвучила свои недоаольства мой парень сказал что она просто друг. Так вот теперь когда все уже почти законченно они гоаорят что такую дружбу допустила я типо я не чего не говорила .хотя я говорила , плакала. В данный момент мой человек сказал что хочет сьехать , я собираюсь улететь домой на 2 месяца.он сказал когда я прилечу он сьедит. Мне очень больно я не предстовляю как я буду жить с ребенком одна в чужой стране. Я его очень люблю но с каждыи днем понемаю что все уже решенно. ( простите за спутанный текст мыслей много)
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите очень больно

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Здравствуйте. Давайте по порядку: сколько Вам лет, сколько лет МЧ? Почему Вы не поженились? Сколько встречались до рождения ребенка? Как Вы оказались в другой стране?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите очень больно

Сообщение Нина Вишневская »

 
Таша, как вы оказались в этой чужой стране? Ваши родители знают о произошедшем с вами?
Вы пишите, что ситуация банальная, но это не так: ваша жизнь устроена без правил. Как так получилось? Вы напишите поподробнее, потому что цель форума не жалость, а помощь в работе над своими ошибками и, как следствие такой работы,- исправление сложных жизненных ситуаций.
На что вы живете в чужой стране? Вам сколько лет, ваше образование?
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите очень больно

Сообщение One&Only »

 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, отец Вашего ребенка - иностранец или нет; является ли этот мужчина отцом ребенка юридически; какое гражданство у ребенка; что держит Вас на чужбине?
Tasha27
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 18:39
Пол: женский
Откуда: Великобритания

Re: Помогите очень больно

Сообщение Tasha27 »

 
Он так же как и я приежий. У ребенка как и у нас латвийское.да он значится отцом .я нахожусь здесь уже 7 лет . Тут работа и все остальное.в моей стране у меня не чего нет не родствеников не жилья.
Tasha27
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 18:39
Пол: женский
Откуда: Великобритания

Re: Помогите очень больно

Сообщение Tasha27 »

 
Мы встречались до рождения ребенка 2 года. Очень хотели его. Мне 27 лет . И приехала сюда когда было 20 лет .родители приемные .папа давно умер а мачеха в германии.не поженились т.к он не хотел а я и не настаивала
Tasha27
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 18:39
Пол: женский
Откуда: Великобритания

Re: Помогите очень больно

Сообщение Tasha27 »

 
Живу пока что на пособие по дикрету. В своей стране я закончила училище професия партниха и училась на социального работника но не закончила пришлось уехать
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите очень больно

Сообщение Рассветная »

 
Tasha27 писал(а):Мы встречались до рождения ребенка 2 года. Очень хотели его. Мне 27 лет . И приехала сюда когда было 20 лет .родители приемные .папа давно умер а мачеха в германии.не поженились т.к он не хотел а я и не настаивала
ТО есть, для Вас приемлемо родить ребенка от человека, который не хочет, чтобы Вы были его женой? Таша, откуда у Вас такое неуважение и нелюбовь к себе? Как к Вам относились Ваши приемные родители? Почему пришлось уехать из своей страны?

Посмотрите, он ведь изначально и открыто сказал Вам, что не рассматривает Вас как жену, а Ваши отношения как длительные. Его не интересовала ответственность за Вас и построение с Вами крепких семейных отношений. Он это сказал Вам прямо, но не словами, а своим "не хочу жениться". А Вы согласились на эти условия, продолжив с ним встречаться. Посмотрите, вот в чем суть сожительства: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo

Сейчас Вам нужно выбираться из боли и грусти и учиться заботиться о себе и ребенке, учиться любить его и показывать ему свою любовь. Для этого нужно справиться с той нелюбовью, которая сейчас есть в Вашей жизни.
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget - посмотрите также и другие разделы этого сайта и realove.ru

Если Вы хотите остаться в этой стране и есть возможности это сделать, то нужно искать работу по Вашей профессии. Вам есть, где жить?
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите очень больно

Сообщение One&Only »

 
Tasha27 писал(а): Живу пока что на пособие по дикрету.
Отец ребенка финансово участвует в жизни малыша?
Какая фактическая помощь от отца ребенка была в эти 4 месяца?
Есть ли у Вас возможность оформления и получения алиментов согласно Вашему законодательству?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите очень больно

