Хочу вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Хочу вернуть

Сообщение Евгений08 »

 
Здравствуйте. Моя история такова: 2 с половиной года назад я встретил девушку. Провстречавшись около полугода, мы поняли, что безумно любим друг друга и стали жить вместе, она переехала ко мне. Какое то время мы прожили душа в душу, понимали друг друга с полуслова, чувствовали друг друга. Но потом начались проблемы. Я тогда злоупотреблял алкоголем, из за этого начались скандалы, выяснение отношений, но мы мирились и все опять было хорошо. До следующей ссоры. Я сам человек не очень общительный, замкнутый, и в какой то момент я замкнулся окончательно, начал жить в своем внутреннем мире, для себя, перестал слышать её, стал ужасным эгоистом, почти не уделял ей внимания, начал копить в себе обиды, придираться ко всему. Так же продолжал пить. Она пыталась достучаться до меня, но я был глух ко всему, и в один момент ее терпение закончилось, она собрала вещи и уехала. Где то через неделю мы встретились, поговорили обо всем, она сказала что сильно любит меня и не хочет расставаться, я пообещал, что изменюсь. Она поверила мне и мы снова начали жить вместе... Но счастье продолжалось недолго, потому что я не вынес из этого уроков и очень скоро все стало по старому. Даже еще хуже. Я продолжал жить для себя, начал обижать и оскорблять её, мог наорать без причины, короче говоря принялся за старое с еще большим упорством, не видел и не слышал ничего вокруг. Она хотела любви, понимания, ласки, моего внимания, семью, наконец. А мне было важнее пьянствовать с друзьями, играть в компьютер, заниматься только своими делами, все, кроме неё, а когда она пыталась поговорить со мной об этом, я или отмахивался, или злился... Три недели назад она меня бросила во второй раз. Теперь окончательно. И лишь после этого до меня начали доходить те вещи, о которых я писал выше. ГОСПОДИ!!! Почему я не смог понять этого раньше, когда можно было все изменить! Сейчас я понимаю, что по своей глупости потерял самое дорогое, что есть у меня. Я люблю ее всей душой, хочу жить только для нашей с ней семьи, растить детей... Как мне вернуть её?! Я просто не знаю, что мне делать сейчас! Она говорит что больше не хочет общаться, а на следующий день сама звонит и спрашивает как дела, говорит что ей ничего от меня не надо, а потом просит помощи (я помогаю)... говорит что никогда не даст мне третьего шанса, как бы я не поменялся, и тут же оговаривается, что не зарекается. Она говорит, что больше не хочет никаких отношений, а вчера сказала, что начала влюбляться в одного своего друга... Я больше всего на свете хочу вернуть её, но просто запутался, не могу понять, как это сделать?
Диагностика отношений в сожительстве
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Что имеем не храним,потерявши плачем. :cry:
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Re: Хочу вернуть

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Евгений08 писал(а):! Сейчас я понимаю, что по своей глупости потерял самое дорогое, что есть у меня. Я люблю ее всей душой, хочу жить только для нашей с ней семьи, растить детей... Как мне вернуть её?! Я просто не знаю, что мне делать сейчас! Она говорит что больше не хочет общаться, а на следующий день сама звонит и спрашивает как дела, говорит что ей ничего от меня не надо, а потом просит помощи (я помогаю)... говорит что никогда не даст мне третьего шанса, как бы я не поменялся, и тут же оговаривается, что не зарекается. Она говорит, что больше не хочет никаких отношений, а вчера сказала, что начала влюбляться в одного своего друга... Я больше всего на свете хочу вернуть её, но просто запутался, не могу понять, как это сделать?
у меня тажа самая история почти...она уже врятли вернется...я уже 3тий месяц мучаюсь от своей любви...а она шанс давать не хочет тк не может забыть то что было..она мне тоже давала шанс,но я не исправился! :cry: Сейчас жалею...
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Re: Хочу вернуть

Сообщение Евгений08 »

