Моя девушка ушла не от меня, а от моего к ней отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Евгений08 писал(а):
Бугаклв Алексей писал(а):Вчера позвонила и пригласила в гости...она плакала..говорила что не может меня забыть...что говорила что у нее кто-то есть мне на зло..что чувства у нее остались..но она ничего не хочет...говорит " я не могу переступить через себя" после той боли и обид которых я причинил ей..я даже незнаю что делать... :cry:
Алексей, то, что у неё остались к тебе чувства, даёт тебе огромный шанс, что она вернется. Если действительно любит тебя. Пройдет время, и любовь пересилит все прошлые обиды. Пусть разберется в себе. Тебе сейчас остается решить для себя, любишь ли ты ее и готов ли забыть то, что у неё уже кто-то был после вашего расставания. А также в любом случае продолжать просить прощения у Господа за свои грехи, менять себя, чтобы такое не повторилось в будущем. Не теряй надежду!!! Отправлю тебе кое-что в личку.
Как она говорит у нее после меня не было никого...а то что мол было.. это она говорит лгала мне во зло..что бы я якобы быстрее забыл ее..я вот понять немогу..раз есть чувства..плачет,забыть не может,почему тогда не хочет дать последний шанс..я понимаю трудно переступить через ту боль и обиды причененные мной..но..даже незнаю чего и ждать от такой ситуации.
Диагностика добрачных отношений
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Бугаклв Алексей писал(а): Как она говорит у нее после меня не было никого...а то что мол было.. это она говорит лгала мне во зло..что бы я якобы быстрее забыл ее..я вот понять немогу..раз есть чувства..плачет,забыть не может,почему тогда не хочет дать последний шанс..я понимаю трудно переступить через ту боль и обиды причененные мной..но..даже незнаю чего и ждать от такой ситуации.
Алексей, пойми, ей тоже сейчас очень тяжело. Наберись терпения, дай ей время разобраться в себе. Чтобы дать тебе шанс, ей нужна уверенность, что ты действительно изменился. Дай ей такую уверенность, только не навязывайся и не торопи события.
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Она говорит..я разобралась в себе..я не хочу никаких отношений с тобой...
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Бугаклв Алексей писал(а):Она говорит..я разобралась в себе..я не хочу никаких отношений с тобой...
Еще раз говорю, наберись терпения. Всему свое время.
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Она говорит с тобой мне плохо а без тебя еще хуже :(
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Мы с ней помирились. Решили забыть старые обиды и начать все сначала.Всем спасибо за советы и поддержку.Спасибо Господу Богу.
Тему можно закрывать.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Дай Бог, чтобы все у вас было в дальнейшем благополучно!!!
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»