Есть ли шансы вернуть девушку ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Je gour
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 05:38
Пол: мужской
Откуда: Бишкек

Есть ли шансы вернуть девушку ?

Сообщение Je gour »

 
В общем встречались 7 месяцев.Мне 19 лет,ей 18.Любили друг друга,все было хорошо,были ссоры и разногласия.Много чего вместе пережили.Я в начале отношений вообще не ревновал,не выносил мозги.Но со временем,она общалась с одногруппниками и тд,показывала переписки мне,по переписке явно парень хочет ее овладеть и тд.Не раз на это указывал ей,она говорила,что я озабочен и считаю,что все парни хотят только этого.Она у меня очень верная,прям очень,но общается с людьми (не социопат),я не ревновал.Потом этот парень начал писать пошлости,она сказала,что он Удалено и отправила в чс.Так было несколько раз,то есть 2-3 парень так и оказались в чс.Она меня никогда не слушала,только после того,как я оказался прав-она говорила,мол прости меня и тд,я думала и т.п.И меня что-то заклинило,чувство взвыли вверх и я начал бояться ее потерять,вечные ревности, Удалено. Автор! ВЫ в своем уме такое писать? мозгов и тд,в общем превратился в истеричку.В большую часть времени,я был спокойным и любящим парнем.Но,когда я узнавал,что он там переписывалась с другим парнем или что-то еще,я выносил мозги и ревновал.Но мы продолжали встречаться и любить друг друга.Но 18 июня она с семьей улетела на 2 недели в Москву.И она не отвечала 2-3 дня.Мол я занята и тд.Первую неделю все было хорошо,писали,общались,но у нее не было времени,ибо постоянно в делах(с родителями была ).И я начал накручивать себя,один раз приревновал и тд,она сказала:"достал ты со своей ревностью ".После этого я начал ощущать ее равнодушие ко мне.Итог,я уже напрямую спрашивал ее :"Ты меня все еще любишь ? Мы все еще вместе ?".Она полностью игнорировала меня,один раз ответила "не знаю".Мои нервы сдали и я начала истерить,проявлять эмоции,в общем ввести себя,как сопливая баба.В конце концов,я предложил выяснить все здесь и сейчас.Она сказала,мол прилечу и решим.У меня снова не сдали нервы.И я написал ей :"Ты уже 10 дней меня так не замечаешь,я устал от этого,скажи правду в лицо,ты меня разлюбила ? и т.п ".Она ответила так :"Когда в городе буду,ты мне книжку отдай".ВСЕ!!.В этот момент,мои эмоции дали вверх,нервы не выдержали,в общем бомбануло у меня.И я послал ее матом Удалено. Narine и тд.В общем сорвался,нервный срыв.Через 1 минуту я остыл.И начал извинятьcя."Прости меня пожалуйста,просто ты так введешь себя в последние 10 дней,что у меня нервы не выдержали,я сорвался.Давай забудем все и начнем все сначала ".Она ответила :"Нет,ты послал меня-я ухожу.ВСЕ".За 2 дня я просил ее подруг скинуть ей мое сообщение,ибо везде я был в чс.В сообщениях я извинялся,признавал свои ошибки и тд.В первый раз она ответила так :"Я подумаю".В общем просил кидать наши совместные фотки и мои извинения и т.п(Снесло крышу,я ее очень сильно люблю.)В общем на мои извинения она сказала подруге,что я ее ДОСТАЛ.В пн я ей написал с фейкового аккаунта,мол прости и тд.Она ответила :"Нет,ты уже далеко за рамками ".С тех пор не писал ей,а подруге попросил с ней поговорить.И через какое-то время организовать встречу.Сейчас я начал бегать,изучаю психологию,провел самоанализ своих действий.Понял,что ввел себя,не как мужик,а как баба.И что надо бы контролировать свое поведение и эмоции.В общем быть мужиком.Думаю 10-15 дней не буду ничего писать и попробую еще раз извиниться,позвонить.Если будет игнорить,сниму видеообращение,где я спокойно обьясню ситуацию .Или попрошу подругу организовать встречу.В общем,я знаю,что я мега дебил.Но есть ли у меня шансы ? Помогите советом.Я ее очень сильно люблю и очень хочу вернуть

Уважаемый! Вы с Правилами ознакомились? В курсе, что нецензурная лексика у нас, как в любом приличном обществе, запрещена? Или думаете, что вместо слова написали букву — и вывернулись? Narine
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть ли шансы вернуть девушку ?

Сообщение Narine »

 
Нужно было три раза вернуться к этому тексту, проще говоря, словесной помойке, чтобы вымарать все гадости, которые ничтоже сумняшеся позволил себе употребить автор.
Редко кто позволяет себе так распускаться в незнакомом обществе. Еще неприятнее, что человек трусливо прячется за монитором. Поэтому пока бан на неделю. Потом будет бессрочный, если продолжится это безобразие.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Есть ли шансы вернуть девушку ?

Сообщение alkesh »

 
Je gour писал(а): Она ответила :"Нет,ты уже далеко за рамками ".С тех пор не писал ей,а подруге попросил с ней поговорить.И через какое-то время организовать встречу.Сейчас я начал бегать,изучаю психологию,провел самоанализ своих действий.Понял,что ввел себя,не как мужик,а как баба.И что надо бы контролировать свое поведение и эмоции.В общем быть мужиком.Думаю 10-15 дней не буду ничего писать и попробую еще раз извиниться,позвонить.Если будет игнорить,сниму видеообращение,где я спокойно обьясню ситуацию .Или попрошу подругу организовать встречу.
Она вам четко сказала: "ты за рамками". Быть взрослым, быть мужчиной - это значит понимать и принимать решение другого человека, даже если оно вам не нравится, даже если вам хочется по-другому. И на это нужно немало сил, чтобы остановить себя, перестать доставать человека, который четко сказал: "отстань".
Подумайте сами: чем больнее вам сейчас, тем больше шансов что вы будете раздумывать над тем, как себя вели в отношениях с ней. Тем больше вы увидите *свои* ошибки, и тем больше шансов что вы, благодаря её уходу, повзрослеете, научитесь вести себя по-мужски.
А знаете благодаря чему? Благодаря тому, что она *четко* обозначила: "ты вышел за рамки. Я такое не потерплю". И вот вы ударившись о ее границы, от силы удара поняли, что с вами что-то не так.
Понимаете: постарайтесь увидеть в этой ситуации что результат - вы заслужили. И благодаря ему -можете измениться.

Так вот, уважая ее решение отгородиться от вас, я думаю что вы можете, если хотите, *один раз* дать ей знать, что вы понимаете свои ошибки, и надеетесь начать с чистого листа. Слова вы сами найдете, они есть у вас внутри.Но только один раз. Если она не пойдет вам навстречу - не досаждайте ей больше.
Je gour писал(а): Но есть ли у меня шансы ? Помогите советом.Я ее очень сильно люблю и очень хочу вернуть
Про шансы никто не знает. Вы ее вернуть не можете, она не предмет. Она -человек, и она может захотеть снова строить с вами отношения, а может не захотеть.

И еще: задумайтесь: ведь есть разница между влюбленностью/быть любовниками и семьей. Любовь, по-настоящему, только в семье рождается, почитайте: https://www.realove.ru/main/what_is_love
Вот вы ее ревновали, а на каких основаниях? Вы ей просто 'парень". Не муж.

Последнее: Употребляя мат, вы нарушаете рамки приличия, правила этого форума. Видите - у вашей подруги-любовницы рамки, и здесь, на форуме тоже рамки. По другому - никак. Нужно уважать, эти рамки, других людей.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»