Хочу вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
тебе очень больно будет видеть ее с другими парнями..
Диагностика добрачных отношений
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Бугаклв Алексей писал(а):тебе очень больно будет видеть ее с другими парнями..
Надо набраться сил......
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
очень тяжело!
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Только что позвонила сама, решила поболтать... Начала рассказывать, что парень, который ей нравится, то хорошо относится к ней, то холоден.... а ее высаживает это ожидание, ей хочется начать встречаться с ним, потом сказала, что ее еще какой-то там парень пригласил в кафе.... Все в таком духе....... Обьясните мне, неразумному, чего она хочет от меня?!!!!! Заставить меня еще сильней страдать? Я точно знаю, что она не мстительный человек, ей это не надо.... Или уже видит меня в качестве друга и хочет просто поделиться??? Так она прекрасно знает, каково это для меня, такого не то что другу, врагу не пожелаешь.... Или все эти ее рассказы фигня, и она хочет проверить мою реакцию на это..... Осталась ли во мне та злоба и ревность, которая была раньше...Значит есть шанс???
Чего то я запутался совсем.....
lionez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:35

Сообщение lionez »

 
Мне кажется она сама запуталась.Боится.
Я считаю рась сама идет на контакт-значит не всё потеряно.
Если будешь показывать себя таким и не отступать,то вернется и даст последний шанс,если любит.Нужно время,отдохнет и возможно изменит отношение.Просто ненавязчиво потихоньку давай ей то чего не хватало,докажи на что способен,и она не потянется искать это в других.
По себе знаю что начинаешь перебирать каждого в поисках того единственного,но если любила действительно то чувства так быстро не исчезают,она возможно подавить их хочет,потому что уже "обожглась".
Только если даст шанс- не забывай об этом и береги.
lionez
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:35

Сообщение lionez »

 
а на счет рассказов о других парнях,это она хочет показать что достойна большего.И возможно потому что кому ещё она как не тебе самому близкому может рассказать.Спокойно выслушай,ей это надоест и тут как раз ты перед ней такой изменившийся.Вот и шанс.
Grais
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:19

Сообщение Grais »

 
Мужчины уважайте себя. Женщины не любюят проявление слабости. Как вы можете позволять себе оставаться "запасным вариантом"? Это не вызовет уважения ни у одной женщины, а без уважения нет и любви!
Женщина так устроена что может любить вас до бесконечности всю жизнь (носить розовые очки), но в том случае если вы не выкинете что-то, она простит раз, два, а потом у неё "откроются глаза".
Она действительно потом сможет к вам дружески относиться, т.к. поймет что вы далеко не идеал (розовые очки спадут),а вернется только в том случае если разачаруется в других мужчинах.
Женщины так же как и мужчины тянутся к тому "кто убегает".
И стоит не только выслушивать её истории о её новых кавлерах, а и самому сказать, что у вас есть женщина на примете. Ведь вы же "друзья".
И ещё, скорее всего даже если вы вернете себе своих женщин, вы скорее всего вернетесь к прежней жизни. Т.к. подсознательно вы выбирали себе женщин терпеливых и всепрощающих все ваши выходки, а попосту слабых. Такие женщины вас не удержат.
Всего забыть невозможно, вы будете жить на "бомбе" которая рано или поздно взорвется вновь (розовые очки женщина уже не оденет), т.к. полностью простить никогда не возможно. она будет относится с подозрением к каждому вашему действию и попросту боятся повторения. Без доверия совместно жить не возможно. Вы в свою очередь припомните всех её ухажеров.
Это жизнь- она длинная. Расстаться -лучший способ. А друзьями станете когда по отдельности наладите свою жизнь.
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Сообщение Angor »

 
Евгений, я тебе написал в личное сообщение.
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Судя по всему, у тебя еще есть шанс, не все потеряно! Но это даже не самое главное. А самое главное в том, что ты осознал свои ошибки и изменился в лучшую сторону, это очень ценный опыт. Главное только не растеряй его, и не думай, что все это пустое в случае, если она не вернется. В конце концов, полюбому все будет ок!
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
[quote="Grais"]Мужчины уважайте себя. Женщины не любюят проявление слабости. Как вы можете позволять себе оставаться "запасным вариантом"? Это не вызовет уважения ни у одной женщины, а без уважения нет и любви!

Согласен, но чтобы прийти к такому выводу, нужно, чтобы после расставания прошло много времени, потому что в начале все мы готовы быть не просто "запасным вариантом"... Я вот сейчас даже не знаю, что отвечу своей, если она захочет вернуться. Если человек перебегает от одного к другому из-за того, что мол его перестают устраивать отношения, если он хочет каждый раз что-то лучшее, чем то, что он уже имеет, то это уже никакая не любовь. И потом, поступив так один раз, ему уже ничто не помешает сделать это вновь. Любовь - это когда человек уважает в своей половинке все, даже недостатки.
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
VoidSoul, полностью согласен с тобой, меняться надо в любом случае. Вспоминаю себя, противно становится... Предстоит еще много работы над собой.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
Евгений08 писал(а):VoidSoul, полностью согласен с тобой, меняться надо в любом случае. Вспоминаю себя, противно становится... Предстоит еще много работы над собой.
так я так и не пойму :shock: менятся ради кого будиш...?ради нее?или ради себя...?или ради чего...вообще?
И еще хочю сказать...помоему у девушки нет любви к тебе...мне так показалось...что неособо она тревожится...А вот ты мучаешся хорошенько...подумай все еще и еще раз...
И в конце концов взгляни на себя со стороны...на свою ситуацию... :)
Потом и расскажешь...уверенна...с каждым разом проверяя все со всех сторон ты находиш что-то новое...то...что раньше незамечал...
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
marina_vladi8 писал(а): так я так и не пойму :shock: менятся ради кого будиш...?ради нее?или ради себя...?или ради чего...вообще?
И еще хочю сказать...помоему у девушки нет любви к тебе...мне так показалось...что неособо она тревожится...А вот ты мучаешся хорошенько...подумай все еще и еще раз...
quote]

Менять свою жизнь я буду не ради кого-то, а потому что так, как я жил раньше, жить нельзя..... Жаль что только таким способом смог это понять...... Любит она меня или нет, время покажет..
marina_vladi8 писал(а): И в конце концов взгляни на себя со стороны...на свою ситуацию... :)
Потом и расскажешь...уверенна...с каждым разом проверяя все со всех сторон ты находиш что-то новое...то...что раньше незамечал...
Естественно, очень много нового замечаю, о чем раньше и не думал, или думал, что это в порядке вещей.....
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ваш настрой напоминает мне настрой этого человека: https://www.perejit.ru/main/theydid?id=99

Я не верил, что у него получится. Но у него получилось. Может получиться и у Вас.

Только Вам нужно, как и ему, стать на твердую почву истинных ценностей, глубокого понимания того, что есть любовь и семья. Нужно быть с Богом.
Работайте над собой и да поможет Вам Бог!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»