 
Бугаклв Алексей писал(а): у меня тажа самая история почти...она уже врятли вернется...я уже 3тий месяц мучаюсь от своей любви...а она шанс давать не хочет тк не может забыть то что было..она мне тоже давала шанс,но я не исправился! :cry: Сейчас жалею...
А ты как-то пытался вернуть её???
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Пытался..изменил все то отношение к ней из за которого она ушла...но она говорит что ей уже без разнцы..она говорит..я давала тебе шанс,но ты продолжал все делать так же..еще раз такого шанса я тебе давать просто не хочу... :cry:
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Бугаклв Алексей писал(а):еще раз такого шанса я тебе давать просто не хочу...
Мне то же самое говорит.... Но я руки опускать не хочу, буду пытаться вернуть.....
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
А я уже опустил..за 3 месяца понял,что все бесполезно.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
хорошо когда есть шанс...а он у тебя есть)
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
marina_vladi8 писал(а):хорошо когда есть шанс...а он у тебя есть)
Я только что разговаривал с ней по телефону , она сейчас у того друга, говорит что влюбилась в него, а ко мне чувства уже давно остыли..... или друзья, или никак... Говорит, что тот человек дает ей то, чего не мог дать я (общение, внимание, понимание...), а я хоть какой изменившийся уже ей не нужен......

Я ничего не понимаю
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Сочувствую..мне тоже так говорит..мол или друзья или никак...эх..я представляю как тебе больно..мне не лучше :cry:
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Нельзя любя человека быть ему другом...я так считаю :!:
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Алексей, прочитал твою тему, чем-то наши истории похожи... :cry:
Я тоже начал менять себя, проанализировал все свои поступки, бросил пить (тяги нет абсолютно), начал ходить в церковь, исповедался (постараюсь делать это как можно чаще), стараюсь не повторять прошлых ошибок даже в мыслях, помогать людям (в том числе ей).... В ближайших планах смена работы (были у нас проблемы и из-за нее, работа нервная, часто срывался на ней).

Насчет остаться друзьями сижу сейчас и думаю, да, это жутко тяжело, постоянно видеть любимого человека рядом и знать, что он уже никогда не скажет тебе "Я люблю тебя", но..... так я хотя бы как то могу помогать ей, если у нее будут какие-то трудности, даже добрым словом......я в любом случае желаю ей только добра, даже если она будет не со мной.......мучное изделие (заменено автоцензором), в голове просто каша, сижу и плачу.............господи.......
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
Бугаклв Алексей писал(а):Нельзя любя человека быть ему другом...я так считаю :!:
я тоже так считаю...
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
Евгений08 писал(а): Насчет остаться друзьями сижу сейчас и думаю, да, это жутко тяжело, постоянно видеть любимого человека рядом и знать, что он уже никогда не скажет тебе "Я люблю тебя", но..... так я хотя бы как то могу помогать ей, если у нее будут какие-то трудности, даже добрым словом......я в любом случае желаю ей только добра, даже если она будет не со мной.......мучное изделие (заменено автоцензором), в голове просто каша, сижу и плачу.............господи.......
не один ты плачеш...
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Так, вроде успокоился...... Я хочу спросить, как мне сейчас вести себя с ней, или продолжать общаться, поддерживать ее и помогать, или же просто исчезнуть из ее жизни....... хотя бы на какое-то время...
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
Евгений08 писал(а):Так, вроде успокоился...... Я хочу спросить, как мне сейчас вести себя с ней, или продолжать общаться, поддерживать ее и помогать, или же просто исчезнуть из ее жизни....... хотя бы на какое-то время...
(мне кажется)...нужно предупредить ее...о том...что у нее есть время на раздумье...но затягивать его ненужно...сильно отдалитесь друг от друга...а ето не есть хорошо...это мое мнение :idea:
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
общайся и помогай ей...если оан тебя любила по настоящему то она вернетя..я вот сам в ожидании.Если ты ее не любиш,а просто привык к ней то забудь.
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
А стоит ли говорить ей о том, что я хочу вернуть ее, чтобы она действительно не начала считать меня просто другом?..... Или это только будет раздражать ее.....
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Она будет считать это нытьем с твоей стороны..не советую..я так делал..это ее раздражало..
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Бугаклв Алексей писал(а):Она будет считать это нытьем с твоей стороны..не советую..я так делал..это ее раздражало..
Да, согласен...
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Просто дай ей время..если любит то вернется..а то что она говорит тебя что она у друга и мол влюбилась в него это возможно блеф с её стороны..что бы ты помучился..
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Решил, что буду рядом с ней..... хочу быть человеком, на котрого она всегда сможет положиться в трудную минуту.... Пусть даже будет не со мной...... Люблю её...... Верю, что снова будем вместе...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»