Сообщение Мейт »

 
Tasha, примите мои поддержку и сочувствие.
Но заставить человека быть рядом с Вами - не в ваших силах.
Первостепенная задача продолжать решать юридические и финансовые вопросы. Смотреть ваши права на перспективу.
В Англии наверняка есть социальные центры и полагаю, что-то аналогичное есть в Литве. Вот на этом и нужно сосредоточиться: получить консультации и возможную защиту. Где жить, учитывая, что у Вас малыш, какая помощь Вам положена. Как обеспечить права ребенка и обязанности вашего МЧ по содержанию малыша.
А самое главное у Вас есть - ваш ребятенок, он и есть ваша семья. Боль обязательно пройдет, негативные чувства пройдут, вот увидите, а для малыша нужна спокойная и уверенная мама.
Tasha27
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 18:39
Пол: женский
Откуда: Великобритания

Re: Помогите очень больно

Сообщение Tasha27 »

 
Родители относились хорошо. Были некоторые проблемы с мачехой .с отцом всегда было согласие. Когда мне было 20 лет отец ушел из семьи , мачеха выгнала меня из дому.поэтому мне пришлось бросить учебу и уехать. Здесь в англии у меня есть работа я работаю на том же самом месте уже 7 лет.сейчас я в декрете. То что мы не поженились - я особо некогда не настаивала. Насчет ребенка я очень рада что у меня родилась дочя т.к врачи с 18 лет мне твердили что детей у меня не будит но случилось чудо. Финансово отец особо не помогает а я и не прошу. Мне нужна помощь морально т.к финансово я справлюсь. Я в первый раз влюбилась и хотела семью . Но к сожалению я ошиблась. Есть паника как же я справлюсь с ребенком т.к сейчас я эмоционально не стабильна
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите очень больно

Сообщение Мейт »

 
Tasha27 писал(а): Насчет ребенка я очень рада что у меня родилась дочя т.к врачи с 18 лет мне твердили что детей у меня не будит но случилось чудо. Финансово отец особо не помогает а я и не прошу. Мне нужна помощь морально т.к финансово я справлюсь. Я в первый раз влюбилась и хотела семью . Но к сожалению я ошиблась. Есть паника как же я справлюсь с ребенком т.к сейчас я эмоционально не стабильна
Финансовые вопросы с отцом ребенка решайте обязательно, жизнь длинная, всяко бывает. Не просите, а решайте в соответствии с законом, это важно.
С ребенком Вы обязательно справитесь, куда же Вы денетесь, глаза боятся, руки делают.
А ошибки разобрать необходимо, материалы наших сайтов Вам в помощь. Пережить.ру смотрели?
Посмотрите курс "Пережить расставание..." в Заочной школе любви. Все материалы помогают ослабить душевную боль и посмотреть на себя, отношения другим взглядом.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите очень больно

Сообщение Delfina »

 
Tasha27 писал(а):...Мне нужна помощь морально т.к финансово я справлюсь. Я в первый раз влюбилась и хотела семью . Но к сожалению я ошиблась. Есть паника как же я справлюсь с ребенком т.к сейчас я эмоционально не стабильна
Сначала хочу вас поздравить с рождением дочери! :give_rose:

У многих женщин после рождения ребенка нестабильное эмоциональное состояние. Примите это к сведению. Это просто так есть, в этом нет вашей вины. Это проходит. И действительно молодой мамочке нужна поддержка близких. А вы с ребёнком одна. Знаете, ведь мама (а вы теперь МАМА.Здорово!) так устроена, что она выдерживает такие нагрузки, любовь к ребенку и исцеляет, даёт силы,даёт надежду на лучшее.
Давайте рассуждать, у вас на руках малышка, вы НЕ одна, вы для неё всё. Она зависит от вас. Ждёт вашей заботы. Это первая ваша задача- удовлетворить потребности ребенка.
А отец удалился, не понял, что он пропускает такое огромное счастье. Бедный человек. Возможно, он когда-то об этом пожалеет.
Помните, что Господь даёт испытания по силам. Вам по силам это выдержать.
То, что вы сначала не настаивали на женитьбе, сейчас не просите алименты на ребенка говорит о том, что вы не совсем понимате важность этих вещей.